Pages:
Author

Topic: Сколько стоит прокачать аккаунт до Hero Member? - page 5. (Read 9933 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Совершенно бесплатно это. Только и всего нужно заходить время от времени в аккаунт и писать сообщения. Только это займет у вас несколько месяцев. Но есть вариант купить или нанять постера для прокачки
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Тут уже зависит больше у кого какой приоритет, что важнее время или деньги? Ведь по сути за то время что ты будешь прокачивать, купленный при правильном подходе уже окупится в несколько раз.
От части согласен, но с другой стороны покупка Героя стоит не мало + есть риски при совершении самой  сделки, мое мнение, если и покупать, то все таки ниже ранг например фул мембера , на нем можно уже  и зарабатывать и заодно прокачивать до героя
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если хочется уже участвовать во всем, то проще купить, чем качать и ждать несколько месяцев. Тут уже каждый сам решает как ему поступить. Качать самому - это будет честнее конечно

Да, некоторым денег не жалко, покупают, зачем им тогда акк конечно, то не понятно ) 
С другой стороны, они экономят время, может и так верно,поди знай

Тут уже зависит больше у кого какой приоритет, что важнее время или деньги? Ведь по сути за то время что ты будешь прокачивать, купленный при правильном подходе уже окупится в несколько раз.
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня вопрос, а какой смысл в хиро мембере?, разве там столь большая разница по боунти?

Конечно, большая. Зайди в топик любой баунти компании и сравни разницу выплат мемберу и хиро. Я видел разницу между фуллом и хиро в 5к$.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня вопрос, а какой смысл в хиро мембере?, разве там столь большая разница по боунти?
member
Activity: 224
Merit: 10
То есть это 1 год, 4 месяца и 1 неделя, если быть точным. Ну, или 490 дней.
member
Activity: 210
Merit: 10
Это обойдется вам в год-полтора активного постинга на форуме)

А в деньгах никак не посчитать.

Та каких полтора? Это всего-то каких-то 8 месяцев если не ошибаюсь. Просто каждый день или через день заходите и общайтесь. И будет у вас Герой через какое-то время

Ошибаешься.

Если судить по официальному топику с рангами, то херо это:

35 X 14 = 490 Hero Member (more than a year )

То есть 35 периодов по 2 недели, или 70 недель.

member
Activity: 392
Merit: 10
Это обойдется вам в год-полтора активного постинга на форуме)

А в деньгах никак не посчитать.

Та каких полтора? Это всего-то каких-то 8 месяцев если не ошибаюсь. Просто каждый день или через день заходите и общайтесь. И будет у вас Герой через какое-то время
member
Activity: 238
Merit: 10
Это обойдется вам в год-полтора активного постинга на форуме)

А в деньгах никак не посчитать.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Вроде по какому то сайту можно определить сколько будет стоить аккаунт. Выбрать кого-то со статусом фул мембером и посмотреть сколько стоит его аккаунт.
member
Activity: 364
Merit: 10
Что значит сколько стоит? Нисколько не стоит, если вы о деньгах. Просто регистрируйте аккаунт и занимайтесь ним, сообщения пишите в сроки и в нужном количестве. Через год будет вам Герой
member
Activity: 658
Merit: 11
Если хочется уже участвовать во всем, то проще купить, чем качать и ждать несколько месяцев. Тут уже каждый сам решает как ему поступить. Качать самому - это будет честнее конечно

Да, некоторым денег не жалко, покупают, зачем им тогда акк конечно, то не понятно ) 
С другой стороны, они экономят время, может и так верно,поди знай
member
Activity: 378
Merit: 10
Мне кажется проще самому прокачать акк чем покупать готовый

Если хочется уже участвовать во всем, то проще купить, чем качать и ждать несколько месяцев. Тут уже каждый сам решает как ему поступить. Качать самому - это будет честнее конечно
member
Activity: 110
Merit: 10
Мне кажется проще самому прокачать акк чем покупать готовый
member
Activity: 518
Merit: 11
не знаю)система рангов нормальная как по мне,я через месяц планирую выйти на full member

Это как так? Ты видимо не понял систему рангов. Прочитай её ещё раз. Через месяц ты станешь Джуниором, ну никак не фулл мембером.
member
Activity: 336
Merit: 10
и можно закрыть его вполне за это время при этом не покупая ничего!
member
Activity: 336
Merit: 10
не знаю)система рангов нормальная как по мне,я через месяц планирую выйти на full member
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Сколько стоит прокачать аккаунт до Hero Member? Grin
почитал систему рангов - жуть Angry
Тут вроде есть вся информация, можно и купить если не ошибаюсь.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Интересно, ТС, заработал 10 битков или нет?) хотя так героем еще и не стал)

Чтобы стать героем это надо как минимум год сидеть и писать на форуме
Года мало( если точнее то года полтора .
member
Activity: 266
Merit: 12
Интересно, ТС, заработал 10 битков или нет?) хотя так героем еще и не стал)

А ведь мог стать героем. Дата его регистрации январь 2016 года. По сути героем мог он стать ещё в начале 2017.
Однако что-то мешает ему посещать данный форум. Последняя активность в октябре 2017.
Так-то.
Мало же посещать, надо быть активным в периоды активити, у многих дисциплины просто не хватает делать это постоянно на долгосроке.
Pages:
Jump to: