Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 14. (Read 31558 times)

full member
Activity: 376
Merit: 103
макс на ай3 выплачивает 3-4, супра стабильно 5. в тот же временной промежуток
Какие у вас настройки на этом деревянном майнере? У меня 6ти ядерный Xeon работающий на частоте 4.1 Ghz дает примерно столько же
А на многопроцессорном сервере вообще видит только один процессор. Причем майнер настолько конченнодеревянный, что на 15 ядерном ксеоне дает хешей значительно меньше, чем на древнем 6 ядерном ксеоне Angry
member
Activity: 136
Merit: 10
На макспуле майнить лучше!

А есть какая-то статистика или просто так кажется?  Smiley  Я так думаю, разброс в показателях намайненного в час/сутки будет в пределах статистической погрешности. Или я ошибаюсь?
недельный майн с макспулом показал, что супра все ж больше отдает
на макс-ах нет сбора 1% непонятно от чего, у меня на i3 за сутки\за час earning'раз в 5-10 больше показывает

макс на ай3 выплачивает 3-4, супра стабильно 5. в тот же временной промежуток
full member
Activity: 174
Merit: 100
На макспуле майнить лучше!

А есть какая-то статистика или просто так кажется?  Smiley  Я так думаю, разброс в показателях намайненного в час/сутки будет в пределах статистической погрешности. Или я ошибаюсь?
недельный майн с макспулом показал, что супра все ж больше отдает
на макс-ах нет сбора 1% непонятно от чего, у меня на i3 за сутки\за час earning'раз в 5-10 больше показывает
member
Activity: 136
Merit: 10
По обещанному POSу тоже пока вроде никаких вестей...
Вот, вот, прикрутил бы уже POS,или хотя бы обозначил по нему ясные перспективы, многие бы добавились в наши ряды и пошли бы следом, понятное дело и выхлоп поменьше, но зато реальный долгосрок. Ведь не все могут с компом под мышкой бегать, а так кинул в кошель и тарится он по тихому. Но планку ниже интересной отметки отпускать тут не стоит, а то всё затухнет...
Как показывает практика ПОС, ПОСу рознь. Лежат другие монетки уж почти год, кошель нашел блок раз 20, и те сеть не приняла. Дев пишет кто-то нашел блок раньше.... верно. И лог говорит что у меня конфликт, т.е. нет подтверждений.  Отсюда и начинает интерес пропадает, слить их и забыть.
member
Activity: 136
Merit: 10
На макспуле майнить лучше!

А есть какая-то статистика или просто так кажется?  Smiley  Я так думаю, разброс в показателях намайненного в час/сутки будет в пределах статистической погрешности. Или я ошибаюсь?
недельный майн с макспулом показал, что супра все ж больше отдает
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
На макспуле майнить лучше!

А есть какая-то статистика или просто так кажется?  Smiley  Я так думаю, разброс в показателях намайненного в час/сутки будет в пределах статистической погрешности. Или я ошибаюсь?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
По обещанному POSу тоже пока вроде никаких вестей...
Вот, вот, прикрутил бы уже POS,или хотя бы обозначил по нему ясные перспективы, многие бы добавились в наши ряды и пошли бы следом, понятное дело и выхлоп поменьше, но зато реальный долгосрок. Ведь не все могут с компом под мышкой бегать, а так кинул в кошель и тарится он по тихому. Но планку ниже интересной отметки отпускать тут не стоит, а то всё затухнет...

Судя по тому, как сливают намайненное - большинство не верит обещаниям дева внедрить POS и выйти на трекс  Smiley. С другой стороны, кто-то ведь покупает и количество монет в топовых кошельках на крипиопии не уменьшается. Значит, есть те, кто верит. Или просто пампанут, чтобы выйти с профитом  Smiley

Логично, если кто-то продает, то значит кто-то покупает.. а куда они из кошелька денутся? как не на другой кошелек?

Вопрос тут возник... возможно ли влключить ПОС не на все кошельке, т.е кто обновился тот пользует, а кто нет тому нифига?


Мне почему-то кажется, что если прикрутят POS, то для всех, иначе будет раздвоение цепи... А там - хочешь POSь, хочешь -нет.
full member
Activity: 174
Merit: 100
На макспуле майнить лучше!
member
Activity: 66
Merit: 10
По обещанному POSу тоже пока вроде никаких вестей...
Вот, вот, прикрутил бы уже POS,или хотя бы обозначил по нему ясные перспективы, многие бы добавились в наши ряды и пошли бы следом, понятное дело и выхлоп поменьше, но зато реальный долгосрок. Ведь не все могут с компом под мышкой бегать, а так кинул в кошель и тарится он по тихому. Но планку ниже интересной отметки отпускать тут не стоит, а то всё затухнет...

Судя по тому, как сливают намайненное - большинство не верит обещаниям дева внедрить POS и выйти на трекс  Smiley. С другой стороны, кто-то ведь покупает и количество монет в топовых кошельках на крипиопии не уменьшается. Значит, есть те, кто верит. Или просто пампанут, чтобы выйти с профитом  Smiley

Логично, если кто-то продает, то значит кто-то покупает.. а куда они из кошелька денутся? как не на другой кошелек?

Вопрос тут возник... возможно ли влключить ПОС не на все кошельке, т.е кто обновился тот пользует, а кто нет тому нифига?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Там награда за блок делится на всех участников. А найденные блоки можно посмотреть в Статистика-Блокс.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
По обещанному POSу тоже пока вроде никаких вестей...
Вот, вот, прикрутил бы уже POS,или хотя бы обозначил по нему ясные перспективы, многие бы добавились в наши ряды и пошли бы следом, понятное дело и выхлоп поменьше, но зато реальный долгосрок. Ведь не все могут с компом под мышкой бегать, а так кинул в кошель и тарится он по тихому. Но планку ниже интересной отметки отпускать тут не стоит, а то всё затухнет...

Судя по тому, как сливают намайненное - большинство не верит обещаниям дева внедрить POS и выйти на трекс  Smiley. С другой стороны, кто-то ведь покупает и количество монет в топовых кошельках на крипиопии не уменьшается. Значит, есть те, кто верит. Или просто пампанут, чтобы выйти с профитом  Smiley
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
По обещанному POSу тоже пока вроде никаких вестей...
Вот, вот, прикрутил бы уже POS,или хотя бы обозначил по нему ясные перспективы, многие бы добавились в наши ряды и пошли бы следом, понятное дело и выхлоп поменьше, но зато реальный долгосрок. Ведь не все могут с компом под мышкой бегать, а так кинул в кошель и тарится он по тихому. Но планку ниже интересной отметки отпускать тут не стоит, а то всё затухнет...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
У кого какие идеи? Что станет с монетой после уполовинивания награды?  Вообще стоит ли ее держать?

Все зависит от дева, если он не забросит монету и будет заниматься улучшением кошелька, возможно введением сервисов на базе монеты - будет рост, а если ограничится тем, что есть - будет очередной мертвый коин. На данный момент даже по выходу на трекс непонятна ситуация, несмотря на вроде как собранный донат. По обещанному POSу тоже пока вроде никаких вестей...
member
Activity: 66
Merit: 10
У кого какие идеи? Что станет с монетой после уполовинивания награды?  Вообще стоит ли ее держать?
member
Activity: 66
Merit: 10
Промониторил майн на процах (из того что знаю), даже при таком курсе кекс еще выгодно добывать процом, но уже в притык.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
это что у тебя за проц что за сутки намайнил 1400 хексовHuh
[/quote]

Проц обычный i5-3470. На 9 странице обсуждали, намайнено так было кажется  из-за того, что не шла синхронизация и майнились какие-то ранние блоки.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250

После поста LeoStarK, что тоже возникли проблемы с синхронизацией, а потом все устаканилось, решилось у себя попробовать еще раз запустить соло майнинг. Синхронизация прошла за пол часа.  Все что было намайнено за сутки непосильным трудом  Grin (а именно 1400hexx) все пропало. Сейчас в раздумьях майнит дальше через пул или соло. Как выгодней?
В соло вы однозначно за сутки такой цифры, как 1400 хексов не увидите... Grin
member
Activity: 66
Merit: 10
Блин.. уже добыча на грани фола... но до 24 апреля (по моим примерным подсчетам ополовинится награда за блок) еще можно добывать, если курс не ляпнется вообще. Дев убил монетку цексом (бонус блин) и еще своим ботом, делающим объемы на криптопии, там вообще хрен толком поторгуешь... У меня сейчас получается примерно 30-35 монеток в сутки, что примерно 1,5 бакса, это с 10 пк с процами i5 2300 и +2 одно процессорных серва на xenon, правда староватых. Итого получается меньше 12 центов на комп условно. Для сравнения 1 видеокарта Radeon HD 7790 дает 0,5 бакса в день на Equihash.
На данный момент переключил 1 пк на cryptonight. Посмотрю за сутки что выгоднее.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я виброцилу скидывал. Там только в батник экзешник поменять и кошель с воркер. Дать ссыль?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Привет. Про майнинг начал интересоваться совсем недавно, поэтому прошу простить за возможно глупые вопросы.
Скачал кошелек отсюда https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fgithub.com%2Fhexxcointakeover%2Fhexxcoin%2Freleases&cc_key=
Дома есть три компа, как объединить на них вычисления?
На запущенном сейчас i5-3470 такая картинка


Что означает "Out of sync" в обоих полях. Сколько намайнено на данный момент? \
Спасибо!

После поста LeoStarK, что тоже возникли проблемы с синхронизацией, а потом все устаканилось, решилось у себя попробовать еще раз запустить соло майнинг. Синхронизация прошла за пол часа.  Все что было намайнено за сутки непосильным трудом  Grin (а именно 1400hexx) все пропало. Сейчас в раздумьях майнит дальше через пул или соло. Как выгодней?
это что у тебя за проц что за сутки намайнил 1400 хексовHuh
Pages:
Jump to: