Pages:
Author

Topic: HIVE PROJECT | Пepвaя плaтфopмa финaнсиpoвaнaя кpиптoвaлютныx cчeтoв! - page 28. (Read 15250 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Это что типа чтоб поучаствовать надо номер телефона привязать? А дальше ещё какая верификация или на этом всё?
Думаю поучаствовать, но не нравятся мне эти верификации.

А нечего бояться верификации, если не преступник. Что сложного в том, чтобы подтвердиться по телу?

Что-то я не понял. Вроде я вступал в кампанию без верификации.
Это где это такое с Вами здесь произошло, на каком этапе телефон потребовался?


На их официальном сайте, при регистрации, требуется верификация по номеру тел.
Без нее на сайт не пускает (нет возможности пропустить этот шаг)
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Это что типа чтоб поучаствовать надо номер телефона привязать? А дальше ещё какая верификация или на этом всё?
Думаю поучаствовать, но не нравятся мне эти верификации.

А нечего бояться верификации, если не преступник. Что сложного в том, чтобы подтвердиться по телу?

Что-то я не понял. Вроде я вступал в кампанию без верификации.
Это где это такое с Вами здесь произошло, на каком этапе телефон потребовался?
full member
Activity: 532
Merit: 100
Да верыфикация это нормальный процес. В основном верыфикацию делают, чтоб не делали мультиакаунты. Ну иногда для сбора даных)). Главное чтоб, ICO было реальным, и чтоб они его прошли.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Это что типа чтоб поучаствовать надо номер телефона привязать? А дальше ещё какая верификация или на этом всё?
Думаю поучаствовать, но не нравятся мне эти верификации.

А нечего бояться верификации, если не преступник. Что сложного в том, чтобы подтвердиться по телу?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Это что типа чтоб поучаствовать надо номер телефона привязать? А дальше ещё какая верификация или на этом всё?
Думаю поучаствовать, но не нравятся мне эти верификации.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь нашел таблицу с участниками?
Насколько я знаю, таблиц и не было. Возможно у кого-то другая информация?
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь нашел таблицу с участниками?
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Скажите, записывалась в свое время в твиттер-кампанию от них, прочитав блог на медиа месяц назад. Таблиц участников у них нет, куда в перспективе монеты будут скидывать тоже, можно ли  ожидать хоть какие крохи за участие в их кампании или же тут все рассчитано на дурачка?
Да мы тоже не знаем, также как и вы просто записывались через форму и все.
Видимо много таких, все записались а дальше? никто ничего сказать не может, вот и мы такие-же. И что делать?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Скажите, записывалась в свое время в твиттер-кампанию от них, прочитав блог на медиа месяц назад. Таблиц участников у них нет, куда в перспективе монеты будут скидывать тоже, можно ли  ожидать хоть какие крохи за участие в их кампании или же тут все рассчитано на дурачка?
Да мы тоже не знаем, также как и вы просто записывались через форму и все.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Я так понял этот проект похож на Ripple?
full member
Activity: 261
Merit: 100
Скажите, записывалась в свое время в твиттер-кампанию от них, прочитав блог на медиум месяц назад. Таблиц участников у них нет, куда в перспективе монеты будут скидывать тоже, можно ли  ожидать хоть какие крохи за участие в их кампании или же тут все рассчитано на дурачка?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Начались смотрю здесь движения и это уже хорошо, я правильно понял, что уже удалось собрать 526 биткоинов? И ещё вопрос будет ли whitepaper на русском?

Начались смотрю здесь движения и это уже хорошо, я правильно понял, что уже удалось собрать 526 биткоинов? И ещё вопрос будет ли whitepaper на русском?
по ходу в переводе бумаге мало кто заинтересован. Обычно люди быстро разгребать переводы и стараются максимально быстро их сделать.а тут как то затягивают

Первая версия (май) есть на руссом языке.
https://drive.google.com/file/d/0B2X7ErVnf44td3EtdzlEVkhyTms/view?usp=sharing
Версия за июнь будет переведена после подтверждения
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Проект удобный для бизнеса, тем кто активно работает с крипроалютой, а кpиптoвaлютные cчeта, чем то напоминают мильтивалютные в банках, с которыми у на сейчас возникли какие-то проблемы.
Но с датой начала ICO на 3-ех источниках разные даты. Хорошо, что уже понятно, что ико началось.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Начались смотрю здесь движения и это уже хорошо, я правильно понял, что уже удалось собрать 526 биткоинов? И ещё вопрос будет ли whitepaper на русском?
по ходу в переводе бумаге мало кто заинтересован. Обычно люди быстро разгребать переводы и стараются максимально быстро их сделать.а тут как то затягивают
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Начались смотрю здесь движения и это уже хорошо, я правильно понял, что уже удалось собрать 526 биткоинов? И ещё вопрос будет ли whitepaper на русском?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
"ICO Краудсейл
www.hive-project.net
Начало: 19 июня 2017 года в 08:00 по ВСВ / Конец: 31 июля 2017 года в 20:00 по ВСВ"


Тогда что за счетчик на сайте?  0 DAYS 23 HOURS 44 MINUTES 42 SECONDS
Начало продаж, конец продаж?


На токенмаркет дата запуска ICO 3.06.2017. И на их сайте указано что 20 часов до старта сборов. Дата 19.06 некорректна, сборы только завтра начнутся.

Запуск через 4,5 часа


Да, теперь вижу, фэйсбук открыл, там как раз пара новостей о запуске продаж
А до какого числа тогда продляться сборы?
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
"ICO Краудсейл
www.hive-project.net
Начало: 19 июня 2017 года в 08:00 по ВСВ / Конец: 31 июля 2017 года в 20:00 по ВСВ"


Тогда что за счетчик на сайте?  0 DAYS 23 HOURS 44 MINUTES 42 SECONDS
Начало продаж, конец продаж?


На токенмаркет дата запуска ICO 3.06.2017. И на их сайте указано что 20 часов до старта сборов. Дата 19.06 некорректна, сборы только завтра начнутся.

Запуск через 4,5 часа
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
"ICO Краудсейл
www.hive-project.net
Начало: 19 июня 2017 года в 08:00 по ВСВ / Конец: 31 июля 2017 года в 20:00 по ВСВ"


Тогда что за счетчик на сайте?  0 DAYS 23 HOURS 44 MINUTES 42 SECONDS
Начало продаж, конец продаж?


На токенмаркет дата запуска ICO 3.06.2017. И на их сайте указано что 20 часов до старта сборов. Дата 19.06 некорректна, сборы только завтра начнутся.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
"ICO Краудсейл
www.hive-project.net
Начало: 19 июня 2017 года в 08:00 по ВСВ / Конец: 31 июля 2017 года в 20:00 по ВСВ"


Тогда что за счетчик на сайте?  0 DAYS 23 HOURS 44 MINUTES 42 SECONDS
Начало продаж, конец продаж?
Pages:
Jump to: