Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 6. (Read 33522 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
November 03, 2018, 07:13:31 PM
С выводом проблем не было, выводил в эфире и нео. На токены и многие не популярные монеты комиссия сумасшедшая, есть интересные монеты типа роботины. Одна из первых бирж, куда листятся обычно. В принципе работать можно.

Так они стараются листить интересные монеты одними из первых, и иногда только там некоторые монеты можно продать. 
member
Activity: 378
Merit: 11
November 03, 2018, 06:30:56 PM
Сейчас вот при попытке выставить ордер по любой цене, когда мой появляется на бирже, автоматически появляется ордер с бОльшим значением. Я понимаю, боты, но вообще надо ограничивать такие действия. Слишком быстро.
full member
Activity: 362
Merit: 101
October 30, 2018, 05:25:16 PM
С выводом проблем не было, выводил в эфире и нео. На токены и многие не популярные монеты комиссия сумасшедшая, есть интересные монеты типа роботины. Одна из первых бирж, куда листятся обычно. В принципе работать можно.
member
Activity: 504
Merit: 10
October 30, 2018, 08:08:19 AM
Не давно пришлось работать с этой биржей. Вроде работает нормально, эфир на кошелек вывели быстро без проблем. Но вроде (как сейчас и многие) рисуют на некоторые токены объемы. В целом не худшая биржа из представленных.
member
Activity: 980
Merit: 48
October 29, 2018, 12:00:20 PM
Я на этой бирже пытался KYC пройти, проще наверное застрелиться. У кого-нибудь получилось пройти? Мне она для арбитража только нужна.

Я не проходил KYC на этой бирже. Тем не менее ввод и вывод работает. Следую таким же правилам что и на бирже юбит, не выводить сразу все, не держать депозит более 1 - 2к $.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
October 29, 2018, 11:22:36 AM
Я на этой бирже пытался KYC пройти, проще наверное застрелиться. У кого-нибудь получилось пройти? Мне она для арбитража только нужна.
Где то здесь видел... -->  https://forum.bits.media/index.php?/topic/31606-hitbtc-биржа/
full member
Activity: 924
Merit: 148
October 29, 2018, 10:35:27 AM
Я на этой бирже пытался KYC пройти, проще наверное застрелиться. У кого-нибудь получилось пройти? Мне она для арбитража только нужна.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
October 29, 2018, 07:10:00 AM
Мда, пипец какие хорошие отзывы о данной бирже...  Undecided

Сейчас вручную проверять не хочу, но, что вас туда потянуло, какая крипта/токен?
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
October 29, 2018, 04:37:33 AM
Периодически пользуюсь, пока вроде все нормально, но конечно кратное количество монет для выставления ордеров напрягает, остаются мелочи и ничего с ними не сделать

Ну и что в этом нормального? Застревает, скажем, 47 токенов и ты не можешь докупить 3, чтобы выставить ордер на 50, так и висят там твои 47 монет, которые впоследствии могут превратиться в приличную сумму. Но и это ещё не всё: потом ты хочешь вывести токены на кошелёк и тебя ждёт конская комиссия, которая порой достигает абсурдных значений. Кароч, обирают тебя, как липку, без зазрения совести.
у меня там мелочи немного, и с такой политикой они достанутся бирже, продать не могу, вывод в минус вгоняет.
full member
Activity: 630
Merit: 100
October 28, 2018, 12:30:11 PM
нет даже аккаунта на той бирже,потому что друг пытался токены завести а они подвисли на 2 месяца, и не выдавали пока цена не упала!
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
October 28, 2018, 12:18:24 PM
Периодически пользуюсь, пока вроде все нормально, но конечно кратное количество монет для выставления ордеров напрягает, остаются мелочи и ничего с ними не сделать

Ну и что в этом нормального? Застревает, скажем, 47 токенов и ты не можешь докупить 3, чтобы выставить ордер на 50, так и висят там твои 47 монет, которые впоследствии могут превратиться в приличную сумму. Но и это ещё не всё: потом ты хочешь вывести токены на кошелёк и тебя ждёт конская комиссия, которая порой достигает абсурдных значений. Кароч, обирают тебя, как липку, без зазрения совести.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
October 25, 2018, 06:25:22 PM
Хотел купить монетку как-то там, комиссия на выврл оказалась в 10 раз больше, чем у меня их всего было+торговля только от 100, 1000  тоже вызывает отвращение к ней.
наверное и живут там на этих конских комиссиях, не важно сколько стоит монета когда выводишь, хоть один бакс или 10 все равно берут много, да и объемы на этой бирже накручены в несколько раз чем там есть реальные торги.
copper member
Activity: 179
Merit: 1
October 25, 2018, 04:59:49 PM
Хотел купить монетку как-то там, комиссия на выврл оказалась в 10 раз больше, чем у меня их всего было+торговля только от 100, 1000  тоже вызывает отвращение к ней.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
October 25, 2018, 04:52:00 PM
У Hitbtc есть мобильное приложение? Если есть, дайте пожалуйста ссылку на скачивание гугл плей. Сам не нашел, да и боюсь на мошенников наткнуться
Официального приложения вроде нету. Но в tabtraider -e есть hitbtc
А  tabtraider нормальное приложение? На него можно рассчитывать что твой кошелек не испариться со всеми токенами?
Если не беспокоится о безопасности , то кошелёк любой испариться может .
 TabTrader связывается биржей по API , следовательно можно настроить разрешения .  Для этого надо привязать к приложению свой биржевой аккаунт с помощью API-ключа. При создании ключей не наделяйте их правами вывода криптовалют, об этом  предупреждают разработчики TabTrader.
member
Activity: 246
Merit: 12
October 25, 2018, 03:04:41 PM
У Hitbtc есть мобильное приложение? Если есть, дайте пожалуйста ссылку на скачивание гугл плей. Сам не нашел, да и боюсь на мошенников наткнуться
Официального приложения вроде нету. Но в tabtraider -e есть hitbtc
А  tabtraider нормальное приложение? На него можно рассчитывать что твой кошелек не испариться со всеми токенами?
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
October 25, 2018, 02:58:17 PM
У Hitbtc есть мобильное приложение? Если есть, дайте пожалуйста ссылку на скачивание гугл плей. Сам не нашел, да и боюсь на мошенников наткнуться
Официального приложения вроде нету. Но в tabtraider -e есть hitbtc
member
Activity: 560
Merit: 53
October 25, 2018, 12:42:43 PM
Периодически пользуюсь, пока вроде все нормально, но конечно кратное количество монет для выставления ордеров напрягает, остаются мелочи и ничего с ними не сделать
full member
Activity: 504
Merit: 104
October 25, 2018, 12:23:36 PM
У Hitbtc есть мобильное приложение? Если есть, дайте пожалуйста ссылку на скачивание гугл плей. Сам не нашел, да и боюсь на мошенников наткнуться
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
September 20, 2018, 07:46:09 AM
Народ, эфиры оттуда нормально выводятся или тоже комса конская, хотел шлаки разные продать, и даже их чет стремно заводить.
Моментально выводятся, 0.00958 eth комиссия.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Pages:
Jump to: