Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 92. (Read 74245 times)

member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вчера закрыли форму по запросам баунти, и я в телеграме спрашивал, что будет с токенами, которые не были затребованы. Думал, авось дополнительно поделят между баунтистами  Grin Неа, сказали, что оставят себе и пустят их на маркетинг. Кто бы сомневался...

Куда честнее тогда было бы их сжечь) а оставлять себе это как старнновато, это же не их доля. двоякие конечно от этого ощущения

Ну для цены токена однозначно было бы лучше, чтобы монеты сожгли, но с друной стороны, были бы они затребованы баунтистами - они так же были бы в обороте.
full member
Activity: 462
Merit: 103
давно заметил, что новости про биржи чаще обваливают цену монеты, чем укрепляют.
Просто если новость о подобных биржах то да, народ на волне разочарование сливает токены, но объяви команда Хиро, что через месяц их залистит битрекс или поло, намного больше шансов увидеть движение цены вверх.
full member
Activity: 924
Merit: 101
давно заметил, что новости про биржи чаще обваливают цену монеты, чем укрепляют.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Цена похоже опять вниз собралась. На дельте ордера что то совсем усохли, скоро опять на 0.00002 эфирки опустится
Тут дело мне кажется в бирже сейчас, люди и комьюнити сейчас имеют большие ожидания от разрабов и листинга. Я думаю если биржи будут добавляться новые, то цена быстро пойдет вверх, и вообще приятно видеть такую живую тему на форуме у проекта, это показывает что монетка живая.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вчера закрыли форму по запросам баунти, и я в телеграме спрашивал, что будет с токенами, которые не были затребованы. Думал, авось дополнительно поделят между баунтистами  Grin Неа, сказали, что оставят себе и пустят их на маркетинг. Кто бы сомневался...
а ты не спрашивал, они всем выплатят? 2 недели как подана заявка на вывод моих монеток, уже написал 3 письма, они не отвечают и монеток нет у меня в кошельке(
Нет, за других не спрашивал, так как не в курсе каждого конкретного пользователя. Наверное, лучше самому писать напрямую в телеграм и разбирать каждый индивидуальный случай. Сейчас они, наверное, разгрузились немного, может оперативнее будут решать вопросы.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Цена похоже опять вниз собралась. На дельте ордера что то совсем усохли, скоро опять на 0.00002 эфирки опустится

Цена стабильно держалась, пока новости про биржу не вышли. Люди похоже из-за этого начали сливать.
да такая новость и такая биржа,не удивительно. были бы монеты, тут же их слил,на той бирже все что хочешь может быть,как и с дельтой, та же ситуация.

Куда народ спешит сливать монеты только ж выплаты произвели и то не всем, не приятно кто остался без затребованных монет, но в скорем будущем начнут работу над биржами, может хотя бы в ближайшее время монета будет на коинмарките?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Цена похоже опять вниз собралась. На дельте ордера что то совсем усохли, скоро опять на 0.00002 эфирки опустится

Цена стабильно держалась, пока новости про биржу не вышли. Люди похоже из-за этого начали сливать.
да такая новость и такая биржа,не удивительно. были бы монеты, тут же их слил,на той бирже все что хочешь может быть,как и с дельтой, та же ситуация.
member
Activity: 434
Merit: 31
Цена похоже опять вниз собралась. На дельте ордера что то совсем усохли, скоро опять на 0.00002 эфирки опустится

Цена стабильно держалась, пока новости про биржу не вышли. Люди похоже из-за этого начали сливать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вчера закрыли форму по запросам баунти, и я в телеграме спрашивал, что будет с токенами, которые не были затребованы. Думал, авось дополнительно поделят между баунтистами  Grin Неа, сказали, что оставят себе и пустят их на маркетинг. Кто бы сомневался...

Куда честнее тогда было бы их сжечь) а оставлять себе это как старнновато, это же не их доля. двоякие конечно от этого ощущения
full member
Activity: 154
Merit: 100
Вчера закрыли форму по запросам баунти, и я в телеграме спрашивал, что будет с токенами, которые не были затребованы. Думал, авось дополнительно поделят между баунтистами  Grin Неа, сказали, что оставят себе и пустят их на маркетинг. Кто бы сомневался...
а ты не спрашивал, они всем выплатят? 2 недели как подана заявка на вывод моих монеток, уже написал 3 письма, они не отвечают и монеток нет у меня в кошельке(
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Цена похоже опять вниз собралась. На дельте ордера что то совсем усохли, скоро опять на 0.00002 эфирки опустится
full member
Activity: 294
Merit: 109
Вчера закрыли форму по запросам баунти, и я в телеграме спрашивал, что будет с токенами, которые не были затребованы. Думал, авось дополнительно поделят между баунтистами  Grin Неа, сказали, что оставят себе и пустят их на маркетинг. Кто бы сомневался...
Маркетинг это нужное дело, поедут командой на остров рассказывать местным аборигенам о своем проекте
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вчера закрыли форму по запросам баунти, и я в телеграме спрашивал, что будет с токенами, которые не были затребованы. Думал, авось дополнительно поделят между баунтистами  Grin Неа, сказали, что оставят себе и пустят их на маркетинг. Кто бы сомневался...
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Ну до следующего года может и нет, а вот вложиться на перспективу это никогда не было плохой идеей.

Как Вам сказать,это немного не верно. Одно дело вложиться в уникальный проект наподобие тезоса или аетернити, в котором при высоких рисках за несколько лет можно получить x100. Если он стрельнет. И другое дело, в то что уже есть на рынке и что выше х10 скорее всего не стрельнет.
Вот именно, если стрельнёт, а если нет - карета превратится в тыкву. А здесь я бы конечно больше пяти иксов особо не ждал, зато и рисков гораздо меньше.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Ну до следующего года может и нет, а вот вложиться на перспективу это никогда не было плохой идеей.

Как Вам сказать,это немного не верно. Одно дело вложиться в уникальный проект наподобие тезоса или аетернити, в котором при высоких рисках за несколько лет можно получить x100. Если он стрельнет. И другое дело, в то что уже есть на рынке и что выше х10 скорее всего не стрельнет.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Вот именно что хоть какая-то))) Видно что девы думали что смогут устроить свой памп на дельте но не смогли. Поэтому нашли самое отмороженное что могли найти. Есть слабые площадки типа криптопии и Йобита с небольшими взносами за листинг.
Девом сейчас не нужен памп, да и по большому счету им сейчас плевать на цену токена, ибо себе на хлеб с маслом они насобирали на ИКО. Вот когда начнут собранные средства заканчиваться, тогда и будут думать как бы повыше слить свою долю токенов. А сейчас будут делать вид, что активно "помгают" инвесторам.
Впрочем я их понимаю и даже поддерживаю: выкинут неверных из проекта, сольют баунтистов, наберут новых долгосрочных инвесторов, а там можно и новости потихоньку выпускать, задирая ценник токена.
Ересь какая-то, девы должны в первую очередь работать над проектом и его продвижением, в продвижение и входят биржи.
А то что им якобы не выгодно иметь высокую цену, спасибо посмеялся
sr. member
Activity: 627
Merit: 260
Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Вот именно что хоть какая-то))) Видно что девы думали что смогут устроить свой памп на дельте но не смогли. Поэтому нашли самое отмороженное что могли найти. Есть слабые площадки типа криптопии и Йобита с небольшими взносами за листинг.
Девом сейчас не нужен памп, да и по большому счету им сейчас плевать на цену токена, ибо себе на хлеб с маслом они насобирали на ИКО. Вот когда начнут собранные средства заканчиваться, тогда и будут думать как бы повыше слить свою долю токенов. А сейчас будут делать вид, что активно "помгают" инвесторам.
Впрочем я их понимаю и даже поддерживаю: выкинут неверных из проекта, сольют баунтистов, наберут новых долгосрочных инвесторов, а там можно и новости потихоньку выпускать, задирая ценник токена.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ну до следующего года может и нет, а вот вложиться на перспективу это никогда не было плохой идеей.
Отнюдь. Те кто влошился в херокоин, посчитав это не плохой идеей, могут сейчас наблюдать, как эта идея торгуется в пол цены от исошной на дельте.

Дельта это не биржа, а базар, вроде того что ты можешь наблюдать у себя в городе, где торгуют бабки и мелкие воришки  Grin

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Ну до следующего года может и нет, а вот вложиться на перспективу это никогда не было плохой идеей.
Отнюдь. Те кто влошился в херокоин, посчитав это не плохой идеей, могут сейчас наблюдать, как эта идея торгуется в пол цены от исошной на дельте.

и это еще не предел толпы голодных хантеров ждут нормальной биржи чтобы слить. дельта это все таки такая средния биржа для ведение дел, люди любят биржи с которыми можно попроще себя вести.
full member
Activity: 182
Merit: 101
Ну до следующего года может и нет, а вот вложиться на перспективу это никогда не было плохой идеей.
Отнюдь. Те кто влошился в херокоин, посчитав это не плохой идеей, могут сейчас наблюдать, как эта идея торгуется в пол цены от исошной на дельте.
Pages:
Jump to: