Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 254. (Read 74146 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018


а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений


Видать народ не внимательно читает! На форуме 10 сообщений - кроме тем офттопик и архивы. А вот за фейс бук и твитер - по 5 сообщений

Здесь уже говорилось, что в русском локале всё, кроме "форки", считается как Off-topic. Хотелось бы увидеть более конкретный ответ по этому вопросу.
В ветке "форки" народ, в основном, читает и задаёт вопросы, если чего то не понятно. Данное условие вынуждает участников подписной компании выглядеть тупыми и нарываться на бан. И как тут можно написать хотя бы  10 конструктивных сообщений в неделю?

В ветке форки самое бурное обсуждение. Из всех последних компаний первое преимущество-писать в этой ветке. Там за день проходит от одной до пяти страниц тем.
full member
Activity: 378
Merit: 109
по фэйсбуку, о репостах в условиях нет ни слова

нужно делать только самостоятельные посты? репосты делать не надо?






Да, только посты

Еще ниже указана награда за лайки постов, так что делаем посты и лайкаем их посты.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
не совсем понятны некоторые моменты

например твиттер:

1.  ">1.000 Подписчиков: 350 HERO токенов" Эта награда имеется ввиду за какой период? За пост, неделю или за весь период баунти?

2.   "- Максимальное количество (ре)твитов - 30
   - Максимальное количество (ре)твитов - 10 (ре)твитов в неделю"

 30 ретвитов это максимально можно сделать за все баунти?


3. "Твиты или ретвиты в Твиттере, содержащие ВСЕ следующие хэштеги: #HERO #ICO #ethereum"

делая ретвит нужно еще прописывать хеш тег? или достаточно просто сделать ретвит?



Награда написана за 1 пост или репост.

Максимально за все баунти  будет засчитано до 30 твитов и 30 ретвитов.

В англоветке этот пункт исправлен - слово ретвиты удалено
Постойте, начнется 14 сентября. А если всю сумму соберут за один день (на последней неделе)?
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Почитала, может ли кто нибудь разъяснить как этот проект будет зарабатывать?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
по фэйсбуку, о репостах в условиях нет ни слова

нужно делать только самостоятельные посты? репосты делать не надо?






Да, только посты
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
не совсем понятны некоторые моменты

например твиттер:

1.  ">1.000 Подписчиков: 350 HERO токенов" Эта награда имеется ввиду за какой период? За пост, неделю или за весь период баунти?

2.   "- Максимальное количество (ре)твитов - 30
   - Максимальное количество (ре)твитов - 10 (ре)твитов в неделю"

 30 ретвитов это максимально можно сделать за все баунти?


3. "Твиты или ретвиты в Твиттере, содержащие ВСЕ следующие хэштеги: #HERO #ICO #ethereum"

делая ретвит нужно еще прописывать хеш тег? или достаточно просто сделать ретвит?



Награда написана за 1 пост или репост.

Максимально за все баунти  будет засчитано до 30 твитов и 30 ретвитов.

В англоветке этот пункт исправлен - слово ретвиты удалено
full member
Activity: 406
Merit: 100
по фэйсбуку, о репостах в условиях нет ни слова

нужно делать только самостоятельные посты? репосты делать не надо?




full member
Activity: 406
Merit: 100
не совсем понятны некоторые моменты

например твиттер:

1.  ">1.000 Подписчиков: 350 HERO токенов" Эта награда имеется ввиду за какой период? За пост, неделю или за весь период баунти?

2.   "- Максимальное количество (ре)твитов - 30
   - Максимальное количество (ре)твитов - 10 (ре)твитов в неделю"

 30 ретвитов это максимально можно сделать за все баунти?


3. "Твиты или ретвиты в Твиттере, содержащие ВСЕ следующие хэштеги: #HERO #ICO #ethereum"

делая ретвит нужно еще прописывать хеш тег? или достаточно просто сделать ретвит?

legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog


а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений


Видать народ не внимательно читает! На форуме 10 сообщений - кроме тем офттопик и архивы. А вот за фейс бук и твитер - по 5 сообщений

Здесь уже говорилось, что в русском локале всё, кроме "форки", считается как Off-topic. Хотелось бы увидеть более конкретный ответ по этому вопросу.
В ветке "форки" народ, в основном, читает и задаёт вопросы, если чего то не понятно. Данное условие вынуждает участников подписной компании выглядеть тупыми и нарываться на бан. И как тут можно написать хотя бы  10 конструктивных сообщений в неделю?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?

Минимум 5 постов за весь период исо

Я так смотрю, что требования в этом проекте совсем не сильные. 5 постов? Да так и работать можно. Это же вообще, как не работать. Но мне кажется, как-то мало постов. Наоборот, если люди пишут больше постов, другие люди больше узнают о проекте, в их галазах больше мелькают сообщения их веток. Но к тому всему, и награда, конечно, должна бы быть относительная.

Разговор о баунти фейсбука вообще )
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Facebook компания:
 - Чтобы иметь право на награду, каждый участник должен отправить в баунти теме ссылки на сообщения до конца каждой пятницы, т.е. 19:59 по МСК.

Поясните, пожалуйста! То, что сделано за неделю нужно добавлять в пятницу в АНГЛИЙСКУЮ ветку? И соответственно таким же макаром формировать там блок "своих работ" в последующие недели?

да
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Большое спасибо! И еще вопрос, к примеру: пройдет ли вариант поста размещенного на моей странице в фейсбук, в контейнер которого я включил репост со страницы HERO?

Не понял
full member
Activity: 658
Merit: 100
Facebook компания:
 - Чтобы иметь право на награду, каждый участник должен отправить в баунти теме ссылки на сообщения до конца каждой пятницы, т.е. 19:59 по МСК.

Поясните, пожалуйста! То, что сделано за неделю нужно добавлять в пятницу в АНГЛИЙСКУЮ ветку? И соответственно таким же макаром формировать там блок "своих работ" в последующие недели?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250


а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений


Видать народ не внимательно читает! На форуме 10 сообщений - кроме тем офттопик и архивы. А вот за фейс бук и твитер - по 5 сообщений
full member
Activity: 658
Merit: 100
Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Большое спасибо! И еще вопрос, к примеру: пройдет ли вариант поста размещенного на моей странице в фейсбук, в контейнер которого я включил репост со страницы HERO?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?

Минимум 5 постов за весь период исо

а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Ну не кто не запрещает писать больше... если есть что сказать, пиши- общайся, и подписная сама будет выполнятся)
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?

Минимум 5 постов за весь период исо

Я так смотрю, что требования в этом проекте совсем не сильные. 5 постов? Да так и работать можно. Это же вообще, как не работать. Но мне кажется, как-то мало постов. Наоборот, если люди пишут больше постов, другие люди больше узнают о проекте, в их галазах больше мелькают сообщения их веток. Но к тому всему, и награда, конечно, должна бы быть относительная.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Facebook компания:
 - Вы можете претендовать на эту награду с минимум 5 постами
   - Вы можете претендовать на эту награду с максимум 1 постом в день

Я так понимаю, чтобы получить награду, необходимо делать по 5-7 постов еженедельно?

Не совсем так. Максимум в неделю 7 постов. И 5 постов минимум, чтобы вообще быть допущенным к награде
Т.е. если я вступил в компанию во вторник, то до пятницы мне можно только 4 поста написать, соответственно награды не будет?

Минимум 5 постов за весь период исо
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Где то видел информацию о запрете на отчеты на форуме, но вот где не вспомню. ИМХО менеджеру кампании нужно уточнить этот вопрос у модераторов, а то могут и ветку снести.

Про отчеты ничего не знаю. вроде запрет был на правила, когда нужно было писать сколько то постов в определенном топике

Нет. Запрет какими-либо способами в Баунти мотивировать писать в топике анонса.
Jump to: