Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 15. (Read 31560 times)

full member
Activity: 376
Merit: 103
Подскажите почему в общем балансе намайненых монет на пуле maxminers.net не отображаются найденные блоки?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Привет. Про майнинг начал интересоваться совсем недавно, поэтому прошу простить за возможно глупые вопросы.
Скачал кошелек отсюда https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fgithub.com%2Fhexxcointakeover%2Fhexxcoin%2Freleases&cc_key=
Дома есть три компа, как объединить на них вычисления?
На запущенном сейчас i5-3470 такая картинка
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=fb41d1366d4429e94a486f0cabfd331a

Что означает "Out of sync" в обоих полях. Сколько намайнено на данный момент? \
Спасибо!

После поста LeoStarK, что тоже возникли проблемы с синхронизацией, а потом все устаканилось, решилось у себя попробовать еще раз запустить соло майнинг. Синхронизация прошла за пол часа.  Все что было намайнено за сутки непосильным трудом  Grin (а именно 1400hexx) все пропало. Сейчас в раздумьях майнит дальше через пул или соло. Как выгодней?
full member
Activity: 376
Merit: 103
cpuminer-opt не видит больше одного физического процессора в многопроцессорных системах.
Кому-то удавалось запустить этот дубовый майнер на многопроцессорных серверах?
member
Activity: 66
Merit: 10
Меня весьма смущает такое падение курса.. Undecided остается ждать отвала крупных майнеров и снижения сложности или самому придется на другую монету переходить.
member
Activity: 66
Merit: 10
Там только в батник экзешник поменять и кошель с воркер.

У меня на этом майнере на 5800k (амд тринити) время от времени комп виснет. Разгона нет, сам комп уже столько лет работает стабильно. Софт минимум.
А интел работает стабильно.

Да.. с интелом там проблем нет .. в ридми по-моему так и написано что данный майнер адаптирован под интеловские процы
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Там только в батник экзешник поменять и кошель с воркер.

У меня на этом майнере на 5800k (амд тринити) время от времени комп виснет. Разгона нет, сам комп уже столько лет работает стабильно. Софт минимум.
А интел работает стабильно.
member
Activity: 66
Merit: 10
Я виброцилу скидывал. Там только в батник экзешник поменять и кошель с воркер. Дать ссыль?
Конечно давай.
member
Activity: 66
Merit: 10
Возможно нашел причину несинхрона.... как синхронизируется до конца, отпишусь о причине.

Народ.. подскажите майнер для AMD под Hexx


Все отмучался. синхронизация прошла успешно за полтора часа (2 раза перегружал кошель, запнулся на 2 блоках).

Изначально думал винда косячит, переустановил, но ничего не менялось. Но я заметил один косяк, после загрузки драйверов с оф сайта на графику и при их установке, распаковка архива всегда заканчивалась с ошибкой подсчета контрольной суммы. И вот тогда до меня доперло, у меня же проц в разгоне. Вернул на дефолт, все пошло как по маслу.
member
Activity: 66
Merit: 10
А где ошибки смотрите?
Это выскакивало явным сообщением.. а так Hepl / Debug windiw / и внизу кнопочка Open, там весь лог работы кошелька.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А где ошибки смотрите?
member
Activity: 66
Merit: 10
Вот блин.. сам столкнулся с проблемой синхрона кошелька... хоть ты его расстреляй.. не хочет синхронизироваться..  я ему уже полный набор блоков от работающего кошеля давал... а он все ошибки валит... Failed to read block .. уже и перекачивал и пересоздавал.. ну кто рискнет пересоздать?
И как это понять InvalidChainFound: Warning: Displayed transactions may not be correct! You may need to upgrade, or other nodes may need to upgrade.

Если так будет работать кошелек, то никакая ни реклама ни раздача не спасет ситуацию.  недели назад создал на 4 компах без проблем и затыков с блоками а теперь пипец какой-то.

Попробуй файл conf удалить, если он есть. Вероятно, ноды в нем со старой версии.

Удалял... даже создавал новый и ноды в него прописывал, с цекса брал ноды.  эффекта нуль


Раз в двадцатый, наверное, очистил папку hexx, запустил .. вроде пошло.. и опять приплыли ... Failed to read block
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Вот блин.. сам столкнулся с проблемой синхрона кошелька... хоть ты его расстреляй.. не хочет синхронизироваться..  я ему уже полный набор блоков от работающего кошеля давал... а он все ошибки валит... Failed to read block .. уже и перекачивал и пересоздавал.. ну кто рискнет пересоздать?
И как это понять InvalidChainFound: Warning: Displayed transactions may not be correct! You may need to upgrade, or other nodes may need to upgrade.

Если так будет работать кошелек, то никакая ни реклама ни раздача не спасет ситуацию.  недели назад создал на 4 компах без проблем и затыков с блоками а теперь пипец какой-то.

Попробуй файл conf удалить, если он есть. Вероятно, ноды в нем со старой версии.
member
Activity: 66
Merit: 10
Вот блин.. сам столкнулся с проблемой синхрона кошелька... хоть ты его расстреляй.. не хочет синхронизироваться..  я ему уже полный набор блоков от работающего кошеля давал... а он все ошибки валит... Failed to read block .. уже и перекачивал и пересоздавал.. ну кто рискнет пересоздать?
И как это понять InvalidChainFound: Warning: Displayed transactions may not be correct! You may need to upgrade, or other nodes may need to upgrade.

Если так будет работать кошелек, то никакая ни реклама ни раздача не спасет ситуацию.  недели назад создал на 4 компах без проблем и затыков с блоками а теперь пипец какой-то.
member
Activity: 102
Merit: 10
Полностью согласен с тобой. Сейчас дев пилит POS. Что мы можем сделать сейчас? Нам остается только толкать монету в массы. Всего я раздал около 500-600 HEXX на форуме и вк. Это основной приток пользователей из России. Кто хочет помочь, может скинуть мне на раздачи H7WBZYQpctzxrC86XwWsBrfyYsLkdxLiM6 Ну и самим устраивать подобные мероприятия и не только на дваче и вк. По хорошему, нужно устроить раздачу на reddit, ссылку в шапку добавим, кто возьмется?  Smiley
member
Activity: 66
Merit: 10
Мне в целом кажется, что вывод монеты на цекс был весьма необдуманный и поспешный, именно он спровоцировал падение курса.. На криптопии только создалась иллюзия успешных торгов и роста его стоимости (Цекс показал неутешительные результаты в объемах на старте, хотя есть некоторые сомнения в показательности торгов на данной бирже). Нужно было еще подождать укрепления успешности в нашем сознании и погнать монетку вверх, а вот тогда уже открывать торги на других биржах. Так что во мне поселились большие сомнения, что увидим монетку на битрикс в ближайшее время (я ждал больше всего именно там, ибо для меня удобнее), и увидим ли вообще. Дев просто потеряет те средства, которые потратит на открытие торгов, если сделает это в ближайшее время. Думаю.. остается только ждать новых фишек и новостей от Дева, ибо больше встряхнуть монету нечем. Вот кто станет покупать эту монету на битриксе? На сколько она известна на данный момент? По-моему, это пока для всех очередной noname coin. Подавляющее большинство тех, кто пытается торговать - это майнеры, ну и возможно парочка небольших инвесторов, благодаря которым мы и торгуем. Таково мое мнение, и прошу сильно не ругать, я еще только учусь анализировать. Возможно я и не учел некоторые факторы, о которых я без понятия. Цель сего поста: узнать Ваши мнения и заполнить пробелы в моих неведениях.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
На Криптопии курс 8000 сатоши....
member
Activity: 66
Merit: 10
Забавно... на криптопии кто-то мается со своими 25к монетками.. сначала на цексе маялся теперь сюда перебрался и тут мается продать не может).

Может не не может, а не хочет. Пытается движуху создать. Сливаться то вроде нет вообще пока желания Wink

То, в каких позициях ранее стоял этот ордер на 25к на двух биржах (особенно на цексе, а потом и на криптопии) и как он периодически двигался на них - то скорее не мог, чем не хотел. Но теперь уж точно не хочет, ибо цена крайне не привлекательна на слив. (просмотрел историю торгов за вчера.. там есть 2 продажи весьма крупные 13к и 8к и весьма дешево, может этот товарищ все же слил?)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Забавно... на криптопии кто-то мается со своими 25к монетками.. сначала на цексе маялся теперь сюда перебрался и тут мается продать не может).

Может не не может, а не хочет. Пытается движуху создать. Сливаться то вроде нет вообще пока желания Wink
member
Activity: 66
Merit: 10
Забавно... на криптопии кто-то мается со своими 25к монетками.. сначала на цексе маялся теперь сюда перебрался и тут мается продать не может).
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А как долго приходит награда за найденный блок с MaxMiners? подтверждение получил на пуле, а ни кошелек ни пул 6.25 монет не прибавил...
Pages:
Jump to: