Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 93. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Ну до следующего года может и нет, а вот вложиться на перспективу это никогда не было плохой идеей.
Ты сейчас серьезно? Летом, большая часть форума вложилась в альты "на перспективу", как показала практика, это было очень плохой идеей.
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Ну до следующего года может и нет, а вот вложиться на перспективу это никогда не было плохой идеей.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
один хрен мне за подпись не заплатили( все отсылают на их сайт и на их почту писать,а толку писать, если они не отвечают ничего?( есть такие, кому недавно выплатили(сегодня)?
 
  Ну у меня были проблемы что видео про них не засчитали но во время переписки через почту предоставил проделанную работу и мне начислили  токенов отвечали очень быстро и оперативно, потому могу сказать что обратная связь от команды есть!  Wink
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Скорее всего это всё временно, появятся и привычные биржи. Понятно же, что дэвы листятся на этой бирже, что называется, "по рассчёту". В дальнейшем всё будет постепенно становиться лучше. Почему-то, есть вера в рост.
мне кажется что они выбрали именно эту биржу не просто так, возможно будут как-то влиять на курс монеты,а может просто пока посмотреть как на другой биржи пойдут торги.

Возможно просто добавляются куда есть возможность, лучше бы поработали над добавлением на стоющие биржи.
full member
Activity: 252
Merit: 100
один хрен мне за подпись не заплатили( все отсылают на их сайт и на их почту писать,а толку писать, если они не отвечают ничего?( есть такие, кому недавно выплатили(сегодня)?
У меня были проблемы с выплатами по твиттеру и я переписывался как раз через e-mail. Да, ответа приходилось ждать 2-3 дня, но отвечали регулярно и все закончилось выплатой токенов. Еще здесь писали, что в телеграме можно связаться, тем более, что они открыли отдельный для поддержки баунти. Правда, сегодня был твит, что формы запроса баунти уже закрыли, но если вы заказывали раньше, то, думаю, нужно дальше добиваться к ним.
full member
Activity: 154
Merit: 100
один хрен мне за подпись не заплатили( все отсылают на их сайт и на их почту писать,а толку писать, если они не отвечают ничего?( есть такие, кому недавно выплатили(сегодня)?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Скорее всего это всё временно, появятся и привычные биржи. Понятно же, что дэвы листятся на этой бирже, что называется, "по рассчёту". В дальнейшем всё будет постепенно становиться лучше. Почему-то, есть вера в рост.
мне кажется что они выбрали именно эту биржу не просто так, возможно будут как-то влиять на курс монеты,а может просто пока посмотреть как на другой биржи пойдут торги.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Скорее всего это всё временно, появятся и привычные биржи. Понятно же, что дэвы листятся на этой бирже, что называется, "по рассчёту". В дальнейшем всё будет постепенно становиться лучше. Почему-то, есть вера в рост.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.

Зато сейчас нормальное время вложиться немного и скупить токе за бесценок на этердельте. Если веришь в проект, то должен понимать, что цена на ЭД сейчас сильно занижена и можно нормально заработать
Тоже считают эти токены недооценены на этердельте, но с таким количством появляющихся каждый день новых токенов тяжело разумно распределить финансы и сделать правльный выбор.
Ну а с биржей разработчики очень удивили, я ожидал, что первой после дельты будет HitBTC - прогнозист из меня так себе.
Сейчас хорошое время, что бы скупать монеты. Но действительно, финансов на все не хватает. Я принимал участие в ИСО, и не сильно радовался, когда узнал за хитБтц. Откровенно говоря, биржа мне не подуше.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.

Зато сейчас нормальное время вложиться немного и скупить токе за бесценок на этердельте. Если веришь в проект, то должен понимать, что цена на ЭД сейчас сильно занижена и можно нормально заработать
Тоже считают эти токены недооценены на этердельте, но с таким количством появляющихся каждый день новых токенов тяжело разумно распределить финансы и сделать правльный выбор.
Ну а с биржей разработчики очень удивили, я ожидал, что первой после дельты будет HitBTC - прогнозист из меня так себе.
да уже некоторые я думаю очень неплохо прикупили монет и ждут нормальную биржу. по такой цене закупиться,а продадут как минимум в районе ИСО
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.

Зато сейчас нормальное время вложиться немного и скупить токе за бесценок на этердельте. Если веришь в проект, то должен понимать, что цена на ЭД сейчас сильно занижена и можно нормально заработать
Тоже считают эти токены недооценены на этердельте, но с таким количством появляющихся каждый день новых токенов тяжело разумно распределить финансы и сделать правльный выбор.
Ну а с биржей разработчики очень удивили, я ожидал, что первой после дельты будет HitBTC - прогнозист из меня так себе.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.

Зато сейчас нормальное время вложиться немного и скупить токе за бесценок на этердельте. Если веришь в проект, то должен понимать, что цена на ЭД сейчас сильно занижена и можно нормально заработать
member
Activity: 238
Merit: 19
Ну, видимо пока что сливать Хирокоины смысла ноль, они решили работать на перспективу, и Ликке походу получили право на первые торги, потом наверняка добавятся другие биржи. Не сомневаюсь, что Плей вырастет, но не сейчас. Жаль конечно, но придётся ждать.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Lykke просто действительно белая европейская контора, со штаб-квартирой в Швейцарии, а Hero австрийцы же) конечно биржа камерная вообще, там помимо внутренней монеты (у которой капа кстати 90М!) ещё несколько криптовалют, ну и биткоин. Может получится рост из-за того, что внимание пользователей будет менее рассеянно, чем на Дельте, где глаза разбегаются от новых листингов, не говоря о интуитивном интерфейсе, который сделал инженер-программист и его решили не менять).
ну посмотрим что и как будет) ну вообще конечно биржу они выбрали не самую лучшую мягко сказано, можно и что то более по солиднее найти.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Lykke просто действительно белая европейская контора, со штаб-квартирой в Швейцарии, а Hero австрийцы же) конечно биржа камерная вообще, там помимо внутренней монеты (у которой капа кстати 90М!) ещё несколько криптовалют, ну и биткоин. Может получится рост из-за того, что внимание пользователей будет менее рассеянно, чем на Дельте, где глаза разбегаются от новых листингов, не говоря о интуитивном интерфейсе, который сделал инженер-программист и его решили не менять).
full member
Activity: 364
Merit: 101
Дааа не была с дня 3 на ветке, смотрю новостей прибавилось....то что биржа есть это хорошо, но такая.....я что то в шоке, хоть бы хит бтк что ли на крайний вариант, а тут такое....будем значит так сидеть и смотреть как укатывают цену на дельте дальше.... Sad
Цену на дельте никто не укатывал! Если бы Вы следили за дельтой, то было бы понятно, что цена с момента выхода на биржу, очень даже хорошо подросла! То что цена не доходит до цены ICO, то это совсем другой вопрос!
Ну что? Классная ИКО получилась особенно для баунтистов, думаю что все уже довольные, но монеты лучше пока не сливать, я считаю. Лучше подождать листинга нормального, так как монетка супер, может даже буду торговать ею в будущем, смотря как проявит себя на парах.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Дааа не была с дня 3 на ветке, смотрю новостей прибавилось....то что биржа есть это хорошо, но такая.....я что то в шоке, хоть бы хит бтк что ли на крайний вариант, а тут такое....будем значит так сидеть и смотреть как укатывают цену на дельте дальше.... Sad
Цену на дельте никто не укатывал! Если бы Вы следили за дельтой, то было бы понятно, что цена с момента выхода на биржу, очень даже хорошо подросла! То что цена не доходит до цены ICO, то это совсем другой вопрос!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
а кто нибудь на  Lykke торговал вообще? дайте отзывы о ней? что то я не увидел радости в топике насчёт этой биржи.

Помоему о ней знают только команда hero. Сколько торгую но эту биржу первый раз вижу, и доверия она особо не вызывает
full member
Activity: 280
Merit: 100
Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Вот именно что хоть какая-то))) Видно что девы думали что смогут устроить свой памп на дельте но не смогли. Поэтому нашли самое отмороженное что могли найти. Есть слабые площадки типа криптопии и Йобита с небольшими взносами за листинг.
Это биржа с суточным объёмом 2,5 миллиона долларов https://coinmarketcap.com/exchanges/lykke-exchange/ Помню этот проект еще в конце 2016 был на форуме и у них даже своя монетка имеется https://coinmarketcap.com/currencies/lykke/#markets Все же хоть с чего-то начинают.

Из приятного это то что монета после начала торгов хоть на coinmarketcap появится Smiley  C биржей конечно удивили, такого я не ожидал  Undecided
Надеюсь со временем выйдем на что-нибудь знакомое.

А чья это вообще биржа? Первый раз  слышу о такой, если со знакомыми биржами сравнивать, то  ближе к кому она? И там надо верифицироваться?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Короче австрияки решили сделать все по белому и сотрудничают только с белыми конторами и биржами. Манипуляций и иксов ждать не приходится.

и зачем они команде? уже уже в шоколаде после сборов и прикрыты юридически. инвесторы и баунти конечно мимо но это их проблемы как говорят. урезали по максимуму больше началось бы поливание грязью а так все нормально все проглотят. лить то все равно нельзя на биржах нет а дельта там не развернешься цена туда сюда будет прыгать.
Pages:
Jump to: