Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 249. (Read 74146 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Зарегистрировался в конкурсе. Не понял только что значило TO BE ANNOUNCED



Везет в последнее время как "утопленнику", но буду надеяться  Grin

Кстати попутно вопрос баунтименеджеру: в этом топике сообщения засчитываются для подписной кампании?

Это не тот конкурс. конкурс должен быть у тебя справа. там на вопросы нужно ответить
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Зарегистрировался в конкурсе. Не понял только что значило TO BE ANNOUNCED



Везет в последнее время как "утопленнику", но буду надеяться  Grin

Кстати попутно вопрос баунтименеджеру: в этом топике сообщения засчитываются для подписной кампании?
full member
Activity: 658
Merit: 100
Немного несвоевременный вопрос. Когда в англоветку предоставляю "отчеты о проделанной работе", необходимо новое сообщение создавать за еженедельные посты (в моем случае по Facebook) или можно добавлять в свое раннее сообщение?

До каждой пятницы включительно. Новый отчёт для новой недели
Большое спасибо!!!
full member
Activity: 160
Merit: 100
А токене по подписной еженедельно перечисляются или после окончания компании?

Обычно в конце ико токены раздают
По окончанию ICO в тот же день или подождать приходить денёк второй? Или недельку другую? Как там, примерно, времени ждать приходится?

Спроси в баунти менеджера, они знают ответы на подобные вопросы
full member
Activity: 376
Merit: 100
Учитывая выгодные раздачи, цена на биржа скатится
full member
Activity: 868
Merit: 121
А токене по подписной еженедельно перечисляются или после окончания компании?

Обычно в конце ико токены раздают
По окончанию ICO в тот же день или подождать приходить денёк второй? Или недельку другую? Как там, примерно, времени ждать приходится?
full member
Activity: 160
Merit: 100
А токене по подписной еженедельно перечисляются или после окончания компании?

Обычно в конце ико токены раздают
full member
Activity: 280
Merit: 102
А токене по подписной еженедельно перечисляются или после окончания компании?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вот это идея с конкурсом! Просто ВАУ! Обязательно приму участие! Всем удачи, буду надеяться, что мне повезетWink

Конкурс в большинстве случает это всегда везение, и ещё раз везение, тут ваши навыки никак не учтуться. но как ни как это лучше чем ничего, действительно фишка проекта. Удачи вам в лотерее, надеюсь вам повезёт! Wink А сам HERO как децентрализованый токен который награждает игроков и создателей игр, очень даже ничего!
Спасибо, очень приятно. Это верно, что навыков никаких тут не задействуешь, но вот долька экстрима присутсвуетWink
full member
Activity: 208
Merit: 100
Вот это идея с конкурсом! Просто ВАУ! Обязательно приму участие! Всем удачи, буду надеяться, что мне повезетWink

Конкурс в большинстве случает это всегда везение, и ещё раз везение, тут ваши навыки никак не учтуться. но как ни как это лучше чем ничего, действительно фишка проекта. Удачи вам в лотерее, надеюсь вам повезёт! Wink А сам HERO как децентрализованый токен который награждает игроков и создателей игр, очень даже ничего!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вот это идея с конкурсом! Просто ВАУ! Обязательно приму участие! Всем удачи, буду надеяться, что мне повезетWink
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Русский перевод можно? я например не знаю английский, а тут даже гугл транслейтом не воспользуешься


Наше ICO 14 Сентября, лучшее время чтобы сказать спасибо нашему замечательному сообществу на herosphere.gg и новым стороникам нашего проекта HEROcoin.
Пришло время для нас вернуть вам все с ICO Special!

Как присоеденится

1. Подписатся - Это бесплатно!
2. Спрогнозировать результат
3. Выйграть 500 000 HERO эквивалентно $10000+

О конкурсе

В конкурсе участвуют League of Legengs World Finals и бонусные вопросы о ICO HEROcoin oт 14 сентября, 14:00.
Это отличная возможность представить нашу платформу herosphere.gg, которая в настоящее время имеет более 200+ тыс. Пользователей сообщества.

Общий призовой фонд более 10000 долларов США, а весь конкурс будет состоять из 3-х этапов.
Этап 1 HEROCoin ICO - 100 000 Hero
Этап 2 Групповой этап League of Legengs World 150 000 HERO
Этап 3 Финал League of Legengs World 250 000 HERO




Огромное спасибо. только я так и не понял что нужно сделать. подписаться и спрогнозировать сколько соберут или что? и где этот прогноз нужно писать?

После перехода по ссылке будет Hero special. Вот там все и надо делать
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Русский перевод можно? я например не знаю английский, а тут даже гугл транслейтом не воспользуешься


Наше ICO 14 Сентября, лучшее время чтобы сказать спасибо нашему замечательному сообществу на herosphere.gg и новым стороникам нашего проекта HEROcoin.
Пришло время для нас вернуть вам все с ICO Special!

Как присоеденится

1. Подписатся - Это бесплатно!
2. Спрогнозировать результат
3. Выйграть 500 000 HERO эквивалентно $10000+

О конкурсе

В конкурсе участвуют League of Legengs World Finals и бонусные вопросы о ICO HEROcoin oт 14 сентября, 14:00.
Это отличная возможность представить нашу платформу herosphere.gg, которая в настоящее время имеет более 200+ тыс. Пользователей сообщества.

Общий призовой фонд более 10000 долларов США, а весь конкурс будет состоять из 3-х этапов.
Этап 1 HEROCoin ICO - 100 000 Hero
Этап 2 Групповой этап League of Legengs World 150 000 HERO
Этап 3 Финал League of Legengs World 250 000 HERO




Огромное спасибо. только я так и не понял что нужно сделать. подписаться и спрогнозировать сколько соберут или что? и где этот прогноз нужно писать?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Вопрос - в таблице начислений (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Sxr2_WdvWJTRTJvfjlNuGvqt-MMAZw6SrS5S1rI1f9E/edit#gid=1278843479) у меня почемуто стоит 0, хотя в реальности все намного лучше, к кому можно обратиться для корректировки данных ?

Не набрано минимальное количество конструктивных постов, потому и 0.
Спасибо ! Лучше горькая правда чем сладкое незнание ! Smiley Вопрос снят
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Русский перевод можно? я например не знаю английский, а тут даже гугл транслейтом не воспользуешься


Наше ICO 14 Сентября, лучшее время чтобы сказать спасибо нашему замечательному сообществу на herosphere.gg и новым стороникам нашего проекта HEROcoin.
Пришло время для нас вернуть вам все с ICO Special!

Как присоеденится

1. Подписатся - Это бесплатно!
2. Спрогнозировать результат
3. Выйграть 500 000 HERO эквивалентно $10000+

О конкурсе

В конкурсе участвуют League of Legengs World Finals и бонусные вопросы о ICO HEROcoin oт 14 сентября, 14:00.
Это отличная возможность представить нашу платформу herosphere.gg, которая в настоящее время имеет более 200+ тыс. Пользователей сообщества.

Общий призовой фонд более 10000 долларов США, а весь конкурс будет состоять из 3-х этапов.
Этап 1 HEROCoin ICO - 100 000 Hero
Этап 2 Групповой этап League of Legengs World 150 000 HERO
Этап 3 Финал League of Legengs World 250 000 HERO


sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange

Русский перевод можно? я например не знаю английский, а тут даже гугл транслейтом не воспользуешься
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Вопрос - в таблице начислений (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Sxr2_WdvWJTRTJvfjlNuGvqt-MMAZw6SrS5S1rI1f9E/edit#gid=1278843479) у меня почемуто стоит 0, хотя в реальности все намного лучше, к кому можно обратиться для корректировки данных ?

А в реальности это как?
Я смотрю https://etherscan.io/token/0x962625e9342b44fabbcbca4cb0296c548643e771#balances
То вроде как начислений токенов не было по факту первой недели. Или я не туда смотрю?

Монеты будут переведены на кошельки после окончания ИСО
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Вопрос - в таблице начислений (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Sxr2_WdvWJTRTJvfjlNuGvqt-MMAZw6SrS5S1rI1f9E/edit#gid=1278843479) у меня почемуто стоит 0, хотя в реальности все намного лучше, к кому можно обратиться для корректировки данных ?

Не набрано минимальное количество конструктивных постов, потому и 0.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вопрос - в таблице начислений (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Sxr2_WdvWJTRTJvfjlNuGvqt-MMAZw6SrS5S1rI1f9E/edit#gid=1278843479) у меня почемуто стоит 0, хотя в реальности все намного лучше, к кому можно обратиться для корректировки данных ?

А в реальности это как?
Я смотрю https://etherscan.io/token/0x962625e9342b44fabbcbca4cb0296c548643e771#balances
То вроде как начислений токенов не было по факту первой недели. Или я не туда смотрю?
Вот я ваши 2 поста прочитал, и не могу остановится от смеха)) Вы наверное просто прикалываетесь, я надеюсь.
Если говорить обо мне - то я не совсем точно написал проблему - в количестве постов за 1 неделю стоит 0 вместо объективного кол-ва
Вам нужно к менеджеру обратиться, если здесь не отвечают, значит не видит. Напишите в личку.
Jump to: