Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 90. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Надо ждать развитие проекта, а мне интересно у участников по выплатам получилась сумма, которая указанна в Еврах по условию баунити? веде многих участников наверняка привлекла та сумма.  
Сумма полученного от заявленной уменьшена у меня на 30-40%, хоть твиттов/ретвиттов было меньше 60-ти. Плюс нынешний рыночный курс совсем далек от заявленного.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Сейчас, при грабительски низкой цене на Эзердельта мне кажется отличный вариант закупиться PLAY по дешёвке, и иметь такой неплохой актив, который будет ждать своего часа) иногда думаю, что она (Эзердельта) для демпинга и создана умными людьми
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Надо ждать развитие проекта, а мне интересно у участников по выплатам получилась сумма, которая указанна в Еврах по условию баунити? веде многих участников наверняка привлекла та сумма.  
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Смотрю все новые форки пропампили а HERO так и стоят на месте даже еще ниже упали

Это какие же новые форки пропампили? Куда не посмотришь, сразу после ико монеты торгуются ниже ико цены, пампами там и не пахнет Smiley. Я имею в виду монеты которые вышли осенью, летом конечно была другая история.

тоже искал информацию по новым токенам, которые памнпили или просто выше ИСО цены, но не нашел..
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Смотрю все новые форки пропампили а HERO так и стоят на месте даже еще ниже упали

Это какие же новые форки пропампили? Куда не посмотришь, сразу после ико монеты торгуются ниже ико цены, пампами там и не пахнет Smiley. Я имею в виду монеты которые вышли осенью, летом конечно была другая история.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
Согласен, хоть бы какое-то обновление сделали, и отчет о проделанной работе. Что бы люди видели что разработчики работают а не воздух ходят пинают

а какие новости все ждут то,если у них по дорожной карте:

4 квартал 2017 г. Закрытая Бета – реализация HERO на нашей платформе
2 квартал 2018 г. Официальный запуск проекта

сейчас полгода ничего масштабного не будет происходить.

Значит держим монету до лучших времен, глядишь монета и 1 доллар станет.
ага, если бы. но думаю баунисты к тому времени уже точно сольют монетки, да и инвесторы много тоже.
Ну так нет ничего плохого в том, чтоб слить, если цена стоит на месте, и успеть закупиться, когда цена начнет показывать признаки роста. Главное, не проворонить такой момент
full member
Activity: 296
Merit: 100
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
Согласен, хоть бы какое-то обновление сделали, и отчет о проделанной работе. Что бы люди видели что разработчики работают а не воздух ходят пинают

а какие новости все ждут то,если у них по дорожной карте:

4 квартал 2017 г. Закрытая Бета – реализация HERO на нашей платформе
2 квартал 2018 г. Официальный запуск проекта

сейчас полгода ничего масштабного не будет происходить.

Значит держим монету до лучших времен, глядишь монета и 1 доллар станет.
ага, если бы. но думаю баунисты к тому времени уже точно сольют монетки, да и инвесторы много тоже.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
Согласен, хоть бы какое-то обновление сделали, и отчет о проделанной работе. Что бы люди видели что разработчики работают а не воздух ходят пинают

а какие новости все ждут то,если у них по дорожной карте:

4 квартал 2017 г. Закрытая Бета – реализация HERO на нашей платформе
2 квартал 2018 г. Официальный запуск проекта

сейчас полгода ничего масштабного не будет происходить.

Значит держим монету до лучших времен, глядишь монета и 1 доллар станет.
ох, я сколько чего не держу - только цена падает, а по некоторым токенам вообщем к нулю ушла. держать - нужно или знать или не держать вовсе.
member
Activity: 434
Merit: 31
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
Согласен, хоть бы какое-то обновление сделали, и отчет о проделанной работе. Что бы люди видели что разработчики работают а не воздух ходят пинают

а какие новости все ждут то,если у них по дорожной карте:

4 квартал 2017 г. Закрытая Бета – реализация HERO на нашей платформе
2 квартал 2018 г. Официальный запуск проекта

сейчас полгода ничего масштабного не будет происходить.

Значит держим монету до лучших времен, глядишь монета и 1 доллар станет.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
Согласен, хоть бы какое-то обновление сделали, и отчет о проделанной работе. Что бы люди видели что разработчики работают а не воздух ходят пинают

а какие новости все ждут то,если у них по дорожной карте:

4 квартал 2017 г. Закрытая Бета – реализация HERO на нашей платформе
2 квартал 2018 г. Официальный запуск проекта

сейчас полгода ничего масштабного не будет происходить.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Зачем девы писали, что возможно будет в начале ноября листинг... я так надеялся. А они 20 декабря решили сделать Angry

Ну так, а чего странного, они ведь не утверждали что будет сто процентов, и дату не называли ?
"Возможно" это значит, может да, а может нет
И да, куда ты торопишься, и почему "надеялся" слить хочешь по быстрому ?  Grin

Думаю перед новым годам людям нужны деньги, так что сейчас многие могут начать пробовать критпу, особенно с баунти.

У меня была мысль, что средства с данной компании хорошо впишутся в новогодние праздники, но теперь на это надеяться не приходится)
full member
Activity: 364
Merit: 101
Ура, раздали баунти, все выплатили как обещали, правда немного меньше получилось чем писалось в таблице, теперь ждем хорошую биржу для нормальных объемов, думаю такой проект сливать на эзердельте сразу смысла никакого не имеет вообще. Лучше подождать немного. Или вообще тру холд.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
Согласен, хоть бы какое-то обновление сделали, и отчет о проделанной работе. Что бы люди видели что разработчики работают а не воздух ходят пинают
Ну так в твиттере за сегодня было сразу три сообщения. В одном из них писалось, чтобы не велись на развод и не торговли их Плей-токенами на йобите, так как оригинальных токенов там нет. Еще в одном сообщали о своем конкурсе слоганов - получили более 100 заявок, а результаты будет 30 ноября. И еще писали о доступных каналах связи.

Вот позакрывают все вопросы с баунти, и сразу начнут работать (*сарказм*)
full member
Activity: 462
Merit: 103
как то вообще затягивают с выходом на биржи, обещали хитбтс, они обычно быстро добавляют, так и будет походу болтаться на эфердельте Huh

скорее всего они боятся что добавление бирж укатает курс на дно. это не дельта на которой парой битков можно куда хочется гнать курс да и мало инвесторов с баунтихантерами понимают как с ней работать. пока команда очень не по профессиональному действует. много косяков которые уже по ходу дела исправляют в ручном режиме.

Ну они еще часто пишут, что они "первое австрийское ICO" и им приходится все делать в первый раз, с оглядкой на жесткое законодательство. Я уже не раз думал, почему нужно было подписываться на такие жесткие условия? Можно ж было сделать, например, швейцарский проект, где к крипте относятся намного лояльнее
Как Вы себе, это представляете? Стать подданным какой либо страны - это не просто встать и заявить, что ты теперь будешь жить по швейцарскому или по законодательству какой либо другой страны!
Я ж не пишу жить, а просто зарегистрировать компанию в Швейцарии, как это делают многие. Или вам не попадались, например, проекты, команда которых состоит полностью из русскоязычных выходцев, а проект "швейцарский" или родом из Сингапура и Гонконга? И вообще почему так много проектов именно Сингапур, Гонконг, Швейцария и США?
Тогда Вам надо подробнее узнать у тех, кто регестрирует компании в другой стране, с какими сложностями сталкиваються подобные компании!
Ну так если идти по протоптанной тропе, то ты хотя бы знаешь, какие трудности тебя могут ожидать. А у австрийцев даже с выплатой баунти было "ждем пока наш юридический отдел скажет, как правильно делать".
По какой такой протоптаной тропе ты можешь идти? Нет таких троп! Нет ни в Швейцарии нет и в хвалёной Японии! Пресануть может кто угодно и где угодно! И хорошо если только пресануть, а не присунуть!!!
Я про Японию даже не вспоминал. Про тропу имелось ввиду, что можно использовать опыт компаний, которые уже там регистрировались и проводили ICO. Если такие прецеденты уже были, то законодательная база разработана, а если Хиро стали первыми в своей стране, то им приходится все самостоятельно узнавать, решать и дорабатывать, согласно австрийскому законодательству, а не законам других стран, где крипта является более привычным делом.
full member
Activity: 868
Merit: 121
как то вообще затягивают с выходом на биржи, обещали хитбтс, они обычно быстро добавляют, так и будет походу болтаться на эфердельте Huh

скорее всего они боятся что добавление бирж укатает курс на дно. это не дельта на которой парой битков можно куда хочется гнать курс да и мало инвесторов с баунтихантерами понимают как с ней работать. пока команда очень не по профессиональному действует. много косяков которые уже по ходу дела исправляют в ручном режиме.

Ну они еще часто пишут, что они "первое австрийское ICO" и им приходится все делать в первый раз, с оглядкой на жесткое законодательство. Я уже не раз думал, почему нужно было подписываться на такие жесткие условия? Можно ж было сделать, например, швейцарский проект, где к крипте относятся намного лояльнее
Как Вы себе, это представляете? Стать подданным какой либо страны - это не просто встать и заявить, что ты теперь будешь жить по швейцарскому или по законодательству какой либо другой страны!
Я ж не пишу жить, а просто зарегистрировать компанию в Швейцарии, как это делают многие. Или вам не попадались, например, проекты, команда которых состоит полностью из русскоязычных выходцев, а проект "швейцарский" или родом из Сингапура и Гонконга? И вообще почему так много проектов именно Сингапур, Гонконг, Швейцария и США?
Тогда Вам надо подробнее узнать у тех, кто регестрирует компании в другой стране, с какими сложностями сталкиваються подобные компании!
Ну так если идти по протоптанной тропе, то ты хотя бы знаешь, какие трудности тебя могут ожидать. А у австрийцев даже с выплатой баунти было "ждем пока наш юридический отдел скажет, как правильно делать".
По какой такой протоптаной тропе ты можешь идти? Нет таких троп! Нет ни в Швейцарии нет и в хвалёной Японии! Пресануть может кто угодно и где угодно! И хорошо если только пресануть, а не присунуть!!!
full member
Activity: 392
Merit: 107
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
Согласен, хоть бы какое-то обновление сделали, и отчет о проделанной работе. Что бы люди видели что разработчики работают а не воздух ходят пинают
full member
Activity: 145
Merit: 100
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
Да про биржу речь пойдет, когда будет уже понятно о перспективах. Это пока еще рано думать. Интересуют остальные новости.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да листинг то не так важен как новости о проекте в позитивном ключе . Зачем вам листинг мертвого продукта ?
 Есть такие новости ?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Зачем девы писали, что возможно будет в начале ноября листинг... я так надеялся. А они 20 декабря решили сделать Angry

Ну так, а чего странного, они ведь не утверждали что будет сто процентов, и дату не называли ?
"Возможно" это значит, может да, а может нет
И да, куда ты торопишься, и почему "надеялся" слить хочешь по быстрому ?  Grin

Думаю перед новым годам людям нужны деньги, так что сейчас многие могут начать пробовать критпу, особенно с баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 103
как то вообще затягивают с выходом на биржи, обещали хитбтс, они обычно быстро добавляют, так и будет походу болтаться на эфердельте Huh

скорее всего они боятся что добавление бирж укатает курс на дно. это не дельта на которой парой битков можно куда хочется гнать курс да и мало инвесторов с баунтихантерами понимают как с ней работать. пока команда очень не по профессиональному действует. много косяков которые уже по ходу дела исправляют в ручном режиме.

Ну они еще часто пишут, что они "первое австрийское ICO" и им приходится все делать в первый раз, с оглядкой на жесткое законодательство. Я уже не раз думал, почему нужно было подписываться на такие жесткие условия? Можно ж было сделать, например, швейцарский проект, где к крипте относятся намного лояльнее
Как Вы себе, это представляете? Стать подданным какой либо страны - это не просто встать и заявить, что ты теперь будешь жить по швейцарскому или по законодательству какой либо другой страны!
Я ж не пишу жить, а просто зарегистрировать компанию в Швейцарии, как это делают многие. Или вам не попадались, например, проекты, команда которых состоит полностью из русскоязычных выходцев, а проект "швейцарский" или родом из Сингапура и Гонконга? И вообще почему так много проектов именно Сингапур, Гонконг, Швейцария и США?
Тогда Вам надо подробнее узнать у тех, кто регестрирует компании в другой стране, с какими сложностями сталкиваються подобные компании!
Ну так если идти по протоптанной тропе, то ты хотя бы знаешь, какие трудности тебя могут ожидать. А у австрийцев даже с выплатой баунти было "ждем пока наш юридический отдел скажет, как правильно делать".
Pages:
Jump to: