Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 2. (Read 33517 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 03, 2019, 06:15:18 AM
Также торгую на ней без каких-либо проблем. Единственно, небольшими обьемами, как-то напрягает это количество негативных ревью на разных площадках.
member
Activity: 133
Merit: 10
July 02, 2019, 02:59:10 PM
Это скам биржа, не торгуйте на ней.
Я торгую на HitBTC с 2017 года. Никаких проблем не возникало. Откуда вы взяли это утверждение? Почему вы так считаете?
full member
Activity: 630
Merit: 103
July 01, 2019, 02:15:19 PM
В начале 2018г у них была большая проблема с вводом и выводом, я сам тогда ждал депозита порядка 3х недель, но потом они все разрешили. Нынче у меня возникло еще 2 проблемы с пополнением, которые длились от 2 до 5 дней и после каждого разрешения таких проблем я сам себе говорю "ну ладно, еще дам один шанс им, до следующего косяка". И вот опять всеравно тусуюсь у них  Grin
Подкупает то, что они бегают, решают твою проблему, постоянно извиняются, очень приветливые. Если взять livecoin то у тех позиция простая - "если что не нравится пошел н**й отсюда, ты никто и звать тебя никак", аккаунт заблочили, гуляй Вася.
Но всё же меня постоянно не покидает мысль упадет Hitbtc когда-нибудь, или нет?  Smiley
да да в вексом тоже люди вернулись)))) и с концами))) а насчет очень приветливых, у меня с биржи бабки ушли, не много но суть в том что поддержка отморозилась полностью и дала шаблонный ответ типо я сам дурак, а суть в том что зашли с левого ИП, поменяли всю крипту на биток и вывели его, а то что мне на почту не пришло письмо о том что был заход с левого ИП в мой акк на бирже, поддержка сказала что у меня почта взломана и письмо приходило только его удалили с почты, а то что на почту если был левый заход то в логах было бы у меня да и СМС авторизацию никто не отменял да и много чего еще, так как на почту на это и другие биржи зареганы где суммы раз в 30 больше лежат, но только они как лежали так и лежат, короче нах эту биржу, из-за сотки баксов упали в глазах, и готов об этой скамной бирже очень долго и везде говорить о том какой они скам, поэтому не рекомендую и тебе торговать там
З.Ы. а суть в том что просто в акк на бирже долго не заходил, поэтому походу и решили что хозяина уже нет и подчистили акк сами админы биржи, а тут нежданчик
full member
Activity: 384
Merit: 150
July 01, 2019, 12:43:31 PM
В начале 2018г у них была большая проблема с вводом и выводом, я сам тогда ждал депозита порядка 3х недель, но потом они все разрешили. Нынче у меня возникло еще 2 проблемы с пополнением, которые длились от 2 до 5 дней и после каждого разрешения таких проблем я сам себе говорю "ну ладно, еще дам один шанс им, до следующего косяка". И вот опять всеравно тусуюсь у них  Grin
Подкупает то, что они бегают, решают твою проблему, постоянно извиняются, очень приветливые. Если взять livecoin то у тех позиция простая - "если что не нравится пошел н**й отсюда, ты никто и звать тебя никак", аккаунт заблочили, гуляй Вася.
Но всё же меня постоянно не покидает мысль упадет Hitbtc когда-нибудь, или нет?  Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 103
June 30, 2019, 08:32:22 AM
Это скам биржа, не торгуйте на ней.
как будто новость для всех прям открыли, так же как и deex
newbie
Activity: 36
Merit: 0
June 29, 2019, 11:14:14 PM
Это скам биржа, не торгуйте на ней.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
June 29, 2019, 10:19:31 PM
И прежде чем торговать пройдите KYC - у меня на это ушло 3 дня. А то меня заблокировали и заставили проходить. Им нужна справка об адресе на латинице, такую можно найти в СберБанк Онлайн.
Вот это ты унизился перед скамной биржей. Ищи свои данные в даркнете
где сам торгуешь такой гордый? На битрексе и полыне вообще сразу требуют KYC проходить, иначе не зарегают.
Кроме трекса и поло торговать больше негде? Банан до 2 битков никакой КИС не требует, что считаю правильным. Если торгуешь по мелочи или баунти сливаешь, то процедура с дилдо лишняя.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
June 29, 2019, 04:10:16 PM
В эфире выводится без проблем.

 Как быстро? У меня висели альты, хотел как-то вывести, сутки ничего не происходило, курс прыгнул, поменял на Эфир,
надо и его вывести, хоть немного висит, поэтому не страшно
newbie
Activity: 6
Merit: 0
June 29, 2019, 03:09:03 PM
В эфире выводится без проблем.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
June 29, 2019, 02:50:10 PM



-
Перевожу на русский, биржи сами грешат тем что подрабатывают арбитражом (между самим и другими биржами). Завтра они тебе зачислят твои доги, но курс уже будет тебе не выгоден. Конечно, не "ради тебя" это всё, но скорее всего, извини, ты вместе с кем-то более крупным додумался до: "Купил вчера Doge по 31, т.к. на других биржах они стоили 32." и его побрили и тебя заодно, жизнь несправедлива
Опять эти вселенские заговоры)
На ёбите доги лили по 31 - там и не такое бывает. Лили битка на 3 всего.
Был выбор между хитом и битрексом, на битрексе был риск по 32 не слить, а на хите стенка на 31800 стояла. В общем теперь буду перед арбитражем кошельки проверять.
Кстати, сейчас кошелек доги в оффе на ввод - это радует, больше вероятность, что не останусь со своей проблеме в одиночестве на пару недель.
Так поступили доги или вселенский заговор в итоге-то?
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
June 28, 2019, 02:52:59 PM



-
Перевожу на русский, биржи сами грешат тем что подрабатывают арбитражом (между самим и другими биржами). Завтра они тебе зачислят твои доги, но курс уже будет тебе не выгоден. Конечно, не "ради тебя" это всё, но скорее всего, извини, ты вместе с кем-то более крупным додумался до: "Купил вчера Doge по 31, т.к. на других биржах они стоили 32." и его побрили и тебя заодно, жизнь несправедлива
Опять эти вселенские заговоры)
На ёбите доги лили по 31 - там и не такое бывает. Лили битка на 3 всего.
Был выбор между хитом и битрексом, на битрексе был риск по 32 не слить, а на хите стенка на 31800 стояла. В общем теперь буду перед арбитражем кошельки проверять.
Кстати, сейчас кошелек доги в оффе на ввод - это радует, больше вероятность, что не останусь со своей проблеме в одиночестве на пару недель.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
June 28, 2019, 02:49:17 PM
И прежде чем торговать пройдите KYC - у меня на это ушло 3 дня. А то меня заблокировали и заставили проходить. Им нужна справка об адресе на латинице, такую можно найти в СберБанк Онлайн.
Вот это ты унизился перед скамной биржей. Ищи свои данные в даркнете
где сам торгуешь такой гордый? На битрексе и полыне вообще сразу требуют KYC проходить, иначе не зарегают.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
June 28, 2019, 12:06:46 PM
мыши и кактус уже было?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
June 28, 2019, 11:38:50 AM
Восстановлено из удаленных

Quote
Купил вчера Doge по 31, т.к. на других биржах они стоили 32.
И угораздило меня отправить их на биржу Hitbtc.
https://dogechain.info/tx/c1adfecf801f31f2452631a9772136719215d457f780ed4e501c256dd3c0c582
Прошло уже 8 часов и перевода нет, цена монеты падает(((
Отправлял доги на этот же кошелек с двух других бирж (всего 5 переводов) - не один не дошел.
До этого никогда таких проблем не было.
Поддержка пишут, что "разбираются".
Причем на самом кошельке монеты есть и все переводы отображены:
https://dogechain.info/address/DR5QDoxCwvbyuHnhYF697bigxmqouv1jEb
Но на бирже их нет.
Это проблема в кошельке или в самой бирже?
Попросил их сгенерировать мне новый кошелек и перевести деньги на него, а этот забрать себе - молчат.
Re: -



-
Перевожу на русский, биржи сами грешат тем что подрабатывают арбитражом (между самим и другими биржами). Завтра они тебе зачислят твои доги, но курс уже будет тебе не выгоден. Конечно, не "ради тебя" это всё, но скорее всего, извини, ты вместе с кем-то более крупным додумался до: "Купил вчера Doge по 31, т.к. на других биржах они стоили 32." и его побрили и тебя заодно, жизнь несправедлива
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
May 26, 2019, 04:53:30 PM
И прежде чем торговать пройдите KYC - у меня на это ушло 3 дня. А то меня заблокировали и заставили проходить. Им нужна справка об адресе на латинице, такую можно найти в СберБанк Онлайн.
Вот это ты унизился перед скамной биржей. Ищи свои данные в даркнете
вижу для тебя все биржи скамные)) ну насчет этой биржи не могу не согласиться, я там даже не регался так как всегда объемы там были накручены. Посоветуй хорошую биржу на твой взгляд.
member
Activity: 98
Merit: 101
May 26, 2019, 08:07:21 AM
И прежде чем торговать пройдите KYC - у меня на это ушло 3 дня. А то меня заблокировали и заставили проходить. Им нужна справка об адресе на латинице, такую можно найти в СберБанк Онлайн.
Вот это ты унизился перед скамной биржей. Ищи свои данные в даркнете
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
May 07, 2019, 05:55:45 PM
Биржу использую только для арбитража. Торговать стало совсем не возможно, когда они ко всем монетам добавили кучу нулей. В итоге на каждой монете бот и никто у тебя твою стенку не выкупит - бот всегда будет на 1 сатоху впереди.
В общем, загубили биржу.
Также не удобно, что после депозита нужно перекладывать монету из основного счета в торговый и обратно. Вот зачем? Тем более, что иногда эта функция глючит/отключена.

И прежде чем торговать пройдите KYC - у меня на это ушло 3 дня. А то меня заблокировали и заставили проходить. Им нужна справка об адресе на латинице, такую можно найти в СберБанк Онлайн. Сама биржа не объясняет причины отклонений - догадайся сам.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
April 29, 2019, 10:24:49 AM
очень не удобно что ордера можно выставлять только круглыми суммами, и сдача остаётся с которой не чего не сделаешь, на бинансе хоть эти хвосты можно конвертировать в BNB, честно скажу биржа HitBTC мне совсем не нравится и торгую там только в исключительных случаях.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
April 28, 2019, 06:17:39 PM
Приветствую всех!
Я так понимаю, что на биржу нельзя переводить ни цента?
Центы нельзя, потом даже на комиссию за вывод в 5-10$, не хватит...
Спасибо.
Ценник конский
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
April 28, 2019, 05:21:32 PM
Приветствую всех!
Я так понимаю, что на биржу нельзя переводить ни цента?
Центы нельзя, потом даже на комиссию за вывод в 5-10$, не хватит...
Pages:
Jump to: