Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 14. (Read 33522 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
July 07, 2018, 12:49:48 PM
в последнее время на хите есть такая фишка, зачастила, как делистинг монет. просто в один прекрасный день убирают её с торгов и всё. бывает даже с кошельком вместе. люди бабки теряют. за неделю прошедшую было 2 или 3 таких делиста
Я думаю что они тоже себе во вред действовать не будут, поэтому делистят только те монеты по которых вообще нет никакого движения на протяжении долгого времени.
full member
Activity: 364
Merit: 100
July 07, 2018, 11:22:20 AM
в последнее время на хите есть такая фишка, зачастила, как делистинг монет. просто в один прекрасный день убирают её с торгов и всё. бывает даже с кошельком вместе. люди бабки теряют. за неделю прошедшую было 2 или 3 таких делиста
member
Activity: 980
Merit: 48
July 07, 2018, 10:47:56 AM
Почему здесь такие завышенные цены, есть идеи? Из-за этого хитбтц был делистнут с коинмаркеткапа. Не выгодно альтами здесь запасаться, приходится переплачивать.


Вроде есть ХитБТЦ на коинмаркеткап... Или это галлюцинации ? 
       https://coinmarketcap.com/currencies/dash/#markets
   

Ничего себе! Именно на этой паре, наиболее активные торги не на бинансе, а на йобите, йобит на втором месте, бинанс на 8-м.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
July 07, 2018, 09:34:31 AM
Почему здесь такие завышенные цены, есть идеи? Из-за этого хитбтц был делистнут с коинмаркеткапа. Не выгодно альтами здесь запасаться, приходится переплачивать.


Вроде есть ХитБТЦ на коинмаркеткап... Или это галлюцинации ? 
       https://coinmarketcap.com/currencies/dash/#markets
   
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
July 07, 2018, 09:03:01 AM
Биржа хороша тем, что там много токенов, которые торгуются только на битриксе, а их можно на hitbtc без верификации купить
full member
Activity: 308
Merit: 100
July 07, 2018, 08:57:43 AM
Не самая лучшая биржа конечно, но и не самая худшая. Если очень нужно, то можно и на ней торговать. Благо, там появляются монеты, которая потом листятся на более крупные биржи
member
Activity: 238
Merit: 10
July 07, 2018, 04:00:25 AM
В данный момент наша компания планирует выходить на данную биржу и я возлагаю на нее большие надежды. Так как от биржи во многом зависит рост монеты.

Компания наверно,такая же стрёмная как и сама биржа,вменяемые проекты прежде чем туда попасть,сначала хорошо подумают,а нужно им потом весь этот гемор с клиентами которые будут ныть в чатах что им поддержка не отвечает и что их монеты так и не появились у них на балансе.
member
Activity: 980
Merit: 48
July 07, 2018, 03:47:39 AM
Както я невзлюбил эту биржу. Просто попал в то время, когда был общий ажиотаж на рынке криптовалют и транзакции на эфир долго висели. Еле вывел свой депозит с этой биржи
В данный момент наша компания планирует выходить на данную биржу и я возлагаю на нее большие надежды. Так как от биржи во многом зависит рост монеты.

Только сначала верифицируйтесь, а то могут заблокировать аккаунт, потому что вы не можете объяснить происхождение своих средств.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
July 06, 2018, 11:39:41 PM
Както я невзлюбил эту биржу. Просто попал в то время, когда был общий ажиотаж на рынке криптовалют и транзакции на эфир долго висели. Еле вывел свой депозит с этой биржи
В данный момент наша компания планирует выходить на данную биржу и я возлагаю на нее большие надежды. Так как от биржи во многом зависит рост монеты.
member
Activity: 406
Merit: 10
July 06, 2018, 07:02:45 PM
Както я невзлюбил эту биржу. Просто попал в то время, когда был общий ажиотаж на рынке криптовалют и транзакции на эфир долго висели. Еле вывел свой депозит с этой биржи
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
July 06, 2018, 04:46:20 PM
В принципе нормальная маленькая биржа, на которой можно комфортно торговать. Если бы не одно но, - мне очень не нравится тот факт, что я не могу купить нужное мне количество монет.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
July 06, 2018, 04:44:33 PM
Довольно неплохой вариант для новичков, интуитивно понятна навигация по бирже, торговых пар много - выбор есть.
member
Activity: 227
Merit: 10
July 05, 2018, 04:31:56 PM
сегодня хитбтц добавил торговые пары к труюсд и даи. даи это типа шекели. пока ничего не расчухал на эту тему, но хит по крайней мере как то расширяется и это позитивная тенденция. посмотрим понаблюдаем дальше
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
July 05, 2018, 03:55:04 PM
Я нормально отношусь к этой бирже. Особенно я пользуюсь ею в тот момент, когда понимаю что монета сильная, и что она возможно будет залистина на крупную биржу. Тогда есть смысл купить эту монету на хите
newbie
Activity: 308
Merit: 0
July 05, 2018, 03:27:03 PM
Альтернатив HitBTC очень много, та же ЕХМО или Бинанс. В общем у каждого трейдера есть свои предпочтения, я не могу сказать, что HitBTC плохая биржа.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
July 05, 2018, 03:22:13 PM
Биржа HitBTC не худшая, но и далеко не лучшая. Для начинающих трейдеров в самый раз, комиссии гребут не большие, торговых пар много.
member
Activity: 224
Merit: 24
July 05, 2018, 03:18:59 PM
Сегодня буду регистрироваться и пробовать сделать депо с дешевых монет. Лучше напишите как сейчас дела с вводом и выводами? Есть ли ограничения на торговлю?

ограничений на торговлю нет, но с выводом на хите беда периодически. надо смотреть конкретно по каждой монете. сегодня добавили поддержку труюсд. так то биржа сама по себе ничего такая, долго на ней работаю. только есть у них тема иногда делистить монеты без предупреждения
А сам депозит обычно не трогают? Слыхал что у них были проблемы с выводм средств в принципе, а не только проблемы с выводом эфира. Служба поддержки там вообще живая? есл вдруг какой форс мажор произойдет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
July 05, 2018, 02:51:26 PM
Биржа по сути хороший середничок. Часто первой листинг интересных токенов проводит. Поэтому рекомендую.
member
Activity: 262
Merit: 10
July 05, 2018, 02:41:11 PM
Сегодня буду регистрироваться и пробовать сделать депо с дешевых монет. Лучше напишите как сейчас дела с вводом и выводами? Есть ли ограничения на торговлю?

ограничений на торговлю нет, но с выводом на хите беда периодически. надо смотреть конкретно по каждой монете. сегодня добавили поддержку труюсд. так то биржа сама по себе ничего такая, долго на ней работаю. только есть у них тема иногда делистить монеты без предупреждения
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
July 05, 2018, 01:42:39 PM
прям такая плохая? про многие биржи пишут очень противоречивые отзывы, здесь также. Баунти токен собираются залистить здесь, собирался зарегиться...Но если есть звонки - стОит ли...
Просто не стоит держать серьезный депозит на этой бирже. В свое время, например, за неделю так и не смог вывести оттуда эфир, пришлось менять их и выводить в другой крипте. Так что с технической стороны к ним тоже есть претензии.
На ней почему то очень часто возникают проблемы с выводом эфира, лично я, раза  три не мог вывести и поэтому покупал доги и переводил его на другую биржу, где закупал эфир и выводил.
Pages:
Jump to: