Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 12. (Read 33522 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
August 02, 2018, 01:27:43 PM
Чего удивляться что у кого-то с биржей нет проблем, почти всегда даже на самой плохой будут те кто спокойно работает и выводит, 100% аудитории не кошмарят.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
August 02, 2018, 01:14:59 PM
Я на этой бирже активно не торгую,но чем она для меня удобна,это тем что там очень много интересующих меня валют,на ней их и храню.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
August 02, 2018, 12:29:55 PM
Читаю и не вериться что об этой бирже говорят. У меня за пол года никаких проблем с ней не было. Раз помню потерял код от аутентификатора, не мог войти, написал в поддержку в тот же день проблема решилась. Пару дней назад несколько эфиров выводил все быстро прошло. Возможно проблемы начинаются с больших сумм на счету.
full member
Activity: 350
Merit: 101
August 01, 2018, 02:56:13 PM

oyy, я получил новое сообщение. Теперь они хотят, чтобы я предоставил им полноэкранные снимки моего депозита, торговли и истории вывода на бирже, с помощью которого я передал токены на hitbtc. WTF? Этот обмен является официальной компанией, зарегистрированной в Великобритании, и у меня есть полная проверка! Почему я должен дать им такую ​​конфиденциальную информацию? Я подтвердил, что депонированные средства на hitbtc были получены от учреждения криптовалюты, Mercatox LTD, UK!

несмотря на то, что я считаю это требование незаконным и что это превышение их полномочий, я частично предоставил данные

Теперь что будет дальше?

доказательство того, как я заработал свой первый доллар, когда я был еще подростком? а затем весь путь моей жизни по сей день?
Может быть что угодно!
Все зависит от того, на что они, действительно нацелились. Реально не возвращать вам депозит или же просто проявить истинно англосаксонскую непреклонность с целью выявления очередного не подданного Его Высочества с его средствами нелегального и труднообъяснимого (с их точки зрения) происхождения.
Если первое, то мариновать будут долго, а потом, думаю, просто перестанут отвечать на ваши запросы.
Во втором случае процесс маринования будет, конечно, короче, но нервов и терпения потребуется немало. Говорю не понаслышке, т.к. с год назад у меня был случай "терок" с одной английской БК из-за несчастной сотни баксов, которые я неосмотрительно ввел на свой счет в их конторе до того, как прошел у них полную верификацию. Они меня месяц мурыжили, требуя разлчные справки с места жительства, т.к. фото страницы с пропиской для них ничего не значит, а также фото квитанции квартплаты, и помимо этог еще и фото виртуальной (!) карты Киви, с которой я внес деп и скриншоты операций в личном кабинете этого сервиса. История завершилась разморозкой депа, но осадочек остался... В общем, терпения вам и выдержки, надеюсь, вы все же сможете вернуть свои средства.  Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
August 01, 2018, 01:10:21 PM
Конечно жестко работают, надеюсь ваша ситуация все таки разрешится в положительную сторону
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
August 01, 2018, 09:44:49 AM
Нефига ребят вы там квесты выполняет.
По сути если после такого должны требовать анализы с поликлиники.
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 30, 2018, 10:08:48 PM
У меня нет аккаунта на этой бирже, но почему-то я даже и заводить его не хочу. Прочитал много негативных отзывов и всё-таки хочется торговать на более надежных биржах
Ну почему же, на всяких левых ресурсах рейтинг чуть ли не 100%-ый Grin Вот только на нормальных он уже даже в половине не такой красивый, отзывы очень не приятные.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
July 30, 2018, 09:14:03 PM
newbie
Activity: 144
Merit: 0
July 28, 2018, 07:04:02 PM
У меня нет аккаунта на этой бирже, но почему-то я даже и заводить его не хочу. Прочитал много негативных отзывов и всё-таки хочется торговать на более надежных биржах
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
July 28, 2018, 07:03:24 PM
я тоже полтора года на ней работал без проблем. Когда работал с балансом до 50 эфира,  НО сейчас поплатился за это. Застряло на ней эквивалент больше 100 эфиров, и пока у меня ахренеть какие эмоции от этого
А VIP статус был?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
July 28, 2018, 06:58:47 PM
Я давно работаю на этой бирже и она в принципе мне нравится. Никаких проблем у меня не возникало с ней.  Не нравится только то, что нельзя купить то  количество монет, которое планируешь
я тоже полтора года на ней работал без проблем. Когда работал с балансом до 50 эфира,  НО сейчас поплатился за это. Застряло на ней эквивалент больше 100 эфиров, и пока у меня ахренеть какие эмоции от этого
member
Activity: 364
Merit: 10
July 28, 2018, 03:55:25 PM
Это небольшая биржа, на которой в принципе можно торговать. Иногда там появляются монеты, которых нет на других биржах
member
Activity: 280
Merit: 10
July 28, 2018, 03:25:21 PM
Я давно работаю на этой бирже и она в принципе мне нравится. Никаких проблем у меня не возникало с ней.  Не нравится только то, что нельзя купить то  количество монет, которое планируешь
member
Activity: 420
Merit: 10
July 28, 2018, 03:09:52 PM
Чем больше я слышу всяких неприятных отзывов об этой бирже, тем больше у меня возникает желание вывести оттуда весь свой депозит.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
July 28, 2018, 02:56:20 PM
Не скажу что-то плохое о бирже. Да, были зависания при переводе на торговый счёт, да, грузит компьютер эта биржа (она вроде майнит с твоего компа, когда на ней сидишь) график от Tradingview на ней периодически виснет, приходится обновлять страницу. Родной график не виснет, но на нём нет индикаторов. Удобно то, что комиссия низкая и много пар к usdt, есть ордера stop и sell limit, есть возможность лять ордера выставлять ордера лесенкой. Но валюту я свою оттуда сегодня вывел. Кстати, без проблем.
member
Activity: 490
Merit: 10
July 28, 2018, 02:21:51 PM
Мне эта биржа особо не нравится, но иногда приходится там покупать некоторые монеты, которые в будущем возможно будут листиться на крупные биржи
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
July 28, 2018, 01:12:13 PM
Неделю назад приостановили аккаунт на этой бирже. Жаль, что гуглить начал и узнал, что такое положение дел с этой биржей массовое. При чем, как я заметил по информации, приостанавливают очень крупные аккаунты. Как только мой аккаунт вырос до серьезных масштабов, случилось неделю назад тоже самое, как и другие клиенты крупные пишут, хотя работал полтора года на ней и не было никаких вопросов. Крупный вывод эфира отклонили на вывод, все сделки выставленные по всем токенам и монетам отменили и все средства вывели в основной раздел и теперь ничего нельзя делать. Начал переписку с поддержкой, описал проблему, прислали ответ с просьбой фото моих документов и фото на фоне монитора, отослал, затем просьба подтвердить регистрацию адреса и наличие банковского аккаунта, на английском документы, отослал, затем прислали 5 транзакций на бирже по одному токену и аргументировать, откуда они, а так же ссылки на соц сети, все аргументировал скринами выводов с других бирж этих транзакций и так же ссылки на соц сети дал, и все, тишина. Если на все предыдущие сообщения отвечали по одному дню в среднем, после последней отправки скриншотов по транзакциям уже 3-е суток молчание. Если уже есть те, кто зашел дальше, чем просто повествование правды об этих мошенниках в интернете, дайте знать. Потому что буду готов видимо так же присоединиться к действиям в реале, если проблема не разрешится, а она с высокой долей и не разрешится из-за массовости примеров такого же мошенничества, с помощью закона, потому что сумма замороженная очень большая. Аналогичных случаев очень много и по срокам уже месяцами разбирательства тянутся и почти везде после предоставления аргументации ввода средств тупо перестают отвечать. Буду держать в курсе, что и как будет дальше
member
Activity: 364
Merit: 15
July 26, 2018, 01:33:26 PM
Давно не заходил на эту биржу, хорошо, что напомнили, а то у них есть фишка  делистить вполне себе нормальные монеты, так что нужно иногда проверять это

если вы имеете в виду такие монеты как МТС, то они делистнули её из за всё того же Маккафи. если бы не он, то и не делистнули бы. ну и что что на бирже такая комисся. кто то насильно туда заставляет заводить средства. и уж кому кому, но Макафи должно быть ваще пофигу на это

Ну подобное действие, конечно, повод задуматься, но в целом пока они не делистили что-то интересное. Вообще я не считаю, что такая небольшая биржа может себе позволить делистинг - у них очен ьпечально с объемами, любая монета, которая у них торгуется, в помощь
member
Activity: 420
Merit: 10
July 26, 2018, 01:23:48 PM
Давно не заходил на эту биржу, хорошо, что напомнили, а то у них есть фишка  делистить вполне себе нормальные монеты, так что нужно иногда проверять это

если вы имеете в виду такие монеты как МТС, то они делистнули её из за всё того же Маккафи. если бы не он, то и не делистнули бы. ну и что что на бирже такая комисся. кто то насильно туда заставляет заводить средства. и уж кому кому, но Макафи должно быть ваще пофигу на это
hero member
Activity: 882
Merit: 502
July 26, 2018, 09:55:03 AM
Пользуюсь этой биржей уже пол года, пока никаких нареканий на ее работу нет. Транзакции проходят в средней скорости, в зависимости от загруженности сети, достаточно удобный интерфейс, доступен богатый выбор различных криптовалют для торговли. Зашита аккаунта, есть вход по смс сообщению на телефон или же по двухфакторной аутентификации. Что пишут за делистинг, не могу сказать, пока с ним на бирже не сталкивался.
Pages:
Jump to: