Pages:
Author

Topic: Сколько стоит прокачать аккаунт до Hero Member? - page 8. (Read 9933 times)

full member
Activity: 241
Merit: 100
тоесть согласно рангам помаксимуму прокачаться это написать 30 постов, потом в каждые 2-х недельные периоды обновлений писать 14 постов, так чтоли получается?
А где говорится про 30 постов? Я что то пропустил в правилахHuh
За первый двух недельный период засчитывается в активити 28 постов, так как первые 14 у вас засчитвается автоматом по мере написания.
Эммм.... статус то зависит, как я понял от времени, а не от активити. Или я совсем запутался?
Может проще попробовать опытным путем разобраться?
member
Activity: 322
Merit: 10
тоесть согласно рангам помаксимуму прокачаться это написать 30 постов, потом в каждые 2-х недельные периоды обновлений писать 14 постов, так чтоли получается?
А где говорится про 30 постов? Я что то пропустил в правилахHuh
За первый двух недельный период засчитывается в активити 28 постов, так как первые 14 у вас засчитвается автоматом по мере написания.
Эммм.... статус то зависит, как я понял от времени, а не от активити. Или я совсем запутался?
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
тоесть согласно рангам помаксимуму прокачаться это написать 30 постов, потом в каждые 2-х недельные периоды обновлений писать 14 постов, так чтоли получается?
А где говорится про 30 постов? Я что то пропустил в правилахHuh
За первый двух недельный период засчитывается в активити 28 постов, так как первые 14 у вас засчитвается автоматом по мере написания.
member
Activity: 322
Merit: 10
тоесть согласно рангам помаксимуму прокачаться это написать 30 постов, потом в каждые 2-х недельные периоды обновлений писать 14 постов, так чтоли получается?
А где говорится про 30 постов? Я что то пропустил в правилахHuh
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
тоесть согласно рангам помаксимуму прокачаться это написать 30 постов, потом в каждые 2-х недельные периоды обновлений писать 14 постов, так чтоли получается?
member
Activity: 131
Merit: 10
по времени много конечно уйдет до легенды гдето год-полтора, получаетмя просто набить 30 постов, и следить за графиком обновлений, либо просто один пост в неделю писать и всё, но время до хера уйдёт на это

Какой один пост в неделю? Нужно писать 14 постов минимум в каждый двухнедельный период, тогда будет начисляться активити.

Аккаунт, в сущности, при достаточной активности, прокачивается за пару месяцев. Не учитываю баллы активити, которые дают просто за то, что вы находитесь на форуме. "Легенды", судя даже по обсуждениям в топиках, с апреля/ мая тут многие. )
Только есть нюанс: для некоторых кампаний требуется время жизни аккаунта от полугода.

Что значит "не учитываю баллы активности"? Ранги даются как раз за баллы активности и временные сроки по выдачи этой активности вы не перепрыгните никак. Не бывает Легенд полугодичной регистрации. Откройте тему "система рангов", там все прекрасно расписано.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Новичек купивший hero похож на чайника купившего тачку 6.3

Особенно, когда при ранге full member задаёт вопросы - где отслеживать двухнедельные периоды? Забавно выглядит когда получает ответ от новичков.😁
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
по времени много конечно уйдет до легенды гдето год-полтора, получаетмя просто набить 30 постов, и следить за графиком обновлений, либо просто один пост в неделю писать и всё, но время до хера уйдёт на это
member
Activity: 504
Merit: 10
тоже интересно по поводу продажи аков?

Посмотрите в разделе бизнес, там все есть вместе с ценами. Хотя я не понимаю, зачем покупать аккаунт, если форум и так может дать вам хороший заработок. Для новичков тоже найдутся разные акции, на которых можно заработать
member
Activity: 322
Merit: 10
Новичек купивший hero похож на чайника купившего тачку 6.3
newbie
Activity: 5
Merit: 0
тоже интересно по поводу продажи аков?
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
несколько людей знакомых продают аки всех рангов но сам пока не покупал)
member
Activity: 108
Merit: 10
принцип получения звания хорошо расписан здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
одним словом  минимум 9-12 месяцев понадобится если самостоятельно заниматься прокачкой

За это время заодно определишься, что именно будешь делать с криптовалютой. А то вроде сначала планов много, а потом на первое место выходит одно направление.
full member
Activity: 448
Merit: 140
принцип получения звания хорошо расписан здесь - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
одним словом  минимум 9-12 месяцев понадобится если самостоятельно заниматься прокачкой
newbie
Activity: 72
Merit: 0
дело в сроках - если прижимают, можно и купить, главное распоряжаться им грамотно, не впутываться в непонятное, иначе очевидно будет, что купленный
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Надежней качать самому. А то было такое (не на этом форуме). Продавец потом напишет админу, что акк угнали и прощай вложения.
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю, что такой аккаунт дороговасто выйдет. Да понятное дело, что долго самому качать, но это плюс к пониманию тем и обширности знаний в данной сфере
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Looking for something new!
Аккаунт, в сущности, при достаточной активности, прокачивается за пару месяцев. Не учитываю баллы активити, которые дают просто за то, что вы находитесь на форуме. "Легенды", судя даже по обсуждениям в топиках, с апреля/ мая тут многие. )
Только есть нюанс: для некоторых кампаний требуется время жизни аккаунта от полугода.
member
Activity: 80
Merit: 10
Мне кажетсч проще самому прокачать акк чем покупать готовый

Прокачать не проще, но надежнее. До Героя качать больше года. До сеньора около девяти месяцев.
Купить проще, но нет гарантии, что завтра акк не блокнут по какой-то прошлой причине.
Кто будет продавать аккаунт - тот кто его скомпромитировал. Такой аккаунт рано или поздно забанят. Лучше честно самому медленно но верно набивать активность.

За одно и опыт и знания появятся. Хоть будет понятие что к чему. Аккаунты не мало стоят, что бы не понимая некоторых процессов в итоге его блокнули..
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Мне кажетсч проще самому прокачать акк чем покупать готовый

Прокачать не проще, но надежнее. До Героя качать больше года. До сеньора около девяти месяцев.
Купить проще, но нет гарантии, что завтра акк не блокнут по какой-то прошлой причине.
Кто будет продавать аккаунт - тот кто его скомпромитировал. Такой аккаунт рано или поздно забанят. Лучше честно самому медленно но верно набивать активность.
Pages:
Jump to: