Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 8. (Read 31579 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
Проект остановился, Дев молчит как рыба Grin монета уполовинилась, и цена тоже Cry что дальше? Tongue

Имхо, дальше если дев выполнит хоть что-то из обещанного - курс вероятнее всего вырастет. Если оставит все как есть - монета уйдет в свободное плавание и все будет зависеть только от держателей, но с очень большой вероятностью пополнит коллекцию односатошевых....
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Проект остановился, Дев молчит как рыба Grin монета уполовинилась, и цена тоже Cry что дальше? Tongue
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Господа, может кто-то сможет подсказать как можно майнить соло на один кошелёк но с разных машин?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
С утра проснулся - сюрприз. В 03:55 накопался один блок. Ну для чистоты эксперимента подожду еще. Smiley

З.Ы. 100BLK имхо маловато будет. Он тяжко очень посится.
По ночам вероятно сложность падает, все 5 блоков что я накопал между шестью вечера и 4 утра.

Я знаю что маловато, но пока больше нет свободной кассы, БП серверный недавно заказал для нового рига)))
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
С утра проснулся - сюрприз. В 03:55 накопался один блок. Ну для чистоты эксперимента подожду еще. Smiley

З.Ы. 100BLK имхо маловато будет. Он тяжко очень посится.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Только пост ляпнул блок прилетел  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 54
Merit: 0
mdv5967, впечатлило...

А что впечатлило? Я не совсем...))

Количество криптовсячины впечатлило) я даже 100BLK прикупил на пробу  Grin

 У меня 10-го нашло два плока (с разницей в 30 минут) и все, тишина. Наверное проще купить чем майнить. Через пул принципиально не хочу, выхлоп того стоить не будет. Лучше уж пару дней какой эфир помайнить да купить кексов)
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
mdv5967, впечатлило...

А что впечатлило? Я не совсем...))

Сутки прошли - результат нулевой. На сутки еще оставлю.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
mdv5967, впечатлило...
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Вчера включил соло в 22-00, прошло больше чем полсуток - ни одного пока блока.

P.s. mdv5967  дисковая подсистема ? - gpt

Вы не правильно меня поняли , не файловая система , а какие винты и если в рейде каком именно ? Сеть немного прыгнула 0,150

Извиняйте за непонятливость - в харде не силен. Написано WDC WD4000F9YZ-09N20 4ТБ, один.

З.Ы. Время идет, ни одного блока не найдено( Пичаль(
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Вчера включил соло в 22-00, прошло больше чем полсуток - ни одного пока блока.

P.s. mdv5967  дисковая подсистема ? - gpt

Вы не правильно меня поняли , не файловая система , а какие винты и если в рейде каком именно ? Сеть немного прыгнула 0,150

Я так думаю, хороший ssd на 240-512 гигов вытянет все это хозяйство. Естественно, с регулярным бэкапом кошельков. А по монете - новостей нет пока никаких? Уж больно поистине хочется за копейки  Smiley

У меня два обычных в рейде 0 (10 клиентов кошельков) два ксеона + 16 оперативы , и медленно так она работает , все упирается в дисковую подсистему , вот тоже думаю прикупить 2 писиай експресс ССД по 128 и тоже в рейд 0 загнать , думаю нагрузка на проц упадет конкретно . А по теме ну за копейки ты уже не купишь Хекса ниже 1000 сатош не упадет думаю , за копейки два года назад продавали ) но если смотреть в будущие на перспективу и набивать портфель , то цена сейчас сладкая до 5000 сатош можно 10к монет купить и не пожалеть 0.4 битка на это.

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Вчера включил соло в 22-00, прошло больше чем полсуток - ни одного пока блока.

P.s. mdv5967  дисковая подсистема ? - gpt

Вы не правильно меня поняли , не файловая система , а какие винты и если в рейде каком именно ? Сеть немного прыгнула 0,150

Я так думаю, хороший ssd на 240-512 гигов вытянет все это хозяйство. Естественно, с регулярным бэкапом кошельков. А по монете - новостей нет пока никаких? Уж больно поистине хочется за копейки  Smiley
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Вчера включил соло в 22-00, прошло больше чем полсуток - ни одного пока блока.

P.s. mdv5967  дисковая подсистема ? - gpt

Вы не правильно меня поняли , не файловая система , а какие винты и если в рейде каком именно ? Сеть немного прыгнула 0,150
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Вчера включил соло в 22-00, прошло больше чем полсуток - ни одного пока блока.

P.s. mdv5967  дисковая подсистема ? - gpt
member
Activity: 136
Merit: 10
как ни крути но смотрится одинаково круто !








P.s. mdv5967  дисковая подсистема ?
шикарно, надо покумекать над полиндромом
member
Activity: 136
Merit: 10
ай3 6740 сутки в соло - 4 блока, интереснее чем на супре... в монету верю
hero member
Activity: 666
Merit: 500
как ни крути но смотрится одинаково круто !








P.s. mdv5967  дисковая подсистема ?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257


 О! Месье знает толк в извращениях))) Очень даже понимаю))) У меня посящихся кошельков открыто штук 30)))
Благодарю)
 А можно как-то узнать о этих 30 кошельках? Какой монетарный парк содержите?

30 хмммм , на каком железе ?

что бы не переводить тему в оффтоп ... как Вам Арт ? Крыс ХЕКС



i7-6700K, 16ГБ, RX480 - 2шт. BLK.RDD.UNI.TRUMP,TAJ,POST,PUTIN,NVC,LUNA,WORM,UNITS,EDRC,CC,CLOAK,CLAM,BITB,ATOM,BRO,ARCO,1337,EMC,INSANE,TATO,SEL,AMS,PIVX,AC

Чтобы не в оффтоп - крыс обалденный, креативненький)))  Аффтар ресуй исчо)))

З.Ы. Раззадорили вы меня. Включу соло на день два. Посмотрю, отпишусь.
full member
Activity: 174
Merit: 100
Мне больше левый понра)

В целом, на фоне повышения стоимости самого битка, может и не страшно что хекксы на уровне 2000 сатош висят.
Я лично держу большую часть на кошельке, ожидая высокой цены и\или обьявы от дэва о пос-е, но некоторую сумму закинул на биржи, успешно торговал, а вот сейчас всё как-то встало, и цену перебивают и цена не ахти.. Но закинул я именно чтобы торговать, преумножая (спекулировать тобишь, ога), но чото как-то...
А майнинг, ввиду падения количества майнеров, не шибко меньше стал приносить монет. i3, в сутки на супрнове ща делается 1-3 коина.
По сравнению со всеми вами это маловато, но бывает прикольно раздачи делать в разных местах инета. Вобще надо подумать над инфракструктурой монеты, можно обмениваться разными вещами на хекксы, виртуальными или реальными.



Всем кексов, всухломятку и к чаю!
hero member
Activity: 666
Merit: 500


 О! Месье знает толк в извращениях))) Очень даже понимаю))) У меня посящихся кошельков открыто штук 30)))
Благодарю)
 А можно как-то узнать о этих 30 кошельках? Какой монетарный парк содержите?

30 хмммм , на каком железе ?

что бы не переводить тему в оффтоп ... как Вам Арт ? Крыс ХЕКС

Pages:
Jump to: