Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 5. (Read 33522 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
March 14, 2019, 06:31:02 AM
Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
March 14, 2019, 05:37:27 AM
Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
March 13, 2019, 09:49:54 AM
Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
February 07, 2019, 05:41:34 AM
Да это мутная биржа и всегда ей была. Во-первых не дают сливать остаток, хотя покупать есть возможность. Во-вторых торги кратные 10, а на мелких монетах 100. Все 0.1 - 9 остаются на аккаунте, у меня там столько уже остатков, что можно купить чего-нибудь стоящее, если их слить, но не дают. В-третьих постоянно лагает, если заходишь с родного ip приходится постоянно включать VPN.

Короче шляпа, а не биржа. Если бы на нее не листили некоторые ICOшные токены, ни когда бы ей не пользовался.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
February 07, 2019, 04:42:15 AM
Решил докупить EDG и закинуть в их staking. Хрен дернул воспользоваться этим говнушником.

Скриншот комсы за вывод:


Ребят, вы там совсем охренели? Даже при сегодняшней стоимости токена это почти 9$.
member
Activity: 448
Merit: 92
February 07, 2019, 03:06:32 AM
Якобы от биржи пришло письмо о бета тесте декстопного приложения, на сайте и в твитерах никакой инфы нет. По ссылкам не ходил есно.
full member
Activity: 560
Merit: 111
February 06, 2019, 07:21:08 AM
Пришло письмо на мыло сегодня от этой биржи с кодом активации акка который действ. 48 часов. Прикол в том, что я ничего не регал. Что-то совсем не радостно получать такие письма. Понятно что никакие ссылки клацать не собираюсь, но что можно сделать с этим письмом в ответку кроме как кинуть в спам.
Я бы не советовал кидать в спам письмо от HitBtc, потому что после этого все последующие письма от них тоже в спам начнут идти, и можешь пропустить что то важное.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
February 05, 2019, 11:19:50 PM
Хотел вывести один говнокойн, но как увидел комсу на вывод - желание отпало)
newbie
Activity: 289
Merit: 0
February 05, 2019, 12:43:05 PM
Пришло письмо на мыло сегодня от этой биржи с кодом активации акка который действ. 48 часов. Прикол в том, что я ничего не регал. Что-то совсем не радостно получать такие письма. Понятно что никакие ссылки клацать не собираюсь, но что можно сделать с этим письмом в ответку кроме как кинуть в спам.
full member
Activity: 588
Merit: 107
January 07, 2019, 01:06:27 PM
Поосторожней нужно быть с данной биржей.
Вот свежая инфа о блоке аккаунтов пользователей в преддверии акции 3 января:
https://forklog.com/v-preddverii-aktsii-proof-of-keys-birzha-hitbtc-zamorozila-akkaunty-polzovatelej-bitkoina/

никогда не нравилась эта биржа, так еще и накручивают не хило чтобы в топе удерживаться, либо у них нету биткоинов чтобы людям отдать или же просто боятся что их снова не вернут обратно на биржу.
Говорят, что все биржи накручивают свои объемы. А на счет блокировки вывода биткоинов так и есть, видимо не весь их оборот обеспечен реальными биткоинами.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
January 06, 2019, 06:44:37 PM
Меня устраивает. хранить крипту лучше под подушкой а не на биржах
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
January 06, 2019, 06:09:55 PM
Поосторожней нужно быть с данной биржей.
Вот свежая инфа о блоке аккаунтов пользователей в преддверии акции 3 января:
https://forklog.com/v-preddverii-aktsii-proof-of-keys-birzha-hitbtc-zamorozila-akkaunty-polzovatelej-bitkoina/

никогда не нравилась эта биржа, так еще и накручивают не хило чтобы в топе удерживаться, либо у них нету биткоинов чтобы людям отдать или же просто боятся что их снова не вернут обратно на биржу.
full member
Activity: 616
Merit: 101
January 06, 2019, 12:13:41 PM
я на hitbtc пришел, чтобы свои токены с баунти продать, которые только там и торгуются. Сейчас свои инвестиции в риппл там храню. Токены выводить оттуда конечно неудобно из-за космической комиссии. Понимаю это, как борьбу с межбиржевым арбитражом
copper member
Activity: 26
Merit: 1
January 06, 2019, 08:32:21 AM
   

Это моя первая биржа зарегистрировался на ней не так давно в ноябре перед форком кеша, по совету друга
   пока без нареканий все работает. перечитал всю ветку конечно думал больше полезного для себя найду. Но в основном все ответы сводятся к
   одному -+   - конечно больше что немного смущает.  понял одно пока у тебя депозит не очень большой трогать тебя не будут)
full member
Activity: 588
Merit: 107
January 02, 2019, 03:38:05 PM
Сейчас вот при попытке выставить ордер по любой цене, когда мой появляется на бирже, автоматически появляется ордер с бОльшим значением. Я понимаю, боты, но вообще надо ограничивать такие действия. Слишком быстро.
Это можно сказать о любой бирже. Боты в основном принадлежат трейдерам, а не бирже. И без такой возможности биржа не будет привлекательна для клиентов.  Поэтому с этим ничего не поделаешь.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
January 02, 2019, 04:39:02 AM
Поосторожней нужно быть с данной биржей.
Вот свежая инфа о блоке аккаунтов пользователей в преддверии акции 3 января:
https://forklog.com/v-preddverii-aktsii-proof-of-keys-birzha-hitbtc-zamorozila-akkaunty-polzovatelej-bitkoina/


Они и без всяких акций морозят балансы. Советую обходить shitBTC стороной.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
January 02, 2019, 01:52:05 AM
Поосторожней нужно быть с данной биржей.
Вот свежая инфа о блоке аккаунтов пользователей в преддверии акции 3 января:
https://forklog.com/v-preddverii-aktsii-proof-of-keys-birzha-hitbtc-zamorozila-akkaunty-polzovatelej-bitkoina/
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
November 04, 2018, 06:37:39 AM
мы подключили к данной бирже свой сервис автоматизированно йторговли и также подключим ручные торги
интересно было бы торговать через нашу платформу, если мы будем возвращать от 20 до 50% затраченной комиссии?
member
Activity: 364
Merit: 10
November 04, 2018, 06:36:20 AM
А у меня были мелкие проблемы с выводом из за того, что я решил отключить опцию выводить только на доверенные адреса, из за этого они на 48 часов в принципе выводы блокируют... В остальном нормальная биржа для игры в токены.
member
Activity: 980
Merit: 48
November 04, 2018, 04:00:17 AM
Сейчас вот при попытке выставить ордер по любой цене, когда мой появляется на бирже, автоматически появляется ордер с бОльшим значением. Я понимаю, боты, но вообще надо ограничивать такие действия. Слишком быстро.

На этой бирже fix протокол, она самая быстрая. Биржа делает деньги на торгах, зачем им вмешиваться в перестановку ордеров? И кто мешает ставить два ордера сразу, что бы загнать переставляльщика в невыгодное положение?
Pages:
Jump to: