Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 215. (Read 74245 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Сегодня обнаружил в таблице такую надпись "Sig Changed?" и буквицу N у себя - я чтото пропустил, надо сменить подпись ?
Такая записулька делается в том, случае, если вы в течении баунти компании поменяли подпись и они увидели это. Если Вы считаете, что они ошиблись, советую быстренько писать менеджеру баунти компании для выяснения обстоятельств такого решения и как можно быстрее.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сегодня обнаружил в таблице такую надпись "Sig Changed?" и буквицу N у себя - я чтото пропустил, надо сменить подпись ?

Аналогичная хрень ! Полез посмотрел подписи которые сейчас предлагают поставить - таки отличается от первоначальной. Обнови
Да я тоже получается накатал 20 постов зря. Подпись не обновил, начислили гораздо меньше
Парни, без обид, но виноваты сами. Но менеджер справедлив и поэтому работаем дальшеWink
full member
Activity: 574
Merit: 100
у меня изменилось колличество подписчиков в твитторе. Как поменять это число в таблице?

Сильно поменялось ? можно было бы и цифру назвать, если до 1000, отбой, если больше тысячи, то надо проверить ак в твитер аудит,  который покажет количество реальных и фейковых  читателей и, попросить Сергея Герасименко, чтоб изменил количество читателей в таблице
в таблице 500, фактически на данный момент 1450, твитер аудит показывает 98%, как можно узнать контакты Сергея Герасименко?

Отлистай назад на пару страниц и найдешь его, он тут отписывался. И в личку напиши ему - он всегда оперативно отвечает и если все норм по правилам то исправляет. С менеджером тут повезло очень нам всем)
full member
Activity: 882
Merit: 112
у меня изменилось колличество подписчиков в твитторе. Как поменять это число в таблице?

Сильно поменялось ? можно было бы и цифру назвать, если до 1000, отбой, если больше тысячи, то надо проверить ак в твитер аудит,  который покажет количество реальных и фейковых  читателей и, попросить Сергея Герасименко, чтоб изменил количество читателей в таблице
в таблице 500, фактически на данный момент 1450, твитер аудит показывает 98%, как можно узнать контакты Сергея Герасименко?

он тут, читает ветку, или в телеграм чате спросите
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
у меня изменилось колличество подписчиков в твитторе. Как поменять это число в таблице?

Сильно поменялось ? можно было бы и цифру назвать, если до 1000, отбой, если больше тысячи, то надо проверить ак в твитер аудит,  который покажет количество реальных и фейковых  читателей и, попросить Сергея Герасименко, чтоб изменил количество читателей в таблице
в таблице 500, фактически на данный момент 1450, твитер аудит показывает 98%, как можно узнать контакты Сергея Герасименко?
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
у меня изменилось колличество подписчиков в твитторе. Как поменять это число в таблице?
Обычно никто не меняет количество подписчиков по ходу компании. Сколько было на старте - столько и остается до конца компании
full member
Activity: 490
Merit: 105
Тут возник вопрос. Написано что, "Максимальное количество (ре)твитов - 30", в англоветке вообще "You can qualify for this bounty with a maximum of 60 (re-)tweets".
Это что, за всю кампанию нужно сделать такое количество? При максимуме 10 в неделю, получается, что уже поздно вступать в твиттер кампанию?
Читайте внимательней. Написано, что максимум не более 60 за всю кампанию, следовательно если меньше напишешь, то все ок.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Тут возник вопрос. Написано что, "Максимальное количество (ре)твитов - 30", в англоветке вообще "You can qualify for this bounty with a maximum of 60 (re-)tweets".
Это что, за всю кампанию нужно сделать такое количество? При максимуме 10 в неделю, получается, что уже поздно вступать в твиттер кампанию?
Почему поздно, за 1 неделю набьешь 10, потому что минимум вроде 5 либо 10 твитов. Ну и получишь награду
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Тут возник вопрос. Написано что, "Максимальное количество (ре)твитов - 30", в англоветке вообще "You can qualify for this bounty with a maximum of 60 (re-)tweets".
Это что, за всю кампанию нужно сделать такое количество? При максимуме 10 в неделю, получается, что уже поздно вступать в твиттер кампанию?
full member
Activity: 882
Merit: 112
у меня изменилось колличество подписчиков в твитторе. Как поменять это число в таблице?

Сильно поменялось ? можно было бы и цифру назвать, если до 1000, отбой, если больше тысячи, то надо проверить ак в твитер аудит,  который покажет количество реальных и фейковых  читателей и, попросить Сергея Герасименко, чтоб изменил количество читателей в таблице
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
у меня изменилось колличество подписчиков в твитторе. Как поменять это число в таблице?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Сразу извиняюсь, если данный вопрос уже был. Всю ветку перечитывать нет времени.
У них на сайте есть отдельная тема Bounties. Смотрю, что через нее тоже можно делать отчеты, или же нужно подавать отчет, только в англоязычной ветке форума?
Отчеты о проделанной работе по Facebook и Twitter нужно подавать вот сюда https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hero-closed-can-change-sigs-2000000-raised-2141510
Проверено, работает. Наслаждайтесь! Wink

Спасибо за ответ.
Через пару деньков надену подпись скорее всего. На все остальное нужно таблицу будет завести, чтобы ничего не потерялось.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Сразу извиняюсь, если данный вопрос уже был. Всю ветку перечитывать нет времени.
У них на сайте есть отдельная тема Bounties. Смотрю, что через нее тоже можно делать отчеты, или же нужно подавать отчет, только в англоязычной ветке форума?
Отчеты о проделанной работе по Facebook и Twitter нужно подавать вот сюда https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hero-closed-can-change-sigs-2000000-raised-2141510
Проверено, работает. Наслаждайтесь! Wink
Спасибо только хотел накатать вопрос, а ответ уже есть, а то долго читал и непонял куда нужно отчитываться по постов в фб.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Сразу извиняюсь, если данный вопрос уже был. Всю ветку перечитывать нет времени.
У них на сайте есть отдельная тема Bounties. Смотрю, что через нее тоже можно делать отчеты, или же нужно подавать отчет, только в англоязычной ветке форума?
Отчеты о проделанной работе по Facebook и Twitter нужно подавать вот сюда https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hero-closed-can-change-sigs-2000000-raised-2141510
Проверено, работает. Наслаждайтесь! Wink
full member
Activity: 532
Merit: 101
Спасибо за ответы парни, мне нужно будет серьезно в этом разобратся!
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Сегодня обнаружил в таблице такую надпись "Sig Changed?" и буквицу N у себя - я чтото пропустил, надо сменить подпись ?

Аналогичная хрень ! Полез посмотрел подписи которые сейчас предлагают поставить - таки отличается от первоначальной. Обнови
Да я тоже получается накатал 20 постов зря. Подпись не обновил, начислили гораздо меньше
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Парни обьясните мне чего я не понимаю.
Херо это монетки которые они выплатят на кошелек ETH? или у Херо есть свой кошелек?
И сколько стоит сейчас это Херо?
И иеще вопрос про который я читал но пока не разобрался. Как только получил Херо нужно сразу сливать или наоборот нужно держать и не паниковать? я так и не пойму одни пишут сливать другие не паниковать. какаято путаница.


Вопрос о сливе смешной, на него отвечу )))
Почему люди сливают или держат монеты ?
Одни считают, когда сливают, что цена их устраивает и она не подымется, или подымется, но не скоро, а им нужны деньги сейчас. Другие, которые держат, думают что цена будет еще выше, следовательно можно больше заработать.
Вот тебе и решать, когда увидишь на  бирже цену, стоит или не стоит так или иначе поступать. Smiley
И да, кошелька своего нет, и на бирже пока их нет, и цены реальной тоже нет

Для слива масса причин: или заведомо пустышка, или надо бабло, иил "и этого на пивас хватит".
Относительно кошелька уже писал - это токен базирующийся на ETH
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Парни обьясните мне чего я не понимаю.
Херо это монетки которые они выплатят на кошелек ETH? или у Херо есть свой кошелек?
И сколько стоит сейчас это Херо?
И иеще вопрос про который я читал но пока не разобрался. Как только получил Херо нужно сразу сливать или наоборот нужно держать и не паниковать? я так и не пойму одни пишут сливать другие не паниковать. какаято путаница.


Ты когда форму заполнял - ETH кошелек вводил ? Ввводил. Это токен на ETH платформе, т.е. нужен ETH кошелек.

Про слив - думай сам !
full member
Activity: 882
Merit: 112
Парни обьясните мне чего я не понимаю.
Херо это монетки которые они выплатят на кошелек ETH? или у Херо есть свой кошелек?
И сколько стоит сейчас это Херо?
И иеще вопрос про который я читал но пока не разобрался. Как только получил Херо нужно сразу сливать или наоборот нужно держать и не паниковать? я так и не пойму одни пишут сливать другие не паниковать. какаято путаница.


Вопрос о сливе смешной, на него отвечу )))
Почему люди сливают или держат монеты ?
Одни считают, когда сливают, что цена их устраивает и она не подымется, или подымется, но не скоро, а им нужны деньги сейчас. Другие, которые держат, думают что цена будет еще выше, следовательно можно больше заработать.
Вот тебе и решать, когда увидишь на  бирже цену, стоит или не стоит так или иначе поступать. Smiley
И да, кошелька своего нет, и на бирже пока их нет, и цены реальной тоже нет
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Сегодня обнаружил в таблице такую надпись "Sig Changed?" и буквицу N у себя - я чтото пропустил, надо сменить подпись ?

Аналогичная хрень ! Полез посмотрел подписи которые сейчас предлагают поставить - таки отличается от первоначальной. Обнови
За подписи уже давно писали, наверно, почти на каждой страничке. Если Вы вовремя не заметили, все равно меняйте, даже, если за эту неделю у Вас будет штраф, то следующую засчитают.

Немного отвлекся и пропустил, спасибо заменил ! Буду внимательнее перечитывать пропущенное
Jump to: