Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 218. (Read 74245 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Правильно ли я понимаю, что в баунти Фейсбука за >1.000 Подписчиков/друзей  получу 50 HERO токенов, если сама напишу 5 дней по 1 посту и все на этом? ну и + 50 за лайк самой группы?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink

7 врят ли будет. так как сборы не очень радужные. Но даже если это будет 2 евро за твит то все равно это ооочень жирно получится, так что тут жаловаться грех

Мне кажется что врятли такие цены будут - оценить сейчас можно хоть в 10 баксов за монету - но биржа покажет реальную стоимость, как то то тут говорил) Загляните в таблице по твитеру и подписи, там те у кого ранг повыше держат десятки тысяч монет, уж они то точно сольют сходу если такая цена будет наверно

Ну вот почему бродит на форуме такая идея что многие баунтисты льют с ходу? Некоторая часть действительно продает большую часть своего баунти. Но большинство давно перестроили свою тактику. Стоит подождать хотя бы полгода и твои копейки преврашаются вполне значимую сумму.

Все зависит от проекта иногда лучше сразу слить, а иногда лучше подождать реализации продукта и получить немного больше. Я всегда смеюсь с крикунов которые в каждом ико кричат, что баунтисты слили цену ниже ико Smiley. Особенно смешно это выглядит когда баунти выплачивается не сразу...
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Я извиняюсь, но мне ничего не насчитали за эту неделю. У меня с сообщениями все нормально: было 58, защитали сперва 10+3 (это 72), а сейчас у меня 90??? Я что-то не так сделала. Спасибо за ответ!!!


ToriViolet под №213. Там стоит 0. Что это значит. Ну пусть не все сообщения более 60 символов, но 15 сообщений точно...

Все сообщения в Форках или английских ветках ( Bounties (Altcoins)...)Huh Что не так не пойму. Дайте ответHuh

Если менеджер еще не ответил, то нужно, попробовать, написать в личные сообщения.
может его еще просто сегодня не было на форуме) думаю стоит подождать и потом стучать в личку)
full member
Activity: 359
Merit: 100
Я извиняюсь, но мне ничего не насчитали за эту неделю. У меня с сообщениями все нормально: было 58, защитали сперва 10+3 (это 72), а сейчас у меня 90??? Я что-то не так сделала. Спасибо за ответ!!!


ToriViolet под №213. Там стоит 0. Что это значит. Ну пусть не все сообщения более 60 символов, но 15 сообщений точно...

Все сообщения в Форках или английских ветках ( Bounties (Altcoins)...)Huh Что не так не пойму. Дайте ответHuh

Если менеджер еще не ответил, то нужно, попробовать, написать в личные сообщения.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Я извиняюсь, но мне ничего не насчитали за эту неделю. У меня с сообщениями все нормально: было 58, защитали сперва 10+3 (это 72), а сейчас у меня 90??? Я что-то не так сделала. Спасибо за ответ!!!


ToriViolet под №213. Там стоит 0. Что это значит. Ну пусть не все сообщения более 60 символов, но 15 сообщений точно...

Все сообщения в Форках или английских ветках ( Bounties (Altcoins)...)Huh Что не так не пойму. Дайте ответHuh

может тебя пропустили? человеческий фактор возможно.
full member
Activity: 574
Merit: 100
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink

7 врят ли будет. так как сборы не очень радужные. Но даже если это будет 2 евро за твит то все равно это ооочень жирно получится, так что тут жаловаться грех

Мне кажется что врятли такие цены будут - оценить сейчас можно хоть в 10 баксов за монету - но биржа покажет реальную стоимость, как то то тут говорил) Загляните в таблице по твитеру и подписи, там те у кого ранг повыше держат десятки тысяч монет, уж они то точно сольют сходу если такая цена будет наверно

Ну вот почему бродит на форуме такая идея что многие баунтисты льют с ходу? Некоторая часть действительно продает большую часть своего баунти. Но большинство давно перестроили свою тактику. Стоит подождать хотя бы полгода и твои копейки преврашаются вполне значимую сумму.
Здесь ведь все зависит от проекта. Если долгосрок с длительной перспективой проект, можно и подождать, а если проект непонятный, а на старте торгов его пропампили неплохо, то почему бы хотя бы часть монет не слить?

Если цена на старте монеты высокая и много монет на руках то тут к гадалке не ходи половина сольет часть если не все - а это уже много получается) А если баунти мало раздало и монетки дешовые то конечно тут держать будут
full member
Activity: 462
Merit: 103
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink

7 врят ли будет. так как сборы не очень радужные. Но даже если это будет 2 евро за твит то все равно это ооочень жирно получится, так что тут жаловаться грех

Мне кажется что врятли такие цены будут - оценить сейчас можно хоть в 10 баксов за монету - но биржа покажет реальную стоимость, как то то тут говорил) Загляните в таблице по твитеру и подписи, там те у кого ранг повыше держат десятки тысяч монет, уж они то точно сольют сходу если такая цена будет наверно

Ну вот почему бродит на форуме такая идея что многие баунтисты льют с ходу? Некоторая часть действительно продает большую часть своего баунти. Но большинство давно перестроили свою тактику. Стоит подождать хотя бы полгода и твои копейки преврашаются вполне значимую сумму.
Здесь ведь все зависит от проекта. Если долгосрок с длительной перспективой проект, можно и подождать, а если проект непонятный, а на старте торгов его пропампили неплохо, то почему бы хотя бы часть монет не слить?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я извиняюсь, но мне ничего не насчитали за эту неделю. У меня с сообщениями все нормально: было 58, защитали сперва 10+3 (это 72), а сейчас у меня 90??? Я что-то не так сделала. Спасибо за ответ!!!


ToriViolet под №213. Там стоит 0. Что это значит. Ну пусть не все сообщения более 60 символов, но 15 сообщений точно...

Все сообщения в Форках или английских ветках ( Bounties (Altcoins)...)Huh Что не так не пойму. Дайте ответHuh
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Мне почему-то не засчитали +1 пост после 10. И я писал в форки, не менее 60 символов. И проверял кажется нормально. Undecided
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
ВСЕ ОБНОВИЛ. Я СПАТЬ Smiley
Спасибо вам за оперативность. Думаю девы должны щедро вас отблагодарить за такую качественную работу, многие баунтеры забрасывают проекты именно из-за несвоевременного заполнения таблиц, а тут как часы.
Да уж, недавно присоединился к баунти и пока все радует) Напомните, до какого числа оно длится?
ИКО будет длится до 14го октября, соответственно и закончится баунти должно в этот день. Скорее всего Вы имеете ввиду баунти по социальным сетям, тогда 14го октября можете прекращать работу, а тем кто подписи носит нужно будет подождать официальной отмашки.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
ВСЕ ОБНОВИЛ. Я СПАТЬ Smiley
Спасибо вам за оперативность. Думаю девы должны щедро вас отблагодарить за такую качественную работу, многие баунтеры забрасывают проекты именно из-за несвоевременного заполнения таблиц, а тут как часы.
Да уж, недавно присоединился к баунти и пока все радует) Напомните, до какого числа оно длится?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
ВСЕ ОБНОВИЛ. Я СПАТЬ Smiley
Спасибо вам за оперативность. Думаю девы должны щедро вас отблагодарить за такую качественную работу, многие баунтеры забрасывают проекты именно из-за несвоевременного заполнения таблиц, а тут как часы.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
ВСЕ ОБНОВИЛ. Я СПАТЬ Smiley
оперативность радует. Все четко как в условиях, нравятся такие менеджеры, в таких кампаниях хочется принимать участие)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink

7 врят ли будет. так как сборы не очень радужные. Но даже если это будет 2 евро за твит то все равно это ооочень жирно получится, так что тут жаловаться грех

Мне кажется что врятли такие цены будут - оценить сейчас можно хоть в 10 баксов за монету - но биржа покажет реальную стоимость, как то то тут говорил) Загляните в таблице по твитеру и подписи, там те у кого ранг повыше держат десятки тысяч монет, уж они то точно сольют сходу если такая цена будет наверно

Ну вот почему бродит на форуме такая идея что многие баунтисты льют с ходу? Некоторая часть действительно продает большую часть своего баунти. Но большинство давно перестроили свою тактику. Стоит подождать хотя бы полгода и твои копейки преврашаются вполне значимую сумму.
full member
Activity: 658
Merit: 102
ВСЕ ОБНОВИЛ. Я СПАТЬ Smiley
а мне? у меня 17 постов в форках и 0 засчитано на этой неделеHuh
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ВСЕ ОБНОВИЛ. Я СПАТЬ Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Кто тут баунти менеджер? А то за твитер не начислили, хотя тем кто был после меня некоторым зачислили. Все условия из первого поста выполнены.

я с конца начинаю.

Понятно, потом тоже так подумал. Но вдруг правила изменились.
full member
Activity: 595
Merit: 104
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink
Чтобы вы понимали... Ценник за токен устанавливает продавец за счёт предпродажи и собственных предпочтений. А на бирже конечная цена может быть как меньше, так и кратно больше и зависит от спроса на токен.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Кто тут баунти менеджер? А то за твитер не начислили, хотя тем кто был после меня некоторым зачислили. Все условия из первого поста выполнены.

я с конца начинаю.
full member
Activity: 490
Merit: 101
у них баунти посчитано из 10 лямов сбора? если собрали 1 лям, то будет выплата в 10 раз меньше против обещанной?

нет. сумма у них фиксирована, то есть выплатят столько сколько написано в условиях, но не факт что цена будет такой какая указана там. Это тоже нужно понимать

Также некоторые баунти компании имеют свойство менять свои условия, не в лучшую сторону.
я думаю наврятли изменят награду, у них есть тариф по твитам вот и оплатят как положено  Tongue
Да тут всё возможно, уже зависит от жадности самих девелоперов. Бывают и соберут дофига, а потом урезают или просто тянут кота за хвост с выплатами баунти.
Jump to: