Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 217. (Read 74245 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
за 4 дня насобирали 200 эфиров, не спешат люди вкладываться что-то
ETH Balance:   4,522 Ether
ETH USD Value:   $1,364,817.69 (@ $301.77/ETH)
https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170
Тоже неплохо , но все равно сборы как-то остановились, в первый день собрали только более 600к $  Cool будем надеется что с баунтями нас не обломают товарищи Roll Eyes
full member
Activity: 392
Merit: 107
за 4 дня насобирали 200 эфиров, не спешат люди вкладываться что-то
ETH Balance:   4,522 Ether
ETH USD Value:   $1,364,817.69 (@ $301.77/ETH)
https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Подскажите, когда тв и фб за прошедшую неделю посчитают?
Позавчера еще посчитали. если вам не начислили втаблицу монет, возможно вы не использовали в своих твиттах хештеги? Будьте внимательнее к правилам.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Уже писал здесь на той неделе, но мимо. Поменяйте пожалуйста в таблице подписей ранг на Member, номер - 92, Dissident991. Надеюсь в этот раз обратят внимание. Спасибо.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
эт понято..и это будут ли за него токены начисляться... за один аватар без подписи?

Думаю что нет, это обязательное условие компании именно за ношения аватарки в дополнении к подписи а не наоборот ведь смотрят именно на подпись и на неё нажимают.
Так что подпись придётся менять на двух стула неприлично сидеть и получать оплату.
full member
Activity: 364
Merit: 100
эт понято..и это будут ли за него токены начисляться... за один аватар без подписи?

Скорей всего нет, а лучше уточните у баунти менеджера. Да и смысла щас особого ставить уже нету, так как баунти заканчивается через две неделе.
full member
Activity: 238
Merit: 100
эт понято..и это будут ли за него токены начисляться... за один аватар без подписи?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
подскажите правильно я сделала!!! я поставила аватар.. я его просто сохранила, как рисунок в таком же формате и потом вставила в профиле..так все?
Вы про аватар здесь, на форуме? Если да, то отображается все нормально, как и у других. Поводов для паники нет)
full member
Activity: 238
Merit: 100
подскажите правильно я сделала!!! я поставила аватар.. я его просто сохранила, как рисунок в таком же формате и потом вставила в профиле..так все?
full member
Activity: 122
Merit: 100
ВСЕ ОБНОВИЛ. Я СПАТЬ Smiley
Спасибо вам за оперативность. Думаю девы должны щедро вас отблагодарить за такую качественную работу, многие баунтеры забрасывают проекты именно из-за несвоевременного заполнения таблиц, а тут как часы.
Да уж, недавно присоединился к баунти и пока все радует) Напомните, до какого числа оно длится?
ИКО будет длится до 14го октября, соответственно и закончится баунти должно в этот день. Скорее всего Вы имеете ввиду баунти по социальным сетям, тогда 14го октября можете прекращать работу, а тем кто подписи носит нужно будет подождать официальной отмашки.

спасибо
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Правильно ли я понимаю, что в баунти Фейсбука за >1.000 Подписчиков/друзей  получу 50 HERO токенов, если сама напишу 5 дней по 1 посту и все на этом? ну и + 50 за лайк самой группы?

Не совсем так, за каждый пост по 50 токенов, вот и считай,  я сделал 7 и получил 350
Только не путай, пост а не репост
а в день оплачивается только за один пост?
В правилах по FB:
 - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день
что не понятно то? 1пост в день будет засчитывать, если ты сегодня напишешь 7штук на неделю вперед, то засчитают 1
full member
Activity: 336
Merit: 100
Подскажите, когда тв и фб за прошедшую неделю посчитают?
full member
Activity: 658
Merit: 100
Правильно ли я понимаю, что в баунти Фейсбука за >1.000 Подписчиков/друзей  получу 50 HERO токенов, если сама напишу 5 дней по 1 посту и все на этом? ну и + 50 за лайк самой группы?

Не совсем так, за каждый пост по 50 токенов, вот и считай,  я сделал 7 и получил 350
Только не путай, пост а не репост
а в день оплачивается только за один пост?
В правилах по FB:
 - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день
full member
Activity: 882
Merit: 112
Правильно ли я понимаю, что в баунти Фейсбука за >1.000 Подписчиков/друзей  получу 50 HERO токенов, если сама напишу 5 дней по 1 посту и все на этом? ну и + 50 за лайк самой группы?

Не совсем так, за каждый пост по 50 токенов, вот и считай,  я сделал 7 и получил 350
Только не путай, пост а не репост
а в день оплачивается только за один пост?

Ну, не знаю, если хочешь больше, тогда лучше спросить Герасима, я только один в день делаю, спамить своих подписчиков не хочу, да и так спамлю, так как и в других баунти участвую
А кто такой Герасим? Это представитель компании? Впервые встречаю это имя.

Sergei.Gerasimenko
Он отличный менеджер и все знает  Grin
full member
Activity: 359
Merit: 100
Правильно ли я понимаю, что в баунти Фейсбука за >1.000 Подписчиков/друзей  получу 50 HERO токенов, если сама напишу 5 дней по 1 посту и все на этом? ну и + 50 за лайк самой группы?

Не совсем так, за каждый пост по 50 токенов, вот и считай,  я сделал 7 и получил 350
Только не путай, пост а не репост
а в день оплачивается только за один пост?

Ну, не знаю, если хочешь больше, тогда лучше спросить Герасима, я только один в день делаю, спамить своих подписчиков не хочу, да и так спамлю, так как и в других баунти участвую
А кто такой Герасим? Это представитель компании? Впервые встречаю это имя.
full member
Activity: 359
Merit: 100
дев, я попросил внести изменения в таблицу вознаграждений Twitter (107 строка https://twitter.com/CryptoPhone - 700 подписчиков)
награда поступила по старой записи Sad
измените пожалуйста.
Наверное менеджер, просто не видел Вашего обращения. Попробуйте написать в личные сообщения. Менеджер нормальный, вроде, всегда всем все меняет когда просят.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Правильно ли я понимаю, что в баунти Фейсбука за >1.000 Подписчиков/друзей  получу 50 HERO токенов, если сама напишу 5 дней по 1 посту и все на этом? ну и + 50 за лайк самой группы?

Не совсем так, за каждый пост по 50 токенов, вот и считай,  я сделал 7 и получил 350
Только не путай, пост а не репост
а в день оплачивается только за один пост?

Ну, не знаю, если хочешь больше, тогда лучше спросить Герасима, я только один в день делаю, спамить своих подписчиков не хочу, да и так спамлю, так как и в других баунти участвую
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Правильно ли я понимаю, что в баунти Фейсбука за >1.000 Подписчиков/друзей  получу 50 HERO токенов, если сама напишу 5 дней по 1 посту и все на этом? ну и + 50 за лайк самой группы?

Не совсем так, за каждый пост по 50 токенов, вот и считай,  я сделал 7 и получил 350
Только не путай, пост а не репост
а в день оплачивается только за один пост?
full member
Activity: 882
Merit: 112
Правильно ли я понимаю, что в баунти Фейсбука за >1.000 Подписчиков/друзей  получу 50 HERO токенов, если сама напишу 5 дней по 1 посту и все на этом? ну и + 50 за лайк самой группы?

Не совсем так, за каждый пост по 50 токенов, вот и считай,  я сделал 7 и получил 350
Только не путай, пост а не репост
full member
Activity: 490
Merit: 100
дев, я попросил внести изменения в таблицу вознаграждений Twitter (107 строка https://twitter.com/CryptoZvon - 700 подписчиков)
награда поступила по старой записи Sad
измените пожалуйста.
Jump to: