Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 16. (Read 33564 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
May 24, 2018, 04:13:17 PM
Моя первая биржа, вначале казалось все круто, особенно в сравнении с дексами, а потом я попробывал реально хорошие биржи и мое мнение изменилось, что мне не нравиться в основном, это иногда отключает вывод разных монет, а больше всего напрягает что можно например продать токенов на число кратное 1000 например, у меня 749 монет висят мертвым грузом на баксов 30, докупить можно тоже только кратное 1000, вывести надо заплатить 500 монет комиссии, один выход купить эту монету на другой бирже, перекинуть на хитбтс и продать.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
May 24, 2018, 12:01:13 PM
У биржи хорошая и длинная история, так что это придает уверенности в том что ваши деньги останутся у вас. Коротко: хорошая, прозрачная и безопасная биржа.
Тьфу ты все сглазил Grin Вон у бедолаги, который тоже верит что биржа хорошая и прозрачная, его токены пропали
ахаххах ребята это бред
у меня на балансе был 500АМП
щас их нету просто исчез,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Буду краток - биржа просто говно. Подумайте и все взвесьте 100 раз прежде чем будете закидывать туда депо.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
May 24, 2018, 06:27:37 AM
ахаххах ребята это бред
у меня на балансе был 500АМП
щас их нету просто исчез,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
newbie
Activity: 51
Merit: 0
May 23, 2018, 04:10:54 AM
Если вы решили торговать на бирже HitBTC, и решаете скинуть туда свои монеты, советую присмотреться к лимитам на торговлю на бирже. Так как на каждую монету стоит лимит торговли например 10 или 100 или 1000 монет. За этим нужно следить, так как повторные транзакции отнимут у вас деньги на комисии. В общем биржа отличная и объемы позволяю вполне нормальную торговлю. На счет интерфейса, вполне хороший. Некоторый он не нравиться, мне кажется из за того, что привыкли работать на другой бирже. У биржи хорошая и длинная история, так что это придает уверенности в том что ваши деньги останутся у вас. Коротко: хорошая, прозрачная и безопасная биржа.
member
Activity: 535
Merit: 10
May 22, 2018, 08:27:10 PM
Возникала проблема при попытке внести депозит в CRPT. Перекидывает в кабинет на доступные активы. Очень сильно лагает в последнее время, такое ощущение, что биржа перестала функционировать должным образом, работать не возможно.(
member
Activity: 266
Merit: 13
May 22, 2018, 04:17:21 PM
Сколько людей - столько мнений, и самое главное опыта работы с этой биржей. Господа, пишите решения проблем, с которыми вы сталкивались ХитБТК
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 22, 2018, 06:00:41 AM
Неплохая очень биржа. Очень удобные настройки интерфейса для торговли монетками. А их сейчас на хите достаточное количество.
Ну если её сравнивать с такими как эксмо например. она конечно уступает по многим техническим характеристикам. Но она тоже не плохая биржа.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
May 21, 2018, 11:24:47 PM
Не торгую и никому не советую.
Совсем испортились биржа, листинга нормального и объёмов нет.
full member
Activity: 378
Merit: 102
May 21, 2018, 07:38:30 PM
Неплохая очень биржа. Очень удобные настройки интерфейса для торговли монетками. А их сейчас на хите достаточное количество.
full member
Activity: 215
Merit: 100
May 21, 2018, 06:12:22 PM
оказывается другие выводят без проблем? Вот это да.. мне один раз месяц назад ответила биржа. что мол выводы у них просто сейчас не работают! оказывается у других всё работает! Да что же это такое!


У меня проблема состоит именно в том, что не приходит письмо подтверждения вывода, почта Yandex
member
Activity: 378
Merit: 20
May 21, 2018, 04:22:29 PM
Комиссии на вывод там и правда совершенно дикие, 0.1 эфира нет, но 0.02-0.03 вполне реальны. Кроме того, опасайтесь туда заводить некруглые числа токенов, потом не оберетесь проблем продавать их.
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 21, 2018, 03:40:05 PM
Я уже пол года не могу вывести средства с этой биржи. Мне не приходит письмо подтвержения вывода! Сейчас пропала возможность писать в саппорт. на форуме тоже пропала возможность писать. У всех проблема с выводом?
Оказывается, кто-то не может вывести, в моем случае наоборот - не могу перевести токены на трейдинговый аккаунт уже как месяц. В суппорт написал письмо - пока все так же, без ответа. Что делать дальша - неизвестно

Ну если с этого начинается знакомство с этой биржей, то лучше уж собрать свои токены и перейти на биржу по-надежнее. Но это мое личное мнение)
member
Activity: 266
Merit: 13
May 21, 2018, 03:32:42 PM
Я уже пол года не могу вывести средства с этой биржи. Мне не приходит письмо подтвержения вывода! Сейчас пропала возможность писать в саппорт. на форуме тоже пропала возможность писать. У всех проблема с выводом?
Оказывается, кто-то не может вывести, в моем случае наоборот - не могу перевести токены на трейдинговый аккаунт уже как месяц. В суппорт написал письмо - пока все так же, без ответа. Что делать дальша - неизвестно
full member
Activity: 364
Merit: 101
May 21, 2018, 03:07:58 PM
Я уже пол года не могу вывести средства с этой биржи. Мне не приходит письмо подтвержения вывода! Сейчас пропала возможность писать в саппорт. на форуме тоже пропала возможность писать. У всех проблема с выводом?
Я часто слышу как говорят о проблемах с выводом на HitBTC, так же есть люди утверждающие что все работает отлично. Но плохих отзывов больше, поэтому я не торгую там.
full member
Activity: 378
Merit: 100
May 21, 2018, 02:55:17 PM
Я уже пол года не могу вывести средства с этой биржи. Мне не приходит письмо подтвержения вывода! Сейчас пропала возможность писать в саппорт. на форуме тоже пропала возможность писать. У всех проблема с выводом?

У меня нет проблем. Выводил вчера Эфир и нормально. Но это если не считая очень высокой как по мне комиссии. Можно и меньше
full member
Activity: 215
Merit: 100
May 21, 2018, 02:50:47 PM
Я уже пол года не могу вывести средства с этой биржи. Мне не приходит письмо подтвержения вывода! Сейчас пропала возможность писать в саппорт. на форуме тоже пропала возможность писать. У всех проблема с выводом?
member
Activity: 406
Merit: 10
May 21, 2018, 10:42:05 AM
Проторговка небольшая на хитбтс, обьемы слабые. Но есть и плюсы: многие монеты после исо появляются на этой бирже, там же и можно их подобрать, если не успел на исо купить.
Благо это не та биржа, на которой происходят пампы.
full member
Activity: 374
Merit: 100
May 21, 2018, 09:33:39 AM
Вопрос к тем, кто торгует или арбитражит на этой бирже: почему такие огромные комиссии на вывод всей криптовалюты, особенно молодых монет. Цены рыночные плюс минус одинаковые, но при выводе монет, требует комиссию, эквивалентную 0.1 или 0.15 eth.
Это с какой суммы вывода такую огромную комиссию биржа хочет с вас поиметь?
Вообще не реально чтобы кто-то вообще торговал на этой бирже если на ней такие огромные комиссии за вывод.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
May 21, 2018, 08:36:03 AM
На этой бирже торгов не веду, только сливаю токены полученные с баунти и дропов, торгую на битрексе
лучше на топ 3 торговать - средняя безопасность, если с высокой безопастностью торговать то лучше на дцентрале!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
May 21, 2018, 07:58:44 AM
HitBTC по моему скромному мнению - неплохая биржа, бывает там пампят еще покруче, чем на крупных биржах, но вывод оттуда обычно долгий.
Pages:
Jump to: