Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 11. (Read 33522 times)

member
Activity: 560
Merit: 53
August 08, 2018, 03:10:21 PM
member
Activity: 336
Merit: 42
August 08, 2018, 02:47:06 PM
Биржа входит в топ 6 , работает очень давно и без скандалов. Скоро надо будет здесь сбыть токены, которые сюда залистились. Потом напишу отзыв как все прошло.
ахаха, не было бы так смешно, как грустно, скандалов не было? А то что тупо замораживают крупные аккаунты и потом маринуют месяцами, отправляя тебе по кругу одни и те же вопросы в тикетах раз в неделю-две и ложа на тебя х*й и не отдавая твои кровные средства это нормально значит? При чем массово, и то что это помойка находится в топ 10 лишь по накрученным объемам а в реальности ей месте вне топ 50 даже тоже адекватно? снимите розовые очки, если каким-то чудом мне удастся разморозить свой депозит, хотя надежды мало судя по другим клиентам с аналогичными проблемами, ноги моей там не будет, в этой шараге. Не мешало бы еще пересажать всех там, а возможно самые стойкие, если кто найдет их, и получше вариант исполнят
да как вы блядь не понимаете .я уже заебался вам объяснять йобаныйврот сука!
вы никогда не разбогатеете на крипте вам этого тупо не дадут , по крайней мере в этой централизованной системе . сколько блядь можно объяснять,что система построена на то чтобы любыми путями не отдавать крупные депозиты. примеров сколько угодно . вот допустим,вы самый умный- сейчас покупаете токены, которые сейчас очень сильно просели, (не дай бог вам закупиться на крупную сумму ) пусть это будет даже не как в сказке,- миллион баксов, а очень скромно, допустим 10 штук долларов . и вы такой умный чебурек (умудренный опытом) выводите свои токены на холодный и даёте себе внушение -обаналичу через -год-два шобы выстрелило в 20-30 раз . и живёте себе спокойно -ебете соседку,пока ее муж штукатурит ваш гараж, ждете когда разбогатеете . и вот блядь случилось вы покупали токен по 10 центов,а теперь заходите на биржу и он уже 3 бакса -ваши 10 штук превратились в 300$  и вы такой -целуете соседку в сиську,а её мужу отправляете смску что дескать ты рогатый лох и я твою жену третий год пялю, пока ты мне гараж вылизываешь , потому что думаете шо сейчас то вы обналичите свои сотни тыщ и уебнёте на мадагаскар -привет соседу! но блядь биржи так устроены шо при любом пампе тупо отключают кошельки. это не из за того что они там бояться взломов и фиктивных пампов = это всё сказки для дураков . это банальная мера для тех кто хранит деньги вне биржи . то есть они вас изначально вынуждают хранить бабло у себя-на бирже .но ведь как показывают последние события,биржа это последние место где нужно хранить средства .ну а хуля вам делать,вы же богатеть решили - и соседка залетела -надо рвать когти пока кантуженый муж не прислушался к шопату  соседей . и вот тут начинается самое интересное . -сначала верификация, которую можно просто не пройти . потом надуманные обвинения что ваши средства были добыты не законным путём и в оконцовке вам объявляют что ваш аккаут заморожен - по просьбе ФБР  .но вы их продалжаете зайобывать -время идет . и тут кароче у них заканчиваитца терпение и они тупо объявляют шо ваш аккаут взломан,извините идите нахуй . короче .я это все  ктому что если есть задача не вернуть ваши деньги то найдется тысяча причин .вот так

PS/  это не мой личный опыт. это обычное понимание того как устроена система

pps/  забыл добавить самый действенный способ не отдавать вам деньги,это после верификации вам позвонят и объяснят что про деньги нужно забыть . вот по этому пострадавших нигде не видно, потому шо тупа запуганы и предпочли забыть про своё бабло.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
August 04, 2018, 04:39:12 PM
Из минусов это комиссия на вывод, да и если хочешь продать биткоин то после запяно доступно только два знака, а не доступные сатоши тоже денег стоят.

Согласен, комиссия на вывод просто конская. Хотя не только у этой биржи такая комиссия. У многих так.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
August 03, 2018, 05:47:57 PM
Биржа входит в топ 6 , работает очень давно и без скандалов. Скоро надо будет здесь сбыть токены, которые сюда залистились. Потом напишу отзыв как все прошло.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
August 03, 2018, 04:36:41 PM
не знаю даже, биржа может и топовая но когда туда попадает какой то малоизвестный токен или монета он там валяется как мусор никому не нужный, походу биржа в топ10 находится лишь по объемам топовым монет, кто знает сколько они берут за листинг? Стоит ли это тех денег хочу посмотреть, так как спроса там на новые монеты нет.
Они в топ10 только потому ,что объемы конкретно накручивают, не на всех монетах правда.
Теперь понятно. А то была у меня несостыковочка, вроде бы биржа так себе, а рейтинги у неё достаточно высокие и объемы тоже
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
August 03, 2018, 02:08:47 PM
не знаю даже, биржа может и топовая но когда туда попадает какой то малоизвестный токен или монета он там валяется как мусор никому не нужный, походу биржа в топ10 находится лишь по объемам топовым монет, кто знает сколько они берут за листинг? Стоит ли это тех денег хочу посмотреть, так как спроса там на новые монеты нет.
Они в топ10 только потому ,что объемы конкретно накручивают, не на всех монетах правда.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
August 03, 2018, 01:44:30 PM
Мне не очень нравится это биржа. Но приходится на ней работать только по той причине, что на ней есть некоторые интересные монеты
hero member
Activity: 966
Merit: 507
August 03, 2018, 01:18:22 PM
не знаю даже, биржа может и топовая но когда туда попадает какой то малоизвестный токен или монета он там валяется как мусор никому не нужный, походу биржа в топ10 находится лишь по объемам топовым монет, кто знает сколько они берут за листинг? Стоит ли это тех денег хочу посмотреть, так как спроса там на новые монеты нет.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 03, 2018, 07:27:52 AM
У меня есть небольшой депозит на этой бирже и стильных претензия к ней не имею. Наверное просто из-за того, что очень редко туда что-то завожу и тем более вывожу
member
Activity: 420
Merit: 10
August 03, 2018, 06:39:29 AM
Не очень удачная биржа как по мне. Лучше выбрать что-то другое, тем более, если вы гонитесь за какими-то редкими монетами, обычно они есть и на других подобных биржах.
full member
Activity: 546
Merit: 146
August 03, 2018, 06:06:03 AM
Я на ней очень редкий гость на днях продал пару щиткоинов по мелочи и поставил на вывод в ETC и уже висит пару часов вывод, это нормальная для них ситуашка? Просто не привык к таким протягосам, в блокчейне естественно транзы нет.
full member
Activity: 184
Merit: 101
August 03, 2018, 05:50:13 AM
Чего удивляться что у кого-то с биржей нет проблем, почти всегда даже на самой плохой будут те кто спокойно работает и выводит, 100% аудитории не кошмарят.

Конечно. Из ля ма пользователей, кинуть 10 у которых депозит равен 100 btc
full member
Activity: 296
Merit: 102
August 03, 2018, 05:31:05 AM
У кого то нет на этой бирже проблем и торгуют давно, кто то наоборот обходит ее стороной. Для некоторых, после того как она зажала игнис, эта биржа перестала существовать. Все относительно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 03, 2018, 04:53:34 AM
Из минусов это комиссия на вывод, да и если хочешь продать биткоин то после запяно доступно только два знака, а не доступные сатоши тоже денег стоят.
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 03, 2018, 04:41:34 AM
На счет мелких и то что их не трогают, а какой смысл трогать сотни людей, если 1-2 крупных дадут столько же прибыли если свалят оставив деньги.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
August 03, 2018, 04:29:59 AM
Хорошая биржа, давно пользуюсь
member
Activity: 220
Merit: 10
August 03, 2018, 04:09:45 AM
Отличная биржа! Недавно проебал потерял 2ФА, и резервный тоже туда же, саппорт мутузил меня две недели и разблочили мой акк. Прекрасная биржа. А самое главное честная!
member
Activity: 322
Merit: 10
August 02, 2018, 06:43:01 PM
На бирже торгую не очень давно, Но она мне не очень нравится. Интерфейс какое-то странный, да плюс тот факт что нельзя купить количество монет что тебе нравится меня настораживает
full member
Activity: 658
Merit: 101
August 02, 2018, 04:03:47 PM
Я на этой бирже активно не торгую,но чем она для меня удобна,это тем что там очень много интересующих меня валют,на ней их и храню.
Не советую хранить на бирже то что не используете в торговле , большой риск потерять все что там храните , лучше где то на холодных или онлайн кошельках . Уже сколько бирж взламывали так что не факт что не взломают и эту и можете лишится всех монет. А насчет бижи то торговать на ней довольно удобно вот только круглые цифры для ордеров немного напрягают , потом не знаешь куда деть остатки )
member
Activity: 980
Merit: 48
August 02, 2018, 01:42:14 PM
Читаю и не вериться что об этой бирже говорят. У меня за пол года никаких проблем с ней не было. Раз помню потерял код от аутентификатора, не мог войти, написал в поддержку в тот же день проблема решилась. Пару дней назад несколько эфиров выводил все быстро прошло. Возможно проблемы начинаются с больших сумм на счету.

Проблемы не у мелочевщиков, а у тех кто имеет от нескольких биткоинов.
До 1000$ беспокоиться возможно не о чем, а если бабла в 10 или в 100 раз больше,
то это уже другая ситуация. К тебе применяются правила знай своего клиента, где владельцам интересно все, вплоть до твоих анализов в поликлинике.
Pages:
Jump to: