Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 7. (Read 33522 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
September 20, 2018, 05:59:03 AM
Народ, эфиры оттуда нормально выводятся или тоже комса конская, хотел шлаки разные продать, и даже их чет стремно заводить.
member
Activity: 126
Merit: 10
September 20, 2018, 05:01:53 AM
я регался на этой бирже по причине того что она добавляет интересные монеты одна из первых
сейчас в этом необходимость отпала и торговать на ней смысла не вижу
много конкурентов появилось с более понятным и удобным интерфейсом
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 20, 2018, 01:56:38 AM
ничего плохого про эту биржу сказать не могу. мне всё нравится. единственный минус это пожалуй лимиты при покупке и продаже монет
member
Activity: 420
Merit: 11
September 19, 2018, 02:39:46 PM
Мне не нравится это биржа, шлак полнейший, торги по большинству альтам идут в круглыми числами, а уж не говорю про дробные, но сам первый раз столкнулся с проблемой когда завел туда MTX 218 токенов, продал из них 310, а 8 нельзя выставить, так как торги кратное 10, ну думаю отправлю я обратно их на кошель, размечтался, вывод оказался минимальным около 20 токенов, ну вот и все, приплыли, так и лежат мои 8 токенов честно заработанные на баунти на этой щильной площадке, на тот момент цена монеты была 2 с чем то бакса, вот и получается подарил я им, а сколько еще таких пользователей....Так что биржа полное Г....,которая обдирает пользователей самым наглым образом! будьте внимательны.

...завел 218, продал 310, 8 осталось... сильно Grin
В целом соглашусь что биржа не очень, нужно держать ухо востро.

Ну да очепятка получилась, просто вспоминал 300 или 200 было, но тут не столь важно даже, суть в том, что я на тот момент оставил 16 баксов и продать не могу и покупать нет смысла, так как покупка тоже кратная 10 токенам должна быть. ну и вывести не могу.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
September 19, 2018, 02:30:26 PM
...завел 218, продал 310, 8 осталось... сильно Grin
В целом соглашусь что биржа не очень, нужно держать ухо востро.
Ну это явно чувак ошибся, имел ввиду 210 Grin
кхе кхе, а почему сразу 210? Вдруг 318 завел?  Grin Grin
У меня тож на аккаунте такое, продать нельзя, а вывод в пару раз больше чем есть на балансе. Недавно посчитал, оказалось что токенов на 4$ там, а вывод все 8$
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
September 19, 2018, 02:19:59 PM
Мне не нравится это биржа, шлак полнейший, торги по большинству альтам идут в круглыми числами, а уж не говорю про дробные, но сам первый раз столкнулся с проблемой когда завел туда MTX 218 токенов, продал из них 310, а 8 нельзя выставить, так как торги кратное 10, ну думаю отправлю я обратно их на кошель, размечтался, вывод оказался минимальным около 20 токенов, ну вот и все, приплыли, так и лежат мои 8 токенов честно заработанные на баунти на этой щильной площадке, на тот момент цена монеты была 2 с чем то бакса, вот и получается подарил я им, а сколько еще таких пользователей....Так что биржа полное Г....,которая обдирает пользователей самым наглым образом! будьте внимательны.

...завел 218, продал 310, 8 осталось... сильно Grin
В целом соглашусь что биржа не очень, нужно держать ухо востро.
Ну это явно чувак ошибся, имел ввиду 210 Grin Но насчет биржи она просто ужасна, еще в прошлом году куда не шло я торговал на ней, но теперь они просто о...ли! комиссии бешеные что на ввод, что на вывод. И глючит последним временем сильно, наверно из за торговых ботов))
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
September 19, 2018, 02:05:02 PM
Мне не нравится это биржа, шлак полнейший, торги по большинству альтам идут в круглыми числами, а уж не говорю про дробные, но сам первый раз столкнулся с проблемой когда завел туда MTX 218 токенов, продал из них 310, а 8 нельзя выставить, так как торги кратное 10, ну думаю отправлю я обратно их на кошель, размечтался, вывод оказался минимальным около 20 токенов, ну вот и все, приплыли, так и лежат мои 8 токенов честно заработанные на баунти на этой щильной площадке, на тот момент цена монеты была 2 с чем то бакса, вот и получается подарил я им, а сколько еще таких пользователей....Так что биржа полное Г....,которая обдирает пользователей самым наглым образом! будьте внимательны.

...завел 218, продал 310, 8 осталось... сильно Grin
В целом соглашусь что биржа не очень, нужно держать ухо востро.
member
Activity: 420
Merit: 11
September 19, 2018, 01:53:28 PM
Мне не нравится это биржа, шлак полнейший, торги по большинству альтам идут в круглыми числами, а уж не говорю про дробные, но сам первый раз столкнулся с проблемой когда завел туда MTX 218 токенов, продал из них 210, а 8 нельзя выставить, так как торги кратное 10, ну думаю отправлю я обратно их на кошель, размечтался, вывод оказался минимальным около 20 токенов, ну вот и все, приплыли, так и лежат мои 8 токенов честно заработанные на баунти на этой щильной площадке, на тот момент цена монеты была 2 с чем то бакса, вот и получается подарил я им, а сколько еще таких пользователей....Так что биржа полное Г....,которая обдирает пользователей самым наглым образом! будьте внимательны.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
September 19, 2018, 01:36:58 PM
Всем добрый день!
У меня заблокировали аккаунт с приличной суммой.
Может ли кто то помочь с разблокировкой?! Готова отдать 10% от того что есть на балансе😭
просьба писать в телеграм https://t.me/superrmary


Причина в чем? Можете внятно написать. Если согласны на выплаты, попахивает криминалом или какими то более мелкими, но прегрешениями.
member
Activity: 62
Merit: 10
Crypto OTC, Russia
September 19, 2018, 03:55:17 AM
Всем добрый день!
У меня заблокировали аккаунт с приличной суммой.
Может ли кто то помочь с разблокировкой?! Готова отдать 10% от того что есть на балансе😭
просьба писать в телеграм https://t.me/superrmary

full member
Activity: 546
Merit: 103
September 18, 2018, 07:49:42 PM
одна из худших бирж . за 5 лет никакого развития . саппорт неадекват . тикеты не решаются по несколько месяцев . короче днище днищенское а не биржа  : Cheesy
Если сама биржа нормально работает, то какое развитие нужно? По скорости норм, монеты новые постоянно добавляются, иногда даже каждый день.
А что касается неадекватного саппорта и периодических блокировок отдельных пользователей полностью согласен.

Забыл ещё суда добавить огромные комиссии на вывод и для многих это является решающим фактором. 
full member
Activity: 560
Merit: 111
September 18, 2018, 06:28:21 AM
одна из худших бирж . за 5 лет никакого развития . саппорт неадекват . тикеты не решаются по несколько месяцев . короче днище днищенское а не биржа  : Cheesy
Если сама биржа нормально работает, то какое развитие нужно? По скорости норм, монеты новые постоянно добавляются, иногда даже каждый день.
А что касается неадекватного саппорта и периодических блокировок отдельных пользователей полностью согласен.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
September 18, 2018, 02:56:16 AM
одна из худших бирж . за 5 лет никакого развития . саппорт неадекват . тикеты не решаются по несколько месяцев . короче днище днищенское а не биржа  : Cheesy
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
September 17, 2018, 06:04:27 PM
А мне нравиться эта биржа. По крайне мере на ней у меня никаких проблем не возникало за всё время пользования.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 17, 2018, 04:17:48 PM
Давно не торговал на этой бирже, потом снова вернулся, потому что мне нравится то, что на ней есть некоторые редкие монеты которые я считаю потенциальными
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
September 17, 2018, 04:05:52 PM
достаточно быстро слил и с выводом не было проблем.
Сумма в ВТС, если можно?
full member
Activity: 588
Merit: 107
September 17, 2018, 03:21:52 PM
Мне крайне не нравится эта биржа. для китов-то может и норм, но для обывателя - жуть. комса на вывод многих монет просто огромная + грубые округления на торгах это кошмар!
На счет округления курсов, да, тоже замечал. Даже сталкивался, когда из курса монеты убиралось 3 нуля с конца. Из-за этого биржа формирует очередь из ордеров. И это очень неудобно, так как вместо того, что бы перепрыгнуть кого то на несколько сатошей, приходится становится в очередь.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
September 17, 2018, 02:52:41 PM
Не скажу, что часто пользовался этой биржей, но токены, которые торговались только на ней, достаточно быстро слил и с выводом не было проблем.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
September 17, 2018, 02:13:53 PM
Есть какие то неофициальные лимиты, которые HitBTC не залочит?

Вопрос к бывалым, шитпостеры -- мимо.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 06, 2018, 06:16:25 PM
В принципе давно пользуюсь этой биржей, и никаких проблем у меня с ней не было. Конечно маленькая, объемами никакие, но всё равно есть там чем торговать
Pages:
Jump to: