Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 89. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Участвовал у них в подписной, но так и не получил свои монеты. Что нужно сделать чтобы их получить? Если верификация, то как она проходит, нужен паспорт?
full member
Activity: 392
Merit: 107
Ну монетка еще довольно неплохо держится по сравнению с другими проектами, даже -2х не сделали

вы что то напутали. цена на ико была 1эфир=12500PLAY, а это 0.00008 за токен, а сейчас ордера на покупку стоят от 0.000022 и ниже, а на продажу от 0.00003
минус 2х  давненько уже есть к сожалению.

А так все хорошо начиналось))) Ну это стандарт осенего рынка. До весны все замерло и выход из сделки подразумевает получение убытка. Месяц и цена немного корректируется. Кто был готов к убыткам тот продаст.
Я думал наоборот, те кто готов к убыткам, будут ждать запуска платформы, и готовы морально к таким просадкам.
Подскажите, а когда обещают запустить платыорму? не очень ли долго ждать?
планы выше скидывали
4 квартал 2017 г. Закрытая Бета – реализация HERO на нашей платформе
2 квартал 2018 г. Официальный запуск проекта
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Ну монетка еще довольно неплохо держится по сравнению с другими проектами, даже -2х не сделали

вы что то напутали. цена на ико была 1эфир=12500PLAY, а это 0.00008 за токен, а сейчас ордера на покупку стоят от 0.000022 и ниже, а на продажу от 0.00003
минус 2х  давненько уже есть к сожалению.

А так все хорошо начиналось))) Ну это стандарт осенего рынка. До весны все замерло и выход из сделки подразумевает получение убытка. Месяц и цена немного корректируется. Кто был готов к убыткам тот продаст.
Я думал наоборот, те кто готов к убыткам, будут ждать запуска платформы, и готовы морально к таким просадкам.
Подскажите, а когда обещают запустить платыорму? не очень ли долго ждать?
full member
Activity: 392
Merit: 107
Ну монетка еще довольно неплохо держится по сравнению с другими проектами, даже -2х не сделали

вы что то напутали. цена на ико была 1эфир=12500PLAY, а это 0.00008 за токен, а сейчас ордера на покупку стоят от 0.000022 и ниже, а на продажу от 0.00003
минус 2х  давненько уже есть к сожалению.

А так все хорошо начиналось))) Ну это стандарт осенего рынка. До весны все замерло и выход из сделки подразумевает получение убытка. Месяц и цена немного корректируется. Кто был готов к убыткам тот продаст.
Я думал наоборот, те кто готов к убыткам, будут ждать запуска платформы, и готовы морально к таким просадкам.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Ну монетка еще довольно неплохо держится по сравнению с другими проектами, даже -2х не сделали

вы что то напутали. цена на ико была 1эфир=12500PLAY, а это 0.00008 за токен, а сейчас ордера на покупку стоят от 0.000022 и ниже, а на продажу от 0.00003
минус 2х  давненько уже есть к сожалению.

А так все хорошо начиналось))) Ну это стандарт осенего рынка. До весны все замерло и выход из сделки подразумевает получение убытка. Месяц и цена немного корректируется. Кто был готов к убыткам тот продаст.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Ну монетка еще довольно неплохо держится по сравнению с другими проектами, даже -2х не сделали

вы что то напутали. цена на ико была 1эфир=12500PLAY, а это 0.00008 за токен, а сейчас ордера на покупку стоят от 0.000022 и ниже, а на продажу от 0.00003
минус 2х  давненько уже есть к сожалению.
Ефир тоже вырос в цене, возможно это как то немного давит на цену
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Ну монетка еще довольно неплохо держится по сравнению с другими проектами, даже -2х не сделали

вы что то напутали. цена на ико была 1эфир=12500PLAY, а это 0.00008 за токен, а сейчас ордера на покупку стоят от 0.000022 и ниже, а на продажу от 0.00003
минус 2х  давненько уже есть к сожалению.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Ну монетка еще довольно неплохо держится по сравнению с другими проектами, даже -2х не сделали
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Получил свои монеты только сегодня... Посмотрел статистику торгов на дельте. есть желающие слить монету за копейки...
поставил пару ордеров на покупку. продавать пока нет ни какого смысла...
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Хотелось бы подлить масло в огонь,ведь многих баунтистов кинули с выплатами а монеты остались у команды.Вопрос или жадная команда или я что то не понимаю?
ну на сколько я поняла из вайтпепера у команды осталось очень много монет и там прописано, что он имеют право слить их в любом колчестве по любой цене. Так что этот токен небольшая такая бомба дампа, когда она рванет одним девам известно.
Получается этим и обусловлена нынешняя цена в разы отличающаяся от той что была на ico.  Хотя это очень не логично рубить саженец, вместо того чтобы собирать яблоки.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Хотелось бы подлить масло в огонь,ведь многих баунтистов кинули с выплатами а монеты остались у команды.Вопрос или жадная команда или я что то не понимаю?
ну на сколько я поняла из вайтпепера у команды осталось очень много монет и там прописано, что он имеют право слить их в любом колчестве по любой цене. Так что этот токен небольшая такая бомба дампа, когда она рванет одним девам известно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас, при грабительски низкой цене на Эзердельта мне кажется отличный вариант закупиться PLAY по дешёвке, и иметь такой неплохой актив, который будет ждать своего часа) иногда думаю, что она (Эзердельта) для демпинга и создана умными людьми

Это определенный риск. Сумма закупки прямо пропорциональна вере в проект. Если попасть в закрытую группу на тест платформы, то уверенность в проекте можно поднять. А так просто ждать 2 квартал 2018 на одних обещаниях?
По-моему, участие в любых проектах это риск. Мы ведь все равно не знаем где нам повезет, а где нет, где выплатят заработанное, а где нет.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Сейчас, при грабительски низкой цене на Эзердельта мне кажется отличный вариант закупиться PLAY по дешёвке, и иметь такой неплохой актив, который будет ждать своего часа) иногда думаю, что она (Эзердельта) для демпинга и создана умными людьми

Это определенный риск. Сумма закупки прямо пропорциональна вере в проект. Если попасть в закрытую группу на тест платформы, то уверенность в проекте можно поднять. А так просто ждать 2 квартал 2018 на одних обещаниях?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Хотелось бы подлить масло в огонь,ведь многих баунтистов кинули с выплатами а монеты остались у команды.Вопрос или жадная команда или я что то не понимаю?

Моему знакомому до сих пор не вернули токены за твиттер. Сказали что он их не заработал хотя все делал во время, потом просто заигнорили
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Хотелось бы подлить масло в огонь,ведь многих баунтистов кинули с выплатами а монеты остались у команды.Вопрос или жадная команда или я что то не понимаю?
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Надо ждать развитие проекта, а мне интересно у участников по выплатам получилась сумма, которая указанна в Еврах по условию баунити? веде многих участников наверняка привлекла та сумма.  
ну если считать что токен 0,23 евроцента или сколько там ИСО цена, то выйдет,но цена на монету просела на езердельте, так что сам понимаешь...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Быстрее бы уже хоть что то добавили, на дельте вообще цена что то приуныла и ордера совсем пустые стали
full member
Activity: 406
Merit: 100
Lykke просто действительно белая европейская контора, со штаб-квартирой в Швейцарии, а Hero австрийцы же) конечно биржа камерная вообще, там помимо внутренней монеты (у которой капа кстати 90М!) ещё несколько криптовалют, ну и биткоин. Может получится рост из-за того, что внимание пользователей будет менее рассеянно, чем на Дельте, где глаза разбегаются от новых листингов, не говоря о интуитивном интерфейсе, который сделал инженер-программист и его решили не менять).
ну посмотрим что и как будет) ну вообще конечно биржу они выбрали не самую лучшую мягко сказано, можно и что то более по солиднее найти.
Мне кажется австрийцы по вопросу бирж еще работают (обещали же выход не на одну биржу, вроде если я ни с каким другим проектом не путаю), так что я еще надеюсь.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Сейчас, при грабительски низкой цене на Эзердельта мне кажется отличный вариант закупиться PLAY по дешёвке, и иметь такой неплохой актив, который будет ждать своего часа) иногда думаю, что она (Эзердельта) для демпинга и создана умными людьми

это только первая волна слива. сейчас входить и ловить падающие ножики не советую. крупные баунти по рынку еще не полили а значит на любом мелком отскоке польют. лучше вообще забить про вариант покупки по еще раза в три не упадет или когда пройдет время и выйдут на другие биржи чтобы все слили.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Смотрю все новые форки пропампили а HERO так и стоят на месте даже еще ниже упали

Это какие же новые форки пропампили? Куда не посмотришь, сразу после ико монеты торгуются ниже ико цены, пампами там и не пахнет Smiley. Я имею в виду монеты которые вышли осенью, летом конечно была другая история.

тоже искал информацию по новым токенам, которые памнпили или просто выше ИСО цены, но не нашел..

Из последних примеров роста - выстрелил например Power Ledger ( сейчас стоит х10 от цены ICO) спустя 1,5 месяца после окончания ICO (закончилось 6 октября). Вероятно листинги на Bittrex и Binance сделали своё дело
Pages:
Jump to: