Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 214. (Read 74245 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Тут возник вопрос. Написано что, "Максимальное количество (ре)твитов - 30", в англоветке вообще "You can qualify for this bounty with a maximum of 60 (re-)tweets".
Это что, за всю кампанию нужно сделать такое количество? При максимуме 10 в неделю, получается, что уже поздно вступать в твиттер кампанию?
Читайте внимательней. Написано, что максимум не более 60 за всю кампанию, следовательно если меньше напишешь, то все ок.

Да видимо слишком внимательно начал вчитываться) Если бы бегло пробежался, то наверное и не заметил бы  Grin Но так как времени не так уж много осталось до конца кампании, решил перепроверить, а то еще в пустую время потратил бы.
Спасибо за подсказку  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
День добрый, а что случилось с компанией и проектом подскажите Сборы идут ТВИТ загружен. Спасибо
А что с компанией и проектом случилось? Сборы идут и даже собирают ежедневно какую-то сумму. Сам проект вроде действует. Или у вас есть какая-то другая информация? Если есть, то делитесь с общественностью.
И мне интересно, вроде у них все нормально и дела только в положительном направлении движутся.
full member
Activity: 595
Merit: 104
День добрый, а что случилось с компанией и проектом подскажите Сборы идут ТВИТ загружен. Спасибо
А что с компанией и проектом случилось? Сборы идут и даже собирают ежедневно какую-то сумму. Сам проект вроде действует. Или у вас есть какая-то другая информация? Если есть, то делитесь с общественностью.
full member
Activity: 434
Merit: 100
 День добрый, а что случилось с компанией и проектом подскажите Сборы идут ТВИТ загружен. Спасибо
full member
Activity: 406
Merit: 100
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink

7 врят ли будет. так как сборы не очень радужные. Но даже если это будет 2 евро за твит то все равно это ооочень жирно получится, так что тут жаловаться грех

Мне кажется что врятли такие цены будут - оценить сейчас можно хоть в 10 баксов за монету - но биржа покажет реальную стоимость, как то то тут говорил) Загляните в таблице по твитеру и подписи, там те у кого ранг повыше держат десятки тысяч монет, уж они то точно сольют сходу если такая цена будет наверно

Ну вот почему бродит на форуме такая идея что многие баунтисты льют с ходу? Некоторая часть действительно продает большую часть своего баунти. Но большинство давно перестроили свою тактику. Стоит подождать хотя бы полгода и твои копейки преврашаются вполне значимую сумму.
Да Вы посмотрите сколько здесь новичков. Вот и льют. Я, кстати, тоже не исключение. Для меня это, сейчас единственная зарплата.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Не понятно, что с фейсбуком, как он подсчёты делают ретвитов вроде на каждый ретвит есть свой пост, но как было 50 за неделю так и остаются.

В фейсбуке нет наград за репосты
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?

В ретвите вообще ничего не надо делать

Я задал 2 конкретных вопроса про хэштэги. Вашу отписку я не понимаю. Я тут не посты набиваю, иначе за 4 месяца уже явно был бы member, как минимум. Ответы Да/Нет на мои вопросы меня устроят

Да. Да.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?

В ретвите вообще ничего не надо делать

Я задал 2 конкретных вопроса про хэштэги. Вашу отписку я не понимаю. Я тут не посты набиваю, иначе за 4 месяца уже явно был бы member, как минимум. Ответы Да/Нет на мои вопросы меня устроят
В ваших твитах должны быть все три хэштега. Ретвитить можно любые посты из этой страницы https://twitter.com/HEROcoinio (кроме продвигаемых).
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Всем привет ! Тоже завтыкал с подписью. Сейчас её заменил - кудато надо сообщать про это или они сами отследят и сделают изменения в таблице ?
full member
Activity: 595
Merit: 104
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?

В ретвите вообще ничего не надо делать

Я задал 2 конкретных вопроса про хэштэги. Вашу отписку я не понимаю. Я тут не посты набиваю, иначе за 4 месяца уже явно был бы member, как минимум. Ответы Да/Нет на мои вопросы меня устроят
Да, хештеги нужны в твитах.
Нет, все хештеги не должны быть в ретвитах и можно ретвитить все посты. Кроме ретвитов, конечно.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
А если у меня изменился ранг - что делать и к кому обращаться, чтобы внесли изменения в табоицу ?
напиши тому, кто создал топик, если что, он подскажет. Но обычно достаточно и тут написать.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
А если у меня изменился ранг - что делать и к кому обращаться, чтобы внесли изменения в табоицу ?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не понятно, что с фейсбуком, как он подсчёты делают ретвитов вроде на каждый ретвит есть свой пост, но как было 50 за неделю так и остаются.
member
Activity: 67
Merit: 10
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?

В ретвите вообще ничего не надо делать

Я задал 2 конкретных вопроса про хэштэги. Вашу отписку я не понимаю. Я тут не посты набиваю, иначе за 4 месяца уже явно был бы member, как минимум. Ответы Да/Нет на мои вопросы меня устроят
full member
Activity: 476
Merit: 100
у меня изменилось колличество подписчиков в твитторе. Как поменять это число в таблице?
Обычно никто не меняет количество подписчиков по ходу компании. Сколько было на старте - столько и остается до конца компании
все зависит от менеджера, иногда одни меняют, другие категорически нет.
Все верно, все зависит от менеджера. Но Сергей меняет, так что пишите ему.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?

В ретвите вообще ничего не надо делать
member
Activity: 67
Merit: 10
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Уже писал здесь на той неделе, но мимо. Поменяйте пожалуйста в таблице подписей ранг на Member, номер - 92, Dissident991. Надеюсь в этот раз обратят внимание. Спасибо.

Лучше писать в личку, а еще лучше в телеграм, чтобы я быстрее отреагировал.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
подскажите правильно я сделала!!! я поставила аватар.. я его просто сохранила, как рисунок в таком же формате и потом вставила в профиле..так все?

Аватар-то да, но подпись же другая )
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
у меня изменилось колличество подписчиков в твитторе. Как поменять это число в таблице?
Обычно никто не меняет количество подписчиков по ходу компании. Сколько было на старте - столько и остается до конца компании
все зависит от менеджера, иногда одни меняют, другие категорически нет.
Jump to: