Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 94. (Read 74245 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Вот именно что хоть какая-то))) Видно что девы думали что смогут устроить свой памп на дельте но не смогли. Поэтому нашли самое отмороженное что могли найти. Есть слабые площадки типа криптопии и Йобита с небольшими взносами за листинг.
Это биржа с суточным объёмом 2,5 миллиона долларов https://coinmarketcap.com/exchanges/lykke-exchange/ Помню этот проект еще в конце 2016 был на форуме и у них даже своя монетка имеется https://coinmarketcap.com/currencies/lykke/#markets Все же хоть с чего-то начинают.

Из приятного это то что монета после начала торгов хоть на coinmarketcap появится Smiley  C биржей конечно удивили, такого я не ожидал  Undecided
Надеюсь со временем выйдем на что-нибудь знакомое.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Дааа не была с дня 3 на ветке, смотрю новостей прибавилось....то что биржа есть это хорошо, но такая.....я что то в шоке, хоть бы хит бтк что ли на крайний вариант, а тут такое....будем значит так сидеть и смотреть как укатывают цену на дельте дальше.... Sad
На криптопию тоже как вариант выйти.  Вроде и цены адекватные и обороты возросли на неплохой уровень.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
а кто нибудь на  Lykke торговал вообще? дайте отзывы о ней? что то я не увидел радости в топике насчёт этой биржи.
full member
Activity: 280
Merit: 100
"Кто ложную информацию  написал"- звучит очень смешно и забавно на самом деле, так как % тех, кто писал настоящие данные настолько мал, и проверка KYC не была изначальна в условиях по участию, так что исключать тех, кто заполнил не так, очень выгодно... они могли сделать предупреждение, и дать второй шанс, но нет, зачем- так и реклама и токены у них остались -разве не удобно?) Grin
Я не знаю как они определили ложную информацию. Но я заполнил форму от балды, и токены пришли, правда ждал долго, около 7 дней.

"Кто ложную информацию  написал"- звучит очень смешно и забавно на самом деле, так как % тех, кто писал настоящие данные настолько мал, и проверка KYC не была изначальна в условиях по участию, так что исключать тех, кто заполнил не так, очень выгодно... они могли сделать предупреждение, и дать второй шанс, но нет, зачем- так и реклама и токены у них остались -разве не удобно?) Grin
Я не знаю как они определили ложную информацию. Но я заполнил форму от балды, и токены пришли, правда ждал долго, около 7 дней.
Да все наверное от балды заполняли. Я вот думаю, что определить тут можно только одним образом - пробить индекс, который там нужно было вводить, и сверить его с указанным адресом. Других путей даже представить не могу.

Вот и я про тоже, что все кого лишили выплат, якобы за "ложную информацию", очень забавно, так как почти  большая часть - так сделали, от балды, просто решили таким образом сэкономить, и любям которые  несколько месяцев херачили их твиты просто не заплатить, вот такая форма маркетинга  Grin Grin Cool
Именно хитросделанный маркетинг и ничего более. Сначала, сказали пишите сколько влезет и народ набивал там тонны твиттов, под конец "бонусная" неделя, снова набивали. А когда пришло время выплат, то понеслось, у вас много читателей, вы много написали, всем урежем процентов на 40%, а рандомным 10-15% вообще не заплатим. Не удивительно, что люди получившие токены, льют их по любой цене.

Именно, солидарен, следил за темой, хорошо не полез, а потом уже количество участников такое громное стало и ведь простая математика что расходы на баунти были дикие, я все думал, как они решат этот вопрос с их то сборами, ну  вот нашли. Ну и пусть льют...в памяти на форме они останутся в плохом свете..
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Дааа не была с дня 3 на ветке, смотрю новостей прибавилось....то что биржа есть это хорошо, но такая.....я что то в шоке, хоть бы хит бтк что ли на крайний вариант, а тут такое....будем значит так сидеть и смотреть как укатывают цену на дельте дальше.... Sad
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Короче австрияки решили сделать все по белому и сотрудничают только с белыми конторами и биржами. Манипуляций и иксов ждать не приходится.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
В телеграме написали, что получили подтверждение от первой биржи и, похоже, этой биржей будет Lykke (?). Я по своей неопытности даже в гугл полез посмотреть, что за биржа такая. Но по срокам разрабы ориентируют на 20 декабря.

Quote
!! PLEASE READ FIRST !!

F.A.Q.

When does HERO plan to be on exchange?
On December 20th 2017

Which exchange will it be listed?
Lykke

Will there be other exchanges as well?
We keep working on that and of course we are listening to the community over the next weeks.

Why does it take so long?
Since we commited to work under a clear legal framework and we are pioneers in Austria, it needs that time to get approvals from all sides eg. on our tax strategy because they evaluate an ICO for the first time. Additionally, governmental wheels turn slow sometimes.

Will it be listed on Blockfolio?
Yes, Blockfolio is currently working on Lykke integration

Why Lykke?
There are several strategic decisions involved.
e.g. through Lykke we get direct contact to "Turtle Entertainment" which is a Big Player in eSports.
тоже первый раз слышу об этой бирже. Надо будет глянуть, что хоть за она и что там торгуется и какие объемы. Но лучше хоть что-то, на первое время, чем ждать сидеть без бирж небесной манны

Я думаю что добавлять монету а бы куда тоже не вариант, тут и езердельты хватает что бы иметь какое то представление, а для роста нужны хорошие биржи. Предполагал что команда более активно включится в работу, пока что результаты не радуют.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Вот именно что хоть какая-то))) Видно что девы думали что смогут устроить свой памп на дельте но не смогли. Поэтому нашли самое отмороженное что могли найти. Есть слабые площадки типа криптопии и Йобита с небольшими взносами за листинг.
Это биржа с суточным объёмом 2,5 миллиона долларов https://coinmarketcap.com/exchanges/lykke-exchange/ Помню этот проект еще в конце 2016 был на форуме и у них даже своя монетка имеется https://coinmarketcap.com/currencies/lykke/#markets Все же хоть с чего-то начинают.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Вот именно что хоть какая-то))) Видно что девы думали что смогут устроить свой памп на дельте но не смогли. Поэтому нашли самое отмороженное что могли найти. Есть слабые площадки типа криптопии и Йобита с небольшими взносами за листинг.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh

Я думаю что на той бирже вообще в пол укатают цену. Нахрен она бы вообще сдалась?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В телеграме написали, что получили подтверждение от первой биржи и, похоже, этой биржей будет Lykke (?). Я по своей неопытности даже в гугл полез посмотреть, что за биржа такая. Но по срокам разрабы ориентируют на 20 декабря.

Quote
!! PLEASE READ FIRST !!

F.A.Q.

When does HERO plan to be on exchange?
On December 20th 2017

Which exchange will it be listed?
Lykke

Will there be other exchanges as well?
We keep working on that and of course we are listening to the community over the next weeks.

Why does it take so long?
Since we commited to work under a clear legal framework and we are pioneers in Austria, it needs that time to get approvals from all sides eg. on our tax strategy because they evaluate an ICO for the first time. Additionally, governmental wheels turn slow sometimes.

Will it be listed on Blockfolio?
Yes, Blockfolio is currently working on Lykke integration

Why Lykke?
There are several strategic decisions involved.
e.g. through Lykke we get direct contact to "Turtle Entertainment" which is a Big Player in eSports.
тоже первый раз слышу об этой бирже. Надо будет глянуть, что хоть за она и что там торгуется и какие объемы. Но лучше хоть что-то, на первое время, чем ждать сидеть без бирж небесной манны
та нет никому не известная биржа толку не даст для роста монеты, только чтобы слить срочно, здесь нужно сразу на нормальную, с хорошим оборотом
member
Activity: 126
Merit: 10
Хоть какая то биржа,на дельте цену занижают.Кстати почему с норм проектов биржи просят огромные деньги за листинг ,а есть проекты добавленные,у которых денег то таких нет? Huh
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
В телеграме написали, что получили подтверждение от первой биржи и, похоже, этой биржей будет Lykke (?). Я по своей неопытности даже в гугл полез посмотреть, что за биржа такая. Но по срокам разрабы ориентируют на 20 декабря.

Quote
!! PLEASE READ FIRST !!

F.A.Q.

When does HERO plan to be on exchange?
On December 20th 2017

Which exchange will it be listed?
Lykke

Will there be other exchanges as well?
We keep working on that and of course we are listening to the community over the next weeks.

Why does it take so long?
Since we commited to work under a clear legal framework and we are pioneers in Austria, it needs that time to get approvals from all sides eg. on our tax strategy because they evaluate an ICO for the first time. Additionally, governmental wheels turn slow sometimes.

Will it be listed on Blockfolio?
Yes, Blockfolio is currently working on Lykke integration

Why Lykke?
There are several strategic decisions involved.
e.g. through Lykke we get direct contact to "Turtle Entertainment" which is a Big Player in eSports.
тоже первый раз слышу об этой бирже. Надо будет глянуть, что хоть за она и что там торгуется и какие объемы. Но лучше хоть что-то, на первое время, чем ждать сидеть без бирж небесной манны
full member
Activity: 294
Merit: 109
Расслабились походу девы, обещали в середине или конце ноября на биржу выйти. Так даже новостей никаких нет, могли бы по нормальному ход работ хотя бы описывать и отчитываться... а они только и могут в телеграме отвечать, что на биржу не вышли.
и выйдут ли большой вопрос
full member
Activity: 616
Merit: 111
Расслабились походу девы, обещали в середине или конце ноября на биржу выйти. Так даже новостей никаких нет, могли бы по нормальному ход работ хотя бы описывать и отчитываться... а они только и могут в телеграме отвечать, что на биржу не вышли.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что то не могу найти сей токен на коинмаркеткомпейре, или еще еще не залистили хотя прошло уже очень и очень много времени?
Если я правильно понял то выплаты по баунти закончились, а это значит что команде пора разворачивать свой код и выходить на разные биржи как они обещали  Cool
Официально команда обещала выйти на биржи в середине декабря (до 20 числа). Так что не путайтесь.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Полез поглядеть что за чудо этот lykke, там ведутсся торги в фиатных парах, а-ля отрыжка форекса. Кроме сотни фиатных торговых пар, есть 5 или 6 криптовалютных, битко кефир , тайм, slr и hcp.

Если честно, от команды большего ожидал. Ладно будем посмотреть, что будет дальше)

Тоже очень удивился, увидев в телеге сообщение про биржу. Сначала обещали залистить на нормальную в середине ноября, а по факту получается вторая половина декабря и сомнительно "нормальная" биржа.
full member
Activity: 490
Merit: 102
В телеграме написали, что получили подтверждение от первой биржи и, похоже, этой биржей будет Lykke (?). Я по своей неопытности даже в гугл полез посмотреть, что за биржа такая. Но по срокам разрабы ориентируют на 20 декабря.


Извиняюсь может за глупый вопрос, но что это за биржа? Впервые слышу... Какие обороты имеет? Или тоже в гугле искать?

Я так понял что это оно https://www.lykke.com/exchange если это можно назвать биржей
Да уж, и это все на что хватило денег? я просто в шоке  Grin
По мне так лучше merkatox хотя бы залистили

Очень странное решение у девов для своего проекта. Я не сильно разбираюсь в вопросе листинга но судя по другим компаниям кто листятся есть же варианты не столь дорогие и привлекательные. Я думал будет биржа другого уровня
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Всем привет народ,а если какая нибудь инфа когда нормальные биржи будут? Или еще девы тянут с этим вопросом?

Читай пост выше, это все на что они оказались способны  Grin пускай лучше дельту официально добавят
Так а кто же мешает торговать на дельте уже, я даже не в курсе такой биржи как lykke и были бы у меня токены то пошел бы на дельту без раздумий пока нету более крепких альтернатив.

Ни кто не мешает, просто не все умеют добавлять токен в ручную, а это значит что объемы уже меньше. Нужно чтобы любой мог зайти и найти токен в списке

Можно же использовать смарт-контракт для выставления токенов, или я что-то недопонимаю про дельту?
full member
Activity: 350
Merit: 101
Полез поглядеть что за чудо этот lykke, там ведутсся торги в фиатных парах, а-ля отрыжка форекса. Кроме сотни фиатных торговых пар, есть 5 или 6 криптовалютных, битко кефир , тайм, slr и hcp.

Если честно, от команды большего ожидал. Ладно будем посмотреть, что будет дальше)
Pages:
Jump to: