Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 251. (Read 74146 times)

sr. member
Activity: 421
Merit: 250
Добрый день. Я новый участник.Хочу уточнить если я хочу присоединится к кампании в SLACK и TELEGRAM. Нужно зарегистрировать через форму?
И как я поняла нужно писать от 2 сообщений в неделю в каналах? Верно?


Telegram, Правила -Вы должны быть активны как минимум дважды в неделю.Присоединение к группе в Telegram = 100 HERO токенов.

Slack, Правила -Вы должны быть активны как минимум дважды в неделю. Присоединение к каналу в Slack = 100 HERO токенов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Добрый день. Я новый участник.Хочу уточнить если я хочу присоединится к кампании в SLACK и TELEGRAM. Нужно зарегистрировать через форму?
И как я поняла нужно писать от 2 сообщений в неделю в каналах? Верно?
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Как то ветка слабо обсуждается. Или ещё где ветка есть? В других дропах намного больше человек вовлечено

Меньше народу - больше кислороду. Проект интересный, я бы сам потаскал подпись если бы не одел прежнюю
full member
Activity: 350
Merit: 101
Присоединюсь к твиттер компании
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Как то ветка слабо обсуждается. Или ещё где ветка есть? В других дропах намного больше человек вовлечено
Чем меньше народу, тем больше награда. Так что это положительный момент
А так еще есть англоветка https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hero-closed-can-change-sigs-2000000-raised-2141510
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Присоединился к подписной. Немного непривычно видеть вместо стейков в награду сразу монеты, но мне кажется тоже должно выйти неплохо, глядя на указанные цифры. Главное, что от роста количества участников, вознаграждение не уменьшается Smiley

Quote
Вы должны быть активны как минимум дважды в неделю
Бонусы за слак\телеграм. Имеется ввиду нужно писать сообщения 2 раза в неделю?
full member
Activity: 280
Merit: 102
Как то ветка слабо обсуждается. Или ещё где ветка есть? В других дропах намного больше человек вовлечено
full member
Activity: 406
Merit: 100
Присоеднияюсь к подписной! Беттинговые ICO всегда удачно проходят, а тут и контора серьезная, не какие то школьники с сайтом на коленке.

Согласен, я тоже присиденяюсь!) Еще и название такое удачное!
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Присоеднияюсь к подписной! Беттинговые ICO всегда удачно проходят, а тут и контора серьезная, не какие то школьники с сайтом на коленке.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Немного не по теме, но обратите внимание, что в твиттере грядут изменения "Условия предоставления сервисов вступят в силу 2 октября 2017 года."
можно ссылку на эту новость? любопытно почитать,а то я даже не слышал об этом
К сожалению ссылку закрыла и теперь не могу найти где бы почитать, но думаю скоро у всех, прям на страничке эта новость будет высвечиваться.
Посмотрите  может на почте есть от них письмо, мне  приходило письмо про  изменения в твиттере

нашла, если кому интересно письмо от 07 сентября  https://twitter.com/ru/tos
full member
Activity: 372
Merit: 103
Немного не по теме, но обратите внимание, что в твиттере грядут изменения "Условия предоставления сервисов вступят в силу 2 октября 2017 года."
можно ссылку на эту новость? любопытно почитать,а то я даже не слышал об этом
К сожалению ссылку закрыла и теперь не могу найти где бы почитать, но думаю скоро у всех, прям на страничке эта новость будет высвечиваться.
Посмотрите  может на почте есть от них письмо, мне  приходило письмо про  изменения в твиттере
full member
Activity: 359
Merit: 100
Немного не по теме, но обратите внимание, что в твиттере грядут изменения "Условия предоставления сервисов вступят в силу 2 октября 2017 года."
можно ссылку на эту новость? любопытно почитать,а то я даже не слышал об этом
К сожалению ссылку закрыла и теперь не могу найти где бы почитать, но думаю скоро у всех, прям на страничке эта новость будет высвечиваться.
full member
Activity: 359
Merit: 100
Немного не по теме, но обратите внимание, что в твиттере грядут изменения "Условия предоставления сервисов вступят в силу 2 октября 2017 года."
Где вы такое нашли? А то что-то не встречалось
Да просто зашла в твиттер, а там сообщение, перешла по ссылке и начала читать, что со 2 октября, что-то в условиях меняется. Честно говоря во многом еще не разобралась.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Немного не по теме, но обратите внимание, что в твиттере грядут изменения "Условия предоставления сервисов вступят в силу 2 октября 2017 года."
Где вы такое нашли? А то что-то не встречалось
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Немного не по теме, но обратите внимание, что в твиттере грядут изменения "Условия предоставления сервисов вступят в силу 2 октября 2017 года."
можно ссылку на эту новость? любопытно почитать,а то я даже не слышал об этом
full member
Activity: 359
Merit: 100
Немного не по теме, но обратите внимание, что в твиттере грядут изменения "Условия предоставления сервисов вступят в силу 2 октября 2017 года."
sr. member
Activity: 994
Merit: 335


подвели итоги  подписной компании за первую неделю. Но у меня почему то в отчете проставлено 0. Что я не так сделал? Я порядка 15 сообщений за неделю написалHuh

Вообще, писать надо в форках, чтобы засчитывалось. На первой неделе засчитаю 10. Со следующей недели токены давать не буду за посты не в форках
у меня тоже неделя 0 , больше 10 сообщений написано, в условиях только про форки не говорилось.
"Сообщения, отправленные в данные разделы форума считаются недействительными: Off-topic; Archival"
Или правила изменились?

ТС попал в больницу и не мог править эту тему. Я об этом писал в комментах. Но, я склоняюсь к тому, чтобы раздать монеты и за такие посты на этой неделе
full member
Activity: 359
Merit: 100
весьма сомнительно ICO, они же больше половины монет себе оставляют
Почитайте чуть выше, была новость, про то что они свои монеты будут сжигать, чтобы сохранить соотношение.
full member
Activity: 280
Merit: 100
весьма сомнительно ICO, они же больше половины монет себе оставляют
full member
Activity: 462
Merit: 103
Только сейчас заметил, что я на прошлой неделе не подал заявку на кампанию через гугл-форму (( Отчет за прошлую неделю я то сбрасывал вчера в англоязычной ветке (https://bitcointalksearch.org/topic/m.21647578), но не знаю, засчитается он или нет?
Jump to: