Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 26. (Read 15250 times)

sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Молодцы, насобирали под конец на минималку, на самом деле не думал уже, что соберут! Интересно бы ещё узнать сколько стоила монета одна? Может кто нить знает?
Сейчас главное чтобы биток с кефиром не грохнулись вниз, а то сразу в usd пойдем на снижение и не будет уже минималки. Надеюсь еще 5 дней продержимся. И тоже интересует какая цена ICO? Там же еще бонусы были 15% в первую неделю...
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Молодцы, насобирали под конец на минималку, на самом деле не думал уже, что соберут! Интересно бы ещё узнать сколько стоила монета одна? Может кто нить знает?
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
когда регистрировались адрес кошелька вписывали ? или будут собирать еще ?
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
а есть таблица с участниками?
Да тоже интересует таблица, а то работаешь работаешь ретвитишь, а тебя туда возможно непринели Grin

Присоединяюсь, табличка нужна. Узнать хоть приняли меня или нет. Хотя поздно уж Grin

Отправил запрос в слак по поводу участия моего. Обещали проверить. Два дня уже тихо  Grin

Я так понял таблиц никто не видел ?
С оф ветки https://bitcointalk.org/index.php?topic=1959159.300
"Позвольте мне сначала ответить всем вам, интересующимся щедротами.
A) Как пояснялось в нашей средней раздаче ICO, щедрые раздачи будут распределяться после ICO. Вероятно, это будет одновременно с распределением токенов проекта Hive Project - так 24 августа.
Б) Для тех, кто спрашивает о электронных таблицах, мы неоднократно заявляли в этой теме и всех других сообщениях, что электронные таблицы будут использоваться только для внутреннего использования. Мы понимаем ваши заботы, но прежде всего это было решение, основанное на конфиденциальности участников благотворительности, и мы не будем менять это решение до конца ICO. Если вы беспокоитесь, пожалуйста, используйте письмо [email protected] для проверки.
C) с вами свяжется команда проекта Hive и предоставит нам адрес, в котором вы хотите, чтобы ваша награда HVN ушла. Ток HVN - стандартный токен стандарта ERC20, поэтому любой ETH-адрес должен быть точным.
D) Кампания благотворительности ICO продолжается до конца ICO, поэтому до 14 августа в 8 часов по UTC.

Я отвечу на конкретные вопросы ниже, чтобы я мог процитировать всех вас, задавая нам что-то конкретное.

С уважением,

Команда проекта Hive"
full member
Activity: 129
Merit: 100
так кажись 31 июля Баунти должно было закончиться
нам хоть оплатят работу за ретвиты и лайки?  Grin
не, еще идет, до конца краудсейла еще 9 дней https://www.hive-project.net/ а минималочка еще не собрана.
Должны оплатить, если минималку соберут, а если не соберут, тогда думаю точно не заплатят))


Капец, всего несколько месяцев наблюдаю за проектами и каждый третий проигрышный если можно так сказать, уже три или даже четыре компании не оплатили работу((

да здесь такое часто встречается, я бы даже сказал, что всё чаще и чаще..
кстати здесь я смотрю уже совсем не много осталось собрать до минимальной суммы, так что должны собрать до конца
хотя там уже и так очень не маленькая сумма собрана
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
так кажись 31 июля Баунти должно было закончиться
нам хоть оплатят работу за ретвиты и лайки?  Grin
не, еще идет, до конца краудсейла еще 9 дней https://www.hive-project.net/ а минималочка еще не собрана.
Должны оплатить, если минималку соберут, а если не соберут, тогда думаю точно не заплатят))


Капец, всего несколько месяцев наблюдаю за проектами и каждый третий проигрышный если можно так сказать, уже три или даже четыре компании не оплатили работу((
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
так кажись 31 июля Баунти должно было закончиться
нам хоть оплатят работу за ретвиты и лайки?  Grin
не, еще идет, до конца краудсейла еще 9 дней https://www.hive-project.net/ а минималочка еще не собрана.
Должны оплатить, если минималку соберут, а если не соберут, тогда думаю точно не заплатят))
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Может успею еще принят участие в баунти? А то вроде как проект интересный))

Та наверно поздно уже.....


так кажись 31 июля Баунти должно было закончиться
нам хоть оплатят работу за ретвиты и лайки?  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Я так понял таблиц никто не видел ?
видимо никто, они хоть есть вообще ?)
full member
Activity: 546
Merit: 100
а есть таблица с участниками?
Да тоже интересует таблица, а то работаешь работаешь ретвитишь, а тебя туда возможно непринели Grin

Присоединяюсь, табличка нужна. Узнать хоть приняли меня или нет. Хотя поздно уж Grin

Отправил запрос в слак по поводу участия моего. Обещали проверить. Два дня уже тихо  Grin

Я так понял таблиц никто не видел ?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Может успею еще принят участие в баунти? А то вроде как проект интересный))

Та наверно поздно уже.....
full member
Activity: 546
Merit: 135
Может успею еще принят участие в баунти? А то вроде как проект интересный))
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Походу уже можно ждать баунти?

Похоже на то)
обещали баунти респределить в течении 10 дней после окончания ИСО
31 го? исо закончилось, сколько собрали хоть?
продлили ICO еще 12 дней до сбора минимальной планки)
https://www.hive-project.net/
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Походу уже можно ждать баунти?

Похоже на то)
обещали баунти респределить в течении 10 дней после окончания ИСО
31 го? исо закончилось, сколько собрали хоть?
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Походу уже можно ждать баунти?
member
Activity: 108
Merit: 10
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
С табличкой участников глухо?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Больше чем 600 BTC уже врядли наберут. Нужно уточнять насчет возврата.
минималка у них 1500 битка.на данный момент собрали 548 битков и 5270 эфира.итого около 1к битков.осталось еще 21 день.после 1го августа подкинут еще.думаю все таки минималку они добьют..
шапку вообще хоть кто-нибудь читает или тут по хомячи в ИСО заходят может прокатит и х10 будет)))
Лимитная сумма
BTC 2,000 - BTC 10,000
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
а есть таблица с участниками?
Да тоже интересует таблица, а то работаешь работаешь ретвитишь, а тебя туда возможно непринели Grin

Присоединяюсь, табличка нужна. Узнать хоть приняли меня или нет. Хотя поздно уж Grin

Отправил запрос в слак по поводу участия моего. Обещали проверить. Два дня уже тихо  Grin
member
Activity: 108
Merit: 10
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
а есть таблица с участниками?
Да тоже интересует таблица, а то работаешь работаешь ретвитишь, а тебя туда возможно непринели Grin

Присоединяюсь, табличка нужна. Узнать хоть приняли меня или нет. Хотя поздно уж Grin
Pages:
Jump to: