Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 223. (Read 74245 times)

full member
Activity: 325
Merit: 101
Ребятки, только стал джуниором, решил  поучаствовать в подписной и аватар акциях. Надо заполнить таблицу участника, открываю - а там в форме заполнения только от фул мембэра. Как же зарегистрироваться (знаю что Джуниор без Аватарки ещё)?
Скорей всего просто ничего в графе с рангами не нужно выбирать, по крайней мере попробуйте так, и посмотрите попадете ли в таблицу участников, может вручную запишут ваш ранг или те у кого ранг не отображается по умолчанию ниже фула и все.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ребятки, только стал джуниором, решил  поучаствовать в подписной и аватар акциях. Надо заполнить таблицу участника, открываю - а там в форме заполнения только от фул мембэра. Как же зарегистрироваться (знаю что Джуниор без Аватарки ещё)?
full member
Activity: 336
Merit: 103
Интересно кто нибудь угадал что соберут вообще копейки?  Grin я думаю что все ставили что максималку соберут за неделю максимум, а тут вон как получается. Надеюсь что с подписной хотя бы баксов 200 выйдет
Я тоже на это так надеюсь! Я тоже ставила на то что за сутки соберут, но...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
На данный момент из всех проектов подобного рода, Hero вызывает у меня наибольший интерес и доверие. Надеюсь, что нужную капу проект соберет.

Соберут если эфир подрастет, а такие предпосылки уже начали появляться
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
На данный момент из всех проектов подобного рода, Hero вызывает у меня наибольший интерес и доверие. Надеюсь, что нужную капу проект соберет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем Привет.
Я смотрю некоторые  и на русском делают твиты и  посты в фб, разрешаeтся ?
Спасибо

Менеджер не однократно где-то здесь писал, что твиты на русском языке засчитывает, поищите.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Всем Привет.
Я смотрю некоторые  и на русском делают твиты и  посты в фб, разрешаeтся ?
Спасибо

Да по идее согласно правил надо на английском делать, чтобы вознаграждение получить, если конечно никаких изменений в правила не вносили.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем Привет.
Я смотрю некоторые  и на русском делают твиты и  посты в фб, разрешаeтся ?
Спасибо
full member
Activity: 532
Merit: 100
Ссостою в подписной Хиро, звание сменил на Member можно это подправить в подписной или как это сделать чтобы ставка сменилась на больше? Уже подпись поменял.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Эх, а я так ждал: вот, думаю, получу Джуниора пойду это событие отпраздную в подписной HERO, а они взяли и обрубали (( Теперь опять что-то искать...
Hero - несомненно один из лучших проектов, но ведь есть же целый вагон других, не менее значительных!
Я и не говорил, что единственный, просто он один из первых, и я к нему очень сильно привязался. Хотел поучаствовать даже не столько ради херокоинсов, сколько таким образом выразить факт поддержки проекта Smiley
Да Вы не расстраивайтесь. Могу посоветовать https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-wordcoin-2159211. У них сегодня пресейл начался. Удачи Вам!
full member
Activity: 462
Merit: 103
Эх, а я так ждал: вот, думаю, получу Джуниора пойду это событие отпраздную в подписной HERO, а они взяли и обрубали (( Теперь опять что-то искать...
Hero - несомненно один из лучших проектов, но ведь есть же целый вагон других, не менее значительных!
Я и не говорил, что единственный, просто он один из первых, и я к нему очень сильно привязался. Хотел поучаствовать даже не столько ради херокоинсов, сколько таким образом выразить факт поддержки проекта Smiley
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Из чтения последней страницы, я полагаю, что сборы идут хуже, чем предполагалось. В связи с чем у меня вопрос: как скажутся, например, низкие сборы на баунтистах? Полагаю, выплаты уменьшатся, или это никак не связано?
В любом случае, желаю проекту успеха и развития!
Да вроде выплаты баунтистам не изменятся, но вот сколько будут стоить монеты на биржах это уже другой вопрос. Если не прав, подскажите как правильно.
Сложно сказать. С одной стороны награды указаны в токенах а не в ставках, с другой, все непроданные токены будут уничтожены. Получается, что % токенов направленных на баунти-компанию может оказаться намного больше, чем изначально планировалось. Так что вопрос не только в стоимости токенов на биржах...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Из чтения последней страницы, я полагаю, что сборы идут хуже, чем предполагалось. В связи с чем у меня вопрос: как скажутся, например, низкие сборы на баунтистах? Полагаю, выплаты уменьшатся, или это никак не связано?
В любом случае, желаю проекту успеха и развития!
Да вроде выплаты баунтистам не изменятся, но вот сколько будут стоить монеты на биржах это уже другой вопрос. Если не прав, подскажите как правильно.
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog

сумма собранных средств напрямую говорит о интересе инвесторов к проекту и как следствие показывает его ценность. не все хапают все подряд в надежде, что какой то из проектов полетит.
и к чему эти все разговоры о сборах, когда до окончания ИКО еще больше двух недель. зачем холдить средства на месяц, когда можно купить в последние дни?

Интерес инвесторов - весомый показатель, но он не на 100% характеризует ценность проекта и котировку токенов на биржах.
На стадии ICO почти всегда отсутствует полностью готовый продукт. До завершения работ может произойти много всего разного. Могут конкуренты сработать быстрее и лучше. Может измениться конъюнктура рынка, причем, как в лучшую, так и худшую сторону. Возможно субъективно оценить квалификацию команды, но и у талантливых людей бывают неудачи. С другой стороны люди, которые до этого не показывали выдающихся результатов, объединившись в команду, могут прыгнуть выше головы.  
full member
Activity: 350
Merit: 101
Из чтения последней страницы, я полагаю, что сборы идут хуже, чем предполагалось. В связи с чем у меня вопрос: как скажутся, например, низкие сборы на баунтистах? Полагаю, выплаты уменьшатся, или это никак не связано?
В любом случае, желаю проекту успеха и развития!
full member
Activity: 658
Merit: 100
Прошу поменять мой ранг в таблице с Jr.Member на Member. Подпись уже поменял. Спасибо!
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Я не верю в это, что токены сгорят их могут распределить команде, разработчикам или просто продать.

Скажите скока собрали?


Читаем вдумчиво первоисточник: https://www.herocoin.io/contribute
Unsold Tokens will be burned

ЗЫ Каждые 2-3 странице публикуют адрес кошеля сборов:

На текущий момент собрано:    4,321  Ether
Что эквивалентно: $1,288,690

https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170
full member
Activity: 546
Merit: 100
Не стоит переживать если херо мало соберет на ICO, на биржах мы покажем всем кто есть папка! Потенциал для роста будет хороший.
Тем более, что все непроданные монеты на ICO сгорают
Я не верю в это, что токены сгорят их могут распределить команде, разработчикам или просто продать.

Скажите скока собрали?


  Если сжыгают токены дают доказательство , нет транзакции на нулевой номер  значит оставили себе,
собрали  $1,289,943.72
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ну если это правда и можно получить за неделю такие финансы,то я очень растроюсь ,что не поверил в проект и не стал участвовать ,удачи в сборах,глянем на продаже
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Вопрос с биржами очень актуален, но как бы команда не понимала такие биржи как битрекс за последнее время очень избирательно относятся к проектам, вот и остаются такие биржи как эзердельта.
А еще кто то может подсказать как происходит начисление долей за неделю? а что то в таблице одна цифра,  в условиях совсем другая не понятно?
Jump to: