Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 253. (Read 74245 times)

full member
Activity: 359
Merit: 100
В английской ветке баунти-твиттер компанию написала, а сюда тоже отчеты бросать?
full member
Activity: 359
Merit: 100
Странная контора. На фаворита не поставишь
В каком смысле "странная контора" и причем тут "фаворит"? Этот пост к чему был написан?
full member
Activity: 359
Merit: 100
В каком месте расположены хештеги ведь не имеет особого значения, ведь верно?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Странная контора. На фаворита не поставишь
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))

Даже за 2 недели норм получается по деньгам

Это при условии что цена не скатится вниз, мы же все знаем как это обычно бывает.

Я общался на эту тему с дэвами. Они пообещали не делать, как Skincoin. А так это эе игровой проект, тем более у которого уже есть аудитория. Так что даже если поначалу цена и упадет из-за продажи баунтистами монет, то потом все равно неизбежно взлетит.

Да все они любят ездить по ушам. Я конечно ничего не имею против команды, но нужно просто здраво оценивать ситуацию и понимать что опрокинуть может любой. Будем надеяться что они не из таких
Игровой бизнес всегда на волне, мне кажется, им самим же не выгодно кого-то бросать. Они же от этого и пострадают.

Вот именно, с такой золотой жилы только и черпать пиастры, тем более игры сейчас набрали такую популярность что возможно в скорейшем времени обгонит индустрию тв и кино, по количеству прибыли, да и количеству активных пользователей! Так что проект будет только развиваться и расти над собой!
full member
Activity: 293
Merit: 100
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))

Даже за 2 недели норм получается по деньгам

Это при условии что цена не скатится вниз, мы же все знаем как это обычно бывает.

Я общался на эту тему с дэвами. Они пообещали не делать, как Skincoin. А так это эе игровой проект, тем более у которого уже есть аудитория. Так что даже если поначалу цена и упадет из-за продажи баунтистами монет, то потом все равно неизбежно взлетит.

Да все они любят ездить по ушам. Я конечно ничего не имею против команды, но нужно просто здраво оценивать ситуацию и понимать что опрокинуть может любой. Будем надеяться что они не из таких
Игровой бизнес всегда на волне, мне кажется, им самим же не выгодно кого-то бросать. Они же от этого и пострадают.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Вроде и не сложно с этими отчетами, а возни столько..., что иной раз уже и не хочется работать. Путаешься, нужно все записывать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))

Даже за 2 недели норм получается по деньгам

Это при условии что цена не скатится вниз, мы же все знаем как это обычно бывает.

Я общался на эту тему с дэвами. Они пообещали не делать, как Skincoin. А так это эе игровой проект, тем более у которого уже есть аудитория. Так что даже если поначалу цена и упадет из-за продажи баунтистами монет, то потом все равно неизбежно взлетит.

Да все они любят ездить по ушам. Я конечно ничего не имею против команды, но нужно просто здраво оценивать ситуацию и понимать что опрокинуть может любой. Будем надеяться что они не из таких
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))

Даже за 2 недели норм получается по деньгам

Это при условии что цена не скатится вниз, мы же все знаем как это обычно бывает.

Я общался на эту тему с дэвами. Они пообещали не делать, как Skincoin. А так это эе игровой проект, тем более у которого уже есть аудитория. Так что даже если поначалу цена и упадет из-за продажи баунтистами монет, то потом все равно неизбежно взлетит.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))

Даже за 2 недели норм получается по деньгам

Это при условии что цена не скатится вниз, мы же все знаем как это обычно бывает.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))

Даже за 2 недели норм получается по деньгам
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)

Единственное что могут собрать деньги очень быстро. а значит и с подписей много денег собрать не удастся))
full member
Activity: 293
Merit: 100
А я вот не пойму, по повод аватара, его нужно вставлять с ранга не ниже Фула, а за него какие-то доплаты идут?
Или это, чисто, как подпись считается? И почему тогда такие ограничения (только начиная с Фула)?
full member
Activity: 293
Merit: 100
А я вот не пойму, по повод аватара, его нужно вставлять с ранга не ниже Фула, а за него какие-то доплаты идут?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ухты, было бы уместно и там делать рекламуSmiley Тем более у меня в ВК достаточно подписчиковWink
full member
Activity: 322
Merit: 100


а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений


Видать народ не внимательно читает! На форуме 10 сообщений - кроме тем офттопик и архивы. А вот за фейс бук и твитер - по 5 сообщений

Здесь уже говорилось, что в русском локале всё, кроме "форки", считается как Off-topic. Хотелось бы увидеть более конкретный ответ по этому вопросу.
В ветке "форки" народ, в основном, читает и задаёт вопросы, если чего то не понятно. Данное условие вынуждает участников подписной компании выглядеть тупыми и нарываться на бан. И как тут можно написать хотя бы  10 конструктивных сообщений в неделю?

В ветке форки самое бурное обсуждение. Из всех последних компаний первое преимущество-писать в этой ветке. Там за день проходит от одной до пяти страниц тем.
Такие условия просто вынуждают быть в курсе или "в теме"Wink Следить за биржами.
И, к тому же, такие условия, помогают исключить мультов. Думаю выгоду от этого все и сами понимают.
full member
Activity: 322
Merit: 100


а почему в условиях написано совсем по другому ?

Минимум 10 конструктивных конструктивных сообщений в неделю.
Если вы напишете более 10 подходящих сообщений в неделю, каждое дополнительное сообщение будет вознаграждено 20% бонусом. Лимит: 10 дополнительных сообщений


Видать народ не внимательно читает! На форуме 10 сообщений - кроме тем офттопик и архивы. А вот за фейс бук и твитер - по 5 сообщений

Здесь уже говорилось, что в русском локале всё, кроме "форки", считается как Off-topic. Хотелось бы увидеть более конкретный ответ по этому вопросу.
В ветке "форки" народ, в основном, читает и задаёт вопросы, если чего то не понятно. Данное условие вынуждает участников подписной компании выглядеть тупыми и нарываться на бан. И как тут можно написать хотя бы  10 конструктивных сообщений в неделю?

В ветке форки самое бурное обсуждение. Из всех последних компаний первое преимущество-писать в этой ветке. Там за день проходит от одной до пяти страниц тем.
Такие условия просто вынуждают быть в курсе или "в теме"Wink Следить за биржами.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ребята ,я немного не понял (если у меня в друзьях 400 с чем то человек) ,то указывать 100 или до 500? Подскажите пожалуйста этот момент .
Если я правильно понял, то нужно указывать по меньшему числу. То есть если у тебя 499 подписчиков, то выбираешь 100. Ведь 500 еще нет.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
вступил в подписную, надеюсь не зря. команде удачи, проект очень хороший)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
тоже смотрел эту подписную, очень и очень интересно) да и сам проект неплох)
Jump to: