Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 3. (Read 33522 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
April 28, 2019, 04:39:32 PM
Приветствую всех!
Я так понимаю, что на биржу нельзя переводить ни цента?
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
April 01, 2019, 06:27:15 PM
Биржа устраивает, на ней в своё время покупал токены которых не было на крупных биржах как полоникс, бинанс ... Один из токенов был RNTB был, его ещё не плохо китайцы пампили.  Roll Eyes
Работала биржа без задержек. Давно не заходил, надо будет проверить, что там из новых плюшек появилось.
member
Activity: 980
Merit: 48
April 01, 2019, 08:17:15 AM
Биржа работает нормально с выводом и вводом не было проблем. но комиссии не радуют. Еще плюсом можно отметить что там появляются монеты которые могут выстрелить, с баунти монетки там продавал, затем эти монеты выстреливали хорошо и было обидно что продал.

Там бредовые минимальные ордера, взять юсдт на бинансе, минималка в ордере 10$, а на хитбтц там может быть и тысячная доля бакса, и 40 баксов.
Ну и неожиданные предложения верифицироваться тоже раздражают.
Смотрите сюда, существует презумпция невиновстости, но это воровская биржа говорит - доказажи что ты не украл?

А логика в том, что биржа не имеет права выполнять функции судьи, а тем более нарушать закон, по которому ты считаешься честным человеком если не доказано обратного.

Биржа хитбтц считает что все клиенты воры, что не могут пройти верификацию, и что не могут доказать что они не воры.
Так обворовывает клиентов, почти каждая криптобиржа.

Все криптобиржи являются воровскими, поскольку они не имеют права считать клиента вором, или отмывателем денег, если у них нет такой информации и решения суда.

Чем воры из Китая опасней? В таких странах 100$ являются деньгами, поэтому даже с таким депозитом вам могут попытаться обворовать, под видом верификации или под видом борьбы с отмывателями денег.

Давайте в твиттере устроим флешмоб против воров из Китая?
Биржа биттрекс была когда-то крупной, после того как они обворовали десятки тысяч клиентов, прошел флешмоб, воровская биржа упала в жопу.
К хитбтц можно причислить и хуоби, те тоже воры, с неожиданной верификацией, которую ты возможно не пройдешь, они тоже по умолчанию считают что ты вор, а если ты не вор, то докажи это?
full member
Activity: 882
Merit: 100
April 01, 2019, 07:57:30 AM
тоже продавала там пару токенов с хорошим профитом, один с ICO и один с баунти, но комиссии, не знаю как на все, но на некоторые прямо конские и неудобно, что круглыми числами можно ордера выставлять. По невнимательности переводила первые разы так и осталась "сдача", и не выведешь, так как на комсу и будет почти вся сумма вывода и не продашь...пусть лежат, может что-то они поменяют в будущем
copper member
Activity: 770
Merit: 2
March 31, 2019, 04:39:17 PM
Биржа работает нормально с выводом и вводом не было проблем. но комиссии не радуют. Еще плюсом можно отметить что там появляются монеты которые могут выстрелить, с баунти монетки там продавал, затем эти монеты выстреливали хорошо и было обидно что продал.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
March 31, 2019, 04:35:08 AM
Хит дождётся, что все от них уйдут на другие биржи. Обдираловкой только он занимается. И после листинга на хит монеты только дампятся
Значит у тебя совсем печальные токены были. У меня два раза то что они листили неплохо поднялось, получилось заработать. А вообще, согласен, стремная биржа, не знаешь что они отчебучат.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
March 31, 2019, 04:30:11 AM
Хит дождётся, что все от них уйдут на другие биржи. Обдираловкой только он занимается. И после листинга на хит монеты только дампятся
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
March 30, 2019, 03:40:20 AM
Ужасно неудобная биржа. Комиссия большая, лоты тоже огромные для токенов. Да и пары не такие уж ликвидные.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
March 29, 2019, 11:56:37 AM
Что заставляет людей идти туда, а тем более Биткоин девов?
Здесь ответил.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
March 29, 2019, 11:45:00 AM
Изумительно! Мистика! Меньше 24-х часов и Люк прошел верификацию.

А вот тот момент, когда ребята поняли, что ошиблись с человеком, которого решили кинуть под свой KYC конвейер --> https://twitter.com/hitbtc/status/1111576730228215808


Кто то быстрее смог пройти верификацию на HitBTC?  Cheesy



Действительно, мистика. А "простого смертного" мариновали бы 3-4 месяца. И это в лучшем случае.

Ни разу не слышал об этой бирже ничего хорошего. Что заставляет людей идти туда, а тем более Биткоин девов? Там торгуется что-то, чем нельзя торговать в другом месте?
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
March 29, 2019, 08:52:14 AM
Около года назад эта биржа не давала вывести 300 баксов. Потребовала пройти идентификацию. После отправки документов, биржа проверяла их 3 или 4 месяца. Дело сдвинулось с мертвой точки только после моих постов в разделе hitbtc на реддите.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
March 29, 2019, 07:03:36 AM
Изумительно! Мистика! Меньше 24-х часов и Люк прошел верификацию.

А вот тот момент, когда ребята поняли, что ошиблись с человеком, которого решили кинуть под свой KYC конвейер --> https://twitter.com/hitbtc/status/1111576730228215808


Кто то быстрее смог пройти верификацию на HitBTC?  Cheesy

legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
March 29, 2019, 04:07:17 AM
И еще один "счастливый клиент" биржи HitBTC, Bitcoin разработчик -- Luke Dashjr

https://twitter.com/LukeDashjr/status/1111219680985919488
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
March 28, 2019, 04:24:14 AM
Вот повезло человеку. Он работал не со славянами. Эти ничего не вернут. Биржа от славян зло.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
March 28, 2019, 03:29:08 AM
Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
Письмо написал вчера и все документы выслал.
На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.
Отправил квитанцию
Все документы прошли проверку, теперь они требуют докозательства происхождение средств,   все докозательства выслал жду от них ответа.
Первые докозателства происхождение средств отклонили, требуют  скрины истории торгов вводов и выводов бирж где торговались и покупались токены, так же требуют докозателства покупки на ico, у меня 3 года стаж торгов и ico ,  сегодня 4 часа делал скрины по всем тысячам цепочек транзакций  и отправил снова им,  если это отклонят то могу заявить на своем опыте что биржа мошенническая.
Отказали со скринами сказали нужен формат JPG, потратил еще 3 часа своего времени чтоб сделали кртинки в таком формате и выслал им.

Выслал все докозательства происхождения средств , все справки итд. Пришел ответ
Дорогой трейдер!,

Спасибо за предоставленную информацию.

Мы сообщим вам о результатах как можно скорее.

С уважением,
Команда HitBTC
Разблокировали аккаунт, на это потребовалось 2 недели.
full member
Activity: 924
Merit: 148
March 27, 2019, 02:51:13 PM

Выслал все докозательства происхождения средств , все справки итд. Пришел ответ
Дорогой трейдер!,

Спасибо за предоставленную информацию.

Мы сообщим вам о результатах как можно скорее.

С уважением,
Команда HitBTC

Приготовьтесь к многомесячной переписке. Если они решили вас обворовать, то так и сделают, но они сдают позицию особо упорным.
Обязательно, расскажите о своей истории во всех социальных сетях (поисковики хорошо хавают текст, а не скрины, поэтому делая скрины, делайте для него расшивфровку в виде текста), текст номера тикетов должен быть четкими, должны быть видны даты и текст.
Если воры посчитают что вы веса не имеете, ваши деньги просто украдут, в ином случае, вам предложат покинуть биржу.
Ничего они не предложат, ранее в этой ветке уже рассказывали о подобной ситуации, можно отмотать назад и поискать, кому не лень. Там тоже собрали все необходимые данные, после этого биржа просто перестала отвечать. Ну хотя сейчас может чем удивят.
member
Activity: 980
Merit: 48
March 27, 2019, 01:01:30 PM

Выслал все докозательства происхождения средств , все справки итд. Пришел ответ
Дорогой трейдер!,

Спасибо за предоставленную информацию.

Мы сообщим вам о результатах как можно скорее.

С уважением,
Команда HitBTC

Приготовьтесь к многомесячной переписке. Если они решили вас обворовать, то так и сделают, но они сдают позицию особо упорным.
Обязательно, расскажите о своей истории во всех социальных сетях (поисковики хорошо хавают текст, а не скрины, поэтому делая скрины, делайте для него расшивфровку в виде текста), текст номера тикетов должен быть четкими, должны быть видны даты и текст.
Если воры посчитают что вы веса не имеете, ваши деньги просто украдут, в ином случае, вам предложат покинуть биржу.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
March 27, 2019, 08:11:46 AM
Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
Письмо написал вчера и все документы выслал.
На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.
Отправил квитанцию
Все документы прошли проверку, теперь они требуют докозательства происхождение средств,   все докозательства выслал жду от них ответа.
Первые докозателства происхождение средств отклонили, требуют  скрины истории торгов вводов и выводов бирж где торговались и покупались токены, так же требуют докозателства покупки на ico, у меня 3 года стаж торгов и ico ,  сегодня 4 часа делал скрины по всем тысячам цепочек транзакций  и отправил снова им,  если это отклонят то могу заявить на своем опыте что биржа мошенническая.
Отказали со скринами сказали нужен формат JPG, потратил еще 3 часа своего времени чтоб сделали кртинки в таком формате и выслал им.

Выслал все докозательства происхождения средств , все справки итд. Пришел ответ
Дорогой трейдер!,

Спасибо за предоставленную информацию.

Мы сообщим вам о результатах как можно скорее.

С уважением,
Команда HitBTC
full member
Activity: 422
Merit: 227
March 22, 2019, 03:10:50 PM
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
March 22, 2019, 10:08:50 AM
Аккаунт заблокирован без причины.
Валютные операции не доступны ни для одной монеты. Я не могу взять ни одной монеты.
Общая сумма 7000 $

Нет необычной активности, обычная дневная торговля, депозиты и снятие денег, Отправленные документы для подтверждения личности
[HitBTC] # 406437

Я буду писать в этой теме каждый день о том, как идут дела. Если обмен мошенническим, как все пишут, это будет видно. Прошел первый день

Прошел второй день поддержка молчит

Они и дальше будут молчать, напишите им письмо, пусть разблокируют аккаунт с целью возврата своих средств.
Напишите им и в твиттере, на нескольких языках.
Письмо написал вчера и все документы выслал.
На письмо ответили спустя трое суток, первые два документа одобрили, просят квитанцию на латинском языке нотариально заверенную, буду делать и отправлять.
Отправил квитанцию
Все документы прошли проверку, теперь они требуют докозательства происхождение средств,   все докозательства выслал жду от них ответа.
Первые докозателства происхождение средств отклонили, требуют  скрины истории торгов вводов и выводов бирж где торговались и покупались токены, так же требуют докозателства покупки на ico, у меня 3 года стаж торгов и ico ,  сегодня 4 часа делал скрины по всем тысячам цепочек транзакций  и отправил снова им,  если это отклонят то могу заявить на своем опыте что биржа мошенническая.
Отказали со скринами сказали нужен формат JPG, потратил еще 3 часа своего времени чтоб сделали кртинки в таком формате и выслал им.
Pages:
Jump to: