Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 3. (Read 31558 times)

full member
Activity: 187
Merit: 100
Ёксель, кошельком запустил и через 5 минут монетка Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
Что, какие новости по монетке то?
Смотрю народ пулы пилит.
Дев с моря приехал? Или вы просто так развлекаетесь? Grin
full member
Activity: 187
Merit: 100
Да, ту монетку кто-то перехватил, сейчас еще одну поймал, она сразу на кошелек капнула Smiley Мать... Исчезла, что за на... Майнером копаю, может лучше напрямую кошельком? Не может быть, чтобы 2 подряд не приняло.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
На 99% это пул. Кто то запилил себе частный пул и майнит себе потихоньку. Возни конечно дофига - найти софт, настроить. Я CoiniumServ даже толком не смог осилить
full member
Activity: 187
Merit: 100
Правда в Эксплорере видно, что кто-то майнит на один адрес. Я тоже бы хотел так сделать, но не знаю как, может кто знает? Скорее всего в конфиге надо какой-то параметр указать с адресом для майнинга, чтобы кошель не генерировал каждый раз новые. Подскажите кто знает...
full member
Activity: 187
Merit: 100
Никуда монета эта не пропала. Просто сеть не приняла. Кто то раньше блок сгенерировал. А за подсказку что все найденные блоки уходят по разным адресам спасибо. И кстати тут нужно следить за пулом адресов получается, что бы хватило куда приходили монеты
Нет, кошелек при майнинге генерирует сам автоматом новые адреса, так что их может быть в кошельке бесконечно много. И эти адреса в закладке Receive не отображаются.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Никуда монета эта не пропала. Просто сеть не приняла. Кто то раньше блок сгенерировал. А за подсказку что все найденные блоки уходят по разным адресам спасибо. И кстати тут нужно следить за пулом адресов получается, что бы хватило куда приходили монеты
full member
Activity: 187
Merit: 100
Я думаю что такой номер не пройдет. Можно попробовать импортировать адрес который нужно просматривать в домашнем компе ,но на который в домашнем компе майнинг не идет. Воллеты будут разные. Так мне кажется будет правильней
Так ведь монеты майнятся на разные адреса, каждая новая на свой адрес. Я на ByteCent так делал и прокатывало. один валет стоял на 2х компах. И майнил на один валет 2мя компами и видел приходящие монеты со второго компа.
И еще интересно, 20 мин назад накопал монету, выскочила табличка кошелька в трее, что накопалась монета, а в самом кошельке транзакции до сих пор нет, она что, с задержкой поступает?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Я думаю что такой номер не пройдет. Можно попробовать импортировать адрес который нужно просматривать в домашнем компе ,но на который в домашнем компе майнинг не идет. Воллеты будут разные. Так мне кажется будет правильней
full member
Activity: 187
Merit: 100
Я так понимаю, если один и тот же валет дат я поставлю на 2х компах и буду копать 2мя кошельками, ничего страшного? Чтобы дома видеть сразу накопанные монеты на рабочем компе.
full member
Activity: 187
Merit: 100
5 монет за ночь с 18.55 до 07.06 - это нормально?

Все ведь зависит от хешрейта. На чем майнишь? Сейчас сложность сети вроде как достаточно высокая, хотя и странно, цена вроде как не особо способствует профитности майнинга. Вероятнее всего копают большинство на перспективу и потому, что на процах сейчас мало чего можно майнить  Smiley
i3 4 проца хеш в среднем по 90 H/s на проц. Итого 90*4/14000=2,5% от общей сети. Примерно копается 576 монет в сутки, так что расчитываю на 14-15 монет в сутки. На ноуте еще дома хочу, но долго сеть синхронизируется. 14 монет ~ 0.40$, в месяц 12 баксов. А как получится, посмотрим Wink
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
5 монет за ночь с 18.55 до 07.06 - это нормально?

Все ведь зависит от хешрейта. На чем майнишь? Сейчас сложность сети вроде как достаточно высокая, хотя и странно, цена вроде как не особо способствует профитности майнинга. Вероятнее всего копают большинство на перспективу и потому, что на процах сейчас мало чего можно майнить  Smiley
full member
Activity: 187
Merit: 100
5 монет за ночь с 18.55 до 07.06 - это нормально?
full member
Activity: 187
Merit: 100
в соло нормально идет, жаль только с настройками играться надо чтобы нормально работало на минимальном уровне..
Какими настройками?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
в соло нормально идет, жаль только с настройками играться надо чтобы нормально работало на минимальном уровне..
full member
Activity: 187
Merit: 100
Не, что-то пошло не так... Какой майнер на CPU заточен под HEXX? --- все, нашел майнер Smiley
 И я смотрю кто-то майнит одним кошельком - HF1oKbKnXHkaWxMdM4ZmZ385c5p77kD2NM.
Как так сделать, чтобы монеты шли на один кошелек?
full member
Activity: 187
Merit: 100
Все, 10119 - поймал орфана.
А не, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
19150 - ORPHAN, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
27700 - ORPHAN, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
30858 - пролетело на ура, так что я подозреваю, что в базах от Дэва закрались битые блоки, поэтому после них у меня 30858 блок зависал в ORPHAN навсегда и никакая перезагрузка не помогала.
37648 - ORPHAN, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
   О-о-о, мой IP уже в Эксплорере появился Smiley
49093 - ORPHAN, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
60000 - полет нормальный  Grin
61021 - ORPHAN, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
69583 - ORPHAN, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
79670 - ORPHAN, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
94040 - ORPHAN, перезапуск кошелька помог, пошло дальше, пробую дальше...
УРА, победа, полная синхронизация.
И соло вроде как с первого раза запустилось через майнер Smiley
full member
Activity: 187
Merit: 100
Второе начинай синхронизацию не с нуля , с нуля она у тебя не пройдет зависнет . Качни базу блоков отсюда https://github.com/hexxcointakeover/hexxcoin/releases и начни синхронизацию , при этом лучше первоначальную синхронизацию проводи без подключений к сети
С нуля начал, уже 10000 блоков, полет пока нормальный. А эту базу я качал, правда с подключением начинал и на 30858 орфана поймал первого. Тут в ветке я читал, что у кого-то на этом же блоке проблема была.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Попробуй оставить в конфиге только одну ноду
addnode=76.74.170.36
maxconnections=1
С этим нодом выдает, что текущий блок и последний блок 112773 и тоже колом стоит. Может попробовать с нуля самому синхронизироваться, а не с твоей базыHuh
... Запустил с нуля синхронизацию, посмотрю, будут ли орфаны и на каком первом блоке. Авось не будет.

Первое что меня смущает в твоих логах это строчки с ерорами по фиче zerocoin . Она пока на стадии разработки , потому фичу лучше не юзать

2017-08-22 08:42:36 ERROR: CTransaction::CheckTransaction() : Error: Node does not have mint zerocoin to verify, please wait until
2017-08-22 08:42:36 ERROR: CheckBlock() : CheckTransaction failed
2017-08-22 08:42:36 ERROR: ProcessBlock() : CheckBlock FAILED

Второе начинай синхронизацию не с нуля , с нуля она у тебя не пройдет зависнет . Качни базу блоков отсюда https://github.com/hexxcointakeover/hexxcoin/releases и начни синхронизацию , при этом лучше первоначальную синхронизацию проводи без подключений к сети
full member
Activity: 187
Merit: 100
Попробуй оставить в конфиге только одну ноду
addnode=76.74.170.36
maxconnections=1
С этим нодом выдает, что текущий блок и последний блок 112773 и тоже колом стоит. Может попробовать с нуля самому синхронизироваться, а не с твоей базыHuh
... Запустил с нуля синхронизацию, посмотрю, будут ли орфаны и на каком первом блоке. Авось не будет. У меня проблемы вчера начались на блоке 30858, но я брал базы 29000 по моему у разраба на сайте, если проскочит его, значит норм все.
Pages:
Jump to: