Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 25. (Read 15250 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Кому-нибудь пришло письмо с просьбой выслать кошелек? Или надо самим писать письмо? Никакой информации не вижу....

Только исо закончилось, рано ещё о баунти говорить, но думать можно Grin
Вообщем нужно чуток подождать..
А собрали денег они конечно очень даже неожиданно хорошо, я думал что меньше будет
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Кому-нибудь пришло письмо с просьбой выслать кошелек? Или надо самим писать письмо? Никакой информации не вижу....



кто что увидит не поленитесь сюда тоже кинуть инфу, там наверное не много за твитер будет, но все равно охота получить токены  Smiley
member
Activity: 213
Merit: 10
Blockchain with solar energy
Кому-нибудь пришло письмо с просьбой выслать кошелек? Или надо самим писать письмо? Никакой информации не вижу....
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Как они планируют раздавать баунти, таблиц нет, в кабинете не регистрировались.
Каким образом будет спросен адрес ?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
СОБРАНО:
$8 530 867 (2 022 BTC) с 2 221 инвестором
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Поздравляем с успешным ико. Этот проект вернячок. Можно смело ждать иксов на бирже. А если сначала упадет - то еще лучше. Иксов будет больше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
где-то раньше в ветке было сообщение, что нужно отправить что-то типа запроса на выплату вознаграждения по баунти на их электронную почту. этот вариант уже не акутален?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
https://medium.com/hiveproject-net/success-hive-project-ico-ends-with-usd-8-53-million-raised-btc-2022-e2ac6969502a
Кривой гугл перевод из их блога
Мы будем распространять токены HVN в течение 14 дней после завершения ICO. Затем вы получите электронное письмо с системой, созданное с помощью Hive Project, с просьбой предоставить ETH-адрес, в котором вы хотите отправить свои жетоны HVN. Полные инструкции о том, что делать, будут отправлены вам в ближайшие дни.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я участвовал в твиттер кампании. Как будет происходить вознаграждение, если не надо было указывать кошелек при регистрации?
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Я так понимаю сегодня конец ICO?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Интересно.......что они там насчитают
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
довольно таки не малые деньги проект собрал, интересно что будет дальше...
hero member
Activity: 714
Merit: 512
А где найти таблицу участников Twitter и Facedook? форма для регистрации есть, а гугл таблицы нет

да таблиц для всеобщего обозрения нет
девы считают, что нам не зачем их видить
по крайней мере пока так
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
А где найти таблицу участников Twitter и Facedook? форма для регистрации есть, а гугл таблицы нет
hero member
Activity: 504
Merit: 500
я правильно понял, что бы все-таки вознаграждение было выплачено на кошелек нужно отписать на электронку и сообщить свои данные? или существует еще какой-то механизм подтверждения участия?

дайте сначала ИСО закончиться, потом и получим инструкции что и кому высылать, сделают запрос на почту или дадут общую таблицу -как обычно это бывает
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
я правильно понял, что бы все-таки вознаграждение было выплачено на кошелек нужно отписать на электронку и сообщить свои данные? или существует еще какой-то механизм подтверждения участия?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
действительно, что мешало сразу в форме сделать и графу для данных кошелька участника. а то в итоге получается целый гемор с переписками, проверками, подтверждениями и т.д.  Undecided
Pages:
Jump to: