Pages:
Author

Topic: Сколько стоит прокачать аккаунт до Hero Member? - page 7. (Read 9933 times)

full member
Activity: 448
Merit: 140
где-то на форуме видел, что кто -то hero-Member оценивал 20-30 т.р., но по-моему это глупая затея покупать, докачайся сам. Опыт никогда не помешает.

мне попадалась  цена 90 000  рублей,  вопрос в другом  - если ты второй день в крипте  и купил  аккаунт хироу, то какой  смысл твоего аккаунта  если ты пост кроме  хэллоу  и гуд проджект   не  сможешь написать   из за отсутвия знаний и опыта
member
Activity: 109
Merit: 10
 А какой смысл за это платить деньги ведь это все равно не ускорит время прокачки аккаунта. Пиши по одному сообщению в день  Набирайся опыта
member
Activity: 230
Merit: 10
Знакомый который давно в "теме", говорил, что проще и дешевле купить готовый аккаунт, нежели прокачать с нуля новый.
В целом по веткам просят от 15-30 рублей за сообщение на русском / английском, но это еще надо поискать и нету гарантий, что аккаунт не уйдет в блокировку или его не угонит работяга.
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Сколько стоит прокачать аккаунт до Hero Member? Grin
почитал систему рангов - жуть Angry
есть специальная тема https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0 по поиску и предложению работы на биткоинталке. Там можно задать вопрос и знать реальные цифры. 
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
где-то на форуме видел, что кто -то hero-Member оценивал 20-30 т.р., но по-моему это глупая затея покупать, докачайся сам. Опыт никогда не помешает.

Видел и за 15  Smiley но лучше самому все сделать, попутно разбираясь в нюансах
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Сколько стоит прокачать аккаунт до Hero Member? Grin
почитал систему рангов - жуть Angry

возможно вопрос сколько времени займет прокачать, а не сколько стоит)))
не думаю что кто то будет прокачивать кому то акки

вероятней всего стоит вам почитать тему о покупке/продажи акков.
Да уж, для ранга хиро надо около года на форуме сидеть. И что, вы будете заказывать прокачку, которая длится год!? Расценки аккаунтов на форуме не видел, но есть программа, которая расчитывает стоимость. Хиро обойдется примерно в 30к рублей https://www.bctalkaccountpricer.info/
brand new
Activity: 0
Merit: 0
популярная тема, набирает оборотов)))
member
Activity: 280
Merit: 12
Про то что акки продаются я слышал, но вот чтобы свой акк прокачать за деньги, слышу первый раз, разве такое возможно?
Ну а почему бы и нет, все зависит от твоей степени лени и твоём желании преуспеть.
member
Activity: 80
Merit: 10
а куда ты спешишь, прокачивай потихоньку. Я здесь на форуме в темах столько интересной инфы узнала Cool
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Про то что акки продаются я слышал, но вот чтобы свой акк прокачать за деньги, слышу первый раз, разве такое возможно?
full member
Activity: 259
Merit: 110
не понимаю, зачем покупать эти звания, если их можно за относительно небольшое время саом раскрутить. подавно, что это не работа и преимущественно приносит удовольствие. покупают крупные компании, для рекламы и спама, а тебе только для зарабатывания денег)

Ну хз, время не у всех есть, тем более большому боссу проще купить чем сидеть тут полгода или хз скок, пропустил пару недель и активность упала
member
Activity: 210
Merit: 18
не понимаю, зачем покупать эти звания, если их можно за относительно небольшое время саом раскрутить. подавно, что это не работа и преимущественно приносит удовольствие. покупают крупные компании, для рекламы и спама, а тебе только для зарабатывания денег)
full member
Activity: 448
Merit: 140
Сколько стоит прокачать аккаунт до Hero Member? Grin
почитал систему рангов - жуть Angry

возможно вопрос сколько времени займет прокачать, а не сколько стоит)))
не думаю что кто то будет прокачивать кому то акки

вероятней всего стоит вам почитать тему о покупке/продажи акков.
member
Activity: 109
Merit: 10
Акаунта привязаны к почте, Почта к телефону. Купить прокаченнный  ак думаю не получится. В любой момент бывший владелец сможет его вернуть.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
где-то на форуме видел, что кто -то hero-Member оценивал 20-30 т.р., но по-моему это глупая затея покупать, докачайся сам. Опыт никогда не помешает.

я тоже так думаю, писали что их продают, а потом восстанавливают через почту, и ты останешся и без денег и акаунта, лучше медленно и уверенно, всему свое время.
Тут на форуме тоже встречал посты где продавцы аккаунтов кидали на деньги покупателей. Так что это довольно стременное дело покупать аккаунт. Разве что привлекать для этого гаранта.
full member
Activity: 303
Merit: 102
где-то на форуме видел, что кто -то hero-Member оценивал 20-30 т.р., но по-моему это глупая затея покупать, докачайся сам. Опыт никогда не помешает.

я тоже так думаю, писали что их продают, а потом восстанавливают через почту, и ты останешся и без денег и акаунта, лучше медленно и уверенно, всему свое время.
full member
Activity: 293
Merit: 100
где-то на форуме видел, что кто -то hero-Member оценивал 20-30 т.р., но по-моему это глупая затея покупать, докачайся сам. Опыт никогда не помешает.
member
Activity: 98
Merit: 10
Самое правильное это будет  поднимать свой  аккаунт самим с самого начала,если подымал и читал все ньюансы,то в будущем будет намного проще ,в заработке а так в ответах на форуме
member
Activity: 118
Merit: 10
Блин, зачем всё так сложно?
Искал как вставить аватару, наткнулся на пост с рангами. А тут ещё и замудреные формулы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Как стать Hero Member?
Всё просто — ЕЖЕДНЕВНО, делать 1 пост (больше не сработает, но если хотите пообщаться на здоровье) на протяжении 490 дней!

Brand New — 0 постов (только зарегистрированные)
New — хотя бы один пост
Jr. Member — 30 activity (учитывая что обновляется раз в две недели по 14 очков, при соблюдении ежедневного постинга — 6 недель)
Member — 60 activity (10 недель)
Full Member — 120 activity (18 недель)
Sr. Member — 240 activity (36 недель)
Hero Member — 480 activity (70 недель)
Legendary Member — рандомно от 775 до 1030 activity (110–148 недель)
Pages:
Jump to: