Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 252. (Read 74146 times)

full member
Activity: 359
Merit: 100
Посмотрел ветку с отчетами, не увидел ни одного отчета по подписной компании.

Вопрос к менеджеру:
Отчёты нужны только для твитера и фейсбука?
Спасибо!
Где вы видели, чтобы по подписной компании отчеты отправлять? Этого в условиях не было.
Точно не было!!!
" - Чтобы иметь право на награду, каждый участник должен отправить в баунти теме ссылки на сообщения до конца каждой пятницы, т.е. 19:59 по МСК.". Я просто не умею вставлять картинки, а так бы загрузила с выделенным текстом. Так вот, по моему здесь все ясно расписано. На первой странице ищите этот текст, там еще активная ссылка где именно писать. Я по ней перешла и посмотрела как люди пишут.
full member
Activity: 359
Merit: 100
За репосты/лайки в Фейсбуке награды нет?То что написано поставить "мне нравится" на странице,это единоразовая награда,т.е. при подписке?))
И еще почему фейсбук посчитали токены а твиттер нет? 65 в таблице,отчет скинул вчера до 8.
Да видно же, что подсчеты еще идут. Менеджер все ваши отчеты перепроверит и проставит награду по заслугам.
full member
Activity: 686
Merit: 103
За репосты/лайки в Фейсбуке награды нет?То что написано поставить "мне нравится" на странице,это единоразовая награда,т.е. при подписке?))
И еще почему фейсбук посчитали токены а твиттер нет? 65 в таблице,отчет скинул вчера до 8.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250


подвели итоги  подписной компании за первую неделю. Но у меня почему то в отчете проставлено 0. Что я не так сделал? Я порядка 15 сообщений за неделю написалHuh

Вообще, писать надо в форках, чтобы засчитывалось. На первой неделе засчитаю 10. Со следующей недели токены давать не буду за посты не в форках

Хорошо, что заметил ваше сообщение, а так бы тоже писал часть сообщений в других веках Smiley. Тогда лучше переправить\дополнить стартовый пост, чтобы потом не было претензий.
Quote
Сообщения, отправленные в данные разделы форума считаются недействительными: Off-topic; Archival;
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Не понимаю до конца условий, объясните, пожалуйста.
В ФБ нужны только посты с тегами #HERO #ICO #ethereum, максимум по 1 в день?
Получается репосты и лайки не нужны - они не учитываются?

В Твиттере нужны твиты или ретвиты, содержащие #HERO #ICO #ethereum
Максимум твитов или ретвитов в неделю 10, а за всю кампанию 30???
Я не вижу твитов в https://twitter.com/herocoinio с такми хештегами, точнее их было всего несколько. Значит нужно при ретвите добавлять теги или такие ретвиты вообще не учитываются? Но при этом указано, что ретвиты тоже зарабатывают

по ФБ все правильно

хэштеги должны быть только в Ваших твитах, 10 твитов и 10 ретвитов в неделю и по 30 всего
Спасибо за быстрый ответ
Получается я на этой неделе в ФБ делал репосты, а не посты, не исключайте меня Smiley
В таблицах будет как то отображено, что максимум по твитам и ретвитам достигнут? До конца ICO ведь явно больше 3-х недель осталось, за которые получится больше 30 твитов и ретвитов, если регулярно делать по 10

Просто дэвы рассчитывают собрать кап за неделю. ) Если баунти будет идти дольше, то я думаю и максимум твитов и ретвитов увеличится
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Не понимаю до конца условий, объясните, пожалуйста.
В ФБ нужны только посты с тегами #HERO #ICO #ethereum, максимум по 1 в день?
Получается репосты и лайки не нужны - они не учитываются?

В Твиттере нужны твиты или ретвиты, содержащие #HERO #ICO #ethereum
Максимум твитов или ретвитов в неделю 10, а за всю кампанию 30???
Я не вижу твитов в https://twitter.com/herocoinio с такми хештегами, точнее их было всего несколько. Значит нужно при ретвите добавлять теги или такие ретвиты вообще не учитываются? Но при этом указано, что ретвиты тоже зарабатывают

по ФБ все правильно

хэштеги должны быть только в Ваших твитах, 10 твитов и 10 ретвитов в неделю и по 30 всего
Спасибо за быстрый ответ
Получается я на этой неделе в ФБ делал репосты, а не посты, не исключайте меня Smiley
В таблицах будет как то отображено, что максимум по твитам и ретвитам достигнут? До конца ICO ведь явно больше 3-х недель осталось, за которые получится больше 30 твитов и ретвитов, если регулярно делать по 10
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Не понимаю до конца условий, объясните, пожалуйста.
В ФБ нужны только посты с тегами #HERO #ICO #ethereum, максимум по 1 в день?
Получается репосты и лайки не нужны - они не учитываются?

В Твиттере нужны твиты или ретвиты, содержащие #HERO #ICO #ethereum
Максимум твитов или ретвитов в неделю 10, а за всю кампанию 30???
Я не вижу твитов в https://twitter.com/herocoinio с такми хештегами, точнее их было всего несколько. Значит нужно при ретвите добавлять теги или такие ретвиты вообще не учитываются? Но при этом указано, что ретвиты тоже зарабатывают

по ФБ все правильно

хэштеги должны быть только в Ваших твитах, 10 твитов и 10 ретвитов в неделю и по 30 всего
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Не понимаю до конца условий, объясните, пожалуйста.
В ФБ нужны только посты с тегами #HERO #ICO #ethereum, максимум по 1 в день?
Получается репосты и лайки не нужны - они не учитываются?

В Твиттере нужны твиты или ретвиты, содержащие #HERO #ICO #ethereum
Максимум твитов или ретвитов в неделю 10, а за всю кампанию 30???
Я не вижу твитов в https://twitter.com/herocoinio с такми хештегами, точнее их было всего несколько. Значит нужно при ретвите добавлять теги или такие ретвиты вообще не учитываются? Но при этом указано, что ретвиты тоже зарабатывают
sr. member
Activity: 994
Merit: 335

И что там написано? перевести для нас нельзя что ли? Grin

Они решили сжечь не проданные монеты. И сжечь свои монеты так, чтобы пропорции между их монетами и монетами всех остальных сохранились.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335


подвели итоги  подписной компании за первую неделю. Но у меня почему то в отчете проставлено 0. Что я не так сделал? Я порядка 15 сообщений за неделю написалHuh

Вообще, писать надо в форках, чтобы засчитывалось. На первой неделе засчитаю 10. Со следующей недели токены давать не буду за посты не в форках
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange

И что там написано? перевести для нас нельзя что ли? Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
full member
Activity: 280
Merit: 102
ВОПРОС.  подвели итоги  подписной компании за первую неделю. Но у меня почему то в отчете проставлено 0. Что я не так сделал? Я порядка 15 сообщений за неделю написалHuh
full member
Activity: 658
Merit: 100
Посмотрел ветку с отчетами, не увидел ни одного отчета по подписной компании.

Вопрос к менеджеру:
Отчёты нужны только для твитера и фейсбука?
Спасибо!
Где вы видели, чтобы по подписной компании отчеты отправлять? Этого в условиях не было.
Точно не было!!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
По твиттеру понятно - нужно 10 ретвитов. А по фейсбуку? Нужно 5  репостов и по 1 каждый день, нельзя 2 репоста в один день?

В FB не репосты нужны, а посты с прописанными хэштегами.
full member
Activity: 406
Merit: 100
По твиттеру понятно - нужно 10 ретвитов. А по фейсбуку? Нужно 5  репостов и по 1 каждый день, нельзя 2 репоста в один день?
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Посмотрел ветку с отчетами, не увидел ни одного отчета по подписной компании.

Вопрос к менеджеру:
Отчёты нужны только для твитера и фейсбука?
Спасибо!
full member
Activity: 322
Merit: 100
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))

Даже за 2 недели норм получается по деньгам

Это при условии что цена не скатится вниз, мы же все знаем как это обычно бывает.

Я общался на эту тему с дэвами. Они пообещали не делать, как Skincoin. А так это эе игровой проект, тем более у которого уже есть аудитория. Так что даже если поначалу цена и упадет из-за продажи баунтистами монет, то потом все равно неизбежно взлетит.

Да все они любят ездить по ушам. Я конечно ничего не имею против команды, но нужно просто здраво оценивать ситуацию и понимать что опрокинуть может любой. Будем надеяться что они не из таких
Игровой бизнес всегда на волне, мне кажется, им самим же не выгодно кого-то бросать. Они же от этого и пострадают.

А с чего ты взяла что они вообще заинтересованы в дальнейшем развитии? может они просто бабки собрать хотят и смыться  Grin так же тоже бывает
Это точно, сейчас в криптомире столько фальшивых контор развелось, так что нужно бдить.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))

Даже за 2 недели норм получается по деньгам

Это при условии что цена не скатится вниз, мы же все знаем как это обычно бывает.

Я общался на эту тему с дэвами. Они пообещали не делать, как Skincoin. А так это эе игровой проект, тем более у которого уже есть аудитория. Так что даже если поначалу цена и упадет из-за продажи баунтистами монет, то потом все равно неизбежно взлетит.

Да все они любят ездить по ушам. Я конечно ничего не имею против команды, но нужно просто здраво оценивать ситуацию и понимать что опрокинуть может любой. Будем надеяться что они не из таких
Игровой бизнес всегда на волне, мне кажется, им самим же не выгодно кого-то бросать. Они же от этого и пострадают.

А с чего ты взяла что они вообще заинтересованы в дальнейшем развитии? может они просто бабки собрать хотят и смыться  Grin так же тоже бывает
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
В английской ветке баунти-твиттер компанию написала, а сюда тоже отчеты бросать?

В описании твиттер-кампании дана ссылка на тему которой нужно отписывать отчеты. Этого достаточно.
Jump to: