Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 9. (Read 31558 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0


 О! Месье знает толк в извращениях))) Очень даже понимаю))) У меня посящихся кошельков открыто штук 30)))
Благодарю)
 А можно как-то узнать о этих 30 кошельках? Какой монетарный парк содержите?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Тут момент в том что я ковыряюсь пустым селероном г3900, наверное на каком и5-м было бы веселее, да и как я говорил машинка домашняя, отключается часов на 8 в сутки.
 Прибыль меня мало волнует, скорее процесс) я еще и rdd пос-майню, толку ноль, но приятно.  Grin

 О! Месье знает толк в извращениях))) Очень даже понимаю))) У меня посящихся кошельков открыто штук 30))) Толку немного есть, и очень даже приятно, для души, так сказать)))
 И кекс майнил не столько для профита, щупал сам процесс)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Тут момент в том что я ковыряюсь пустым селероном г3900, наверное на каком и5-м было бы веселее, да и как я говорил машинка домашняя, отключается часов на 8 в сутки.
 Прибыль меня мало волнует, скорее процесс) я еще и rdd пос-майню, толку ноль, но приятно.  Grin
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
А че за проблема?
Наверное поговорить не с кем)
Я селероном пробовал. За 2 дня два блока, но это не майнинг 24 часа в сутки, это домашний комп, так что с отключениями)

Я давно забросил. Если новости хорошие будут, монета в рост пойдет, включусь, наверное снова. А пока копать, как у тебя вышло 2 блока за 2 дня - цена сейчас по 2000 - 3000 сатох - хз.
В любом случае за инфу спасибо.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А че за проблема?
Наверное поговорить не с кем)
Я селероном пробовал. За 2 дня два блока, но это не майнинг 24 часа в сутки, это домашний комп, так что с отключениями)
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
процессором 6700 ,с кошелька ?

А че за проблема? Ну включи соло и попробуй. Сутки-двое. Отпишись, чего накопал, и люди тебе спасибо скажут.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
процессором 6700 ,с кошелька ?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Смотря чем пробовать я думаю)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
соло майнинг ещё актуален или уже бесзполезно пробовать?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Хотелось бы привлечь пользователей на пул максмайнеров ) Ввиду малого количества майнеров (наверно) получается больше, ну и то что коммисии нет тоже играет свою роль. Если ещё мощьностей подбавить - будет чаще брать блок, а то всё нова да нова...

go https://maxminers.net/hxx !
Особого профита, кроме отсутствия комиссионки, не вижу)
full member
Activity: 174
Merit: 100
Хотелось бы привлечь пользователей на пул максмайнеров ) Ввиду малого количества майнеров (наверно) получается больше, ну и то что коммисии нет тоже играет свою роль. Если ещё мощьностей подбавить - будет чаще брать блок, а то всё нова да нова...

go https://maxminers.net/hxx !
member
Activity: 136
Merit: 10
ПОС да, а на трексе не скоро появится
С чего такое мнение?

Вообще, дев вроде как собрал донат для листинга на трексе, но решил пока не торопиться - типа объемы маленькие.  В итоге сильно похоже, что просто слил на хаях весь донат... Хотя, может и правда стратегия у него такая  Smiley В любом случае, будем посмотреть, как говорится. Сливать по такой цене в любом случае нет смысла, имхо.
Выход на сисекс показал себя нехорошо.
Тут и правда будем подождать и поглядывать на работу дева


сисекс лично для меня не был показателем , там всегда торги шли по моему портфелю не очень то и хорошо
сисекс был показательным выступлением для монеты.
Выступила плохо, а в англо ветке дев сам сказал что трекс будет не скоро
hero member
Activity: 666
Merit: 500
ПОС да, а на трексе не скоро появится
С чего такое мнение?

Вообще, дев вроде как собрал донат для листинга на трексе, но решил пока не торопиться - типа объемы маленькие.  В итоге сильно похоже, что просто слил на хаях весь донат... Хотя, может и правда стратегия у него такая  Smiley В любом случае, будем посмотреть, как говорится. Сливать по такой цене в любом случае нет смысла, имхо.
Выход на сисекс показал себя нехорошо.
Тут и правда будем подождать и поглядывать на работу дева


сисекс лично для меня не был показателем , там всегда торги шли по моему портфелю не очень то и хорошо
full member
Activity: 238
Merit: 100
Разраб вернулся!  Smiley

Аллилуя братья.
Возрадуемся повторно Grin
member
Activity: 102
Merit: 10
Разраб вернулся!  Smiley
member
Activity: 136
Merit: 10
ПОС да, а на трексе не скоро появится
С чего такое мнение?

Вообще, дев вроде как собрал донат для листинга на трексе, но решил пока не торопиться - типа объемы маленькие.  В итоге сильно похоже, что просто слил на хаях весь донат... Хотя, может и правда стратегия у него такая  Smiley В любом случае, будем посмотреть, как говорится. Сливать по такой цене в любом случае нет смысла, имхо.
Выход на сисекс показал себя нехорошо.
Тут и правда будем подождать и поглядывать на работу дева
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
ПОС да, а на трексе не скоро появится
С чего такое мнение?

Вообще, дев вроде как собрал донат для листинга на трексе, но решил пока не торопиться - типа объемы маленькие.  В итоге сильно похоже, что просто слил на хаях весь донат... Хотя, может и правда стратегия у него такая  Smiley В любом случае, будем посмотреть, как говорится. Сливать по такой цене в любом случае нет смысла, имхо.
при такой цене надо закупаться  Roll Eyes
hero member
Activity: 924
Merit: 502
ПОС да, а на трексе не скоро появится
С чего такое мнение?

Вообще, дев вроде как собрал донат для листинга на трексе, но решил пока не торопиться - типа объемы маленькие.  В итоге сильно похоже, что просто слил на хаях весь донат... Хотя, может и правда стратегия у него такая  Smiley В любом случае, будем посмотреть, как говорится. Сливать по такой цене в любом случае нет смысла, имхо.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
ПОС да, а на трексе не скоро появится
С чего такое мнение?
member
Activity: 136
Merit: 10
ПОС да, а на трексе не скоро появится
Pages:
Jump to: