Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 6. (Read 31558 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Как майнить с помощью кошелька,подскажите пожалуйста славяне?)  Cry
member
Activity: 136
Merit: 10
и парад  Cheesy

А потом - в дом офицеров. Бал будет, пиво!  Grin
По ходу дела, минералка нам светит)))
full member
Activity: 142
Merit: 100
и парад  Cheesy

А потом - в дом офицеров. Бал будет, пиво!  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Ниже 1500 не сливаем! перезакуп! монета покидает слабых духом! хеккс - синоним аскезы! по 750 000 продавать будем, и парад  Cheesy

Ага, на голом энтузиазме холдеров если только. Потому как дев не проявляет никакой активности, не выполняет обещаний по поводу бирж и т.д. Не, ну есть конечно вероятность,  что он сейчас в поте лица что-то пилит, но я лично сильно сомневаюсь. Так что курса даже 10-15 к сатох придется ждать долго... Если только 1qaz  как кит выступит в роли ММ  Grin
full member
Activity: 174
Merit: 100
Ниже 1500 не сливаем! перезакуп! монета покидает слабых духом! хеккс - синоним аскезы! по 750 000 продавать будем, и парад  Cheesy
full member
Activity: 238
Merit: 100
Нормально сегодня обвалили курс до 550 сатох. Это дно или падение будет продолжаться? Кто что думает?

C таким девом немудрено и в ноль скатиться очень скоро Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Нормально сегодня обвалили курс до 550 сатох. Это дно или падение будет продолжаться? Кто что думает?
hero member
Activity: 666
Merit: 500
1qaz, вы волшебник) Я так понимаю запускать надо из-под командной строки?
 Ваши рекомендации запишу в отдельный файл как памятку. Большое вам спасибо.

Ну спасибо на хорошем слове , на самом деле все просто , можно через командною строку , можно в батничек писать параметры с которыми хотите запускать клиент. А на самом то деле у каждого клиента есть туева куча параметров , на все случаи жизни , и увидеть их можно запустив клиент с параметром --help , в строке  это будет выглядит следующим образом С:\ВАША ПАПКА\hexx-64.exe --help .
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
1qaz, вы волшебник) Я так понимаю запускать надо из-под командной строки?
 Ваши рекомендации запишу в отдельный файл как памятку. Большое вам спасибо.

Респектище человеку. Следил за развитием событий. Для себя на всякий тоже записал порядок действий.

Не лишним, я думаю будет инфу в стартовый пост добавить. Понятно, что алгоритм одинаковый для большинства кошельков, но тем не менее.

Наталкивает на мысль, что не лишним будет, чаще делать резервные копии, и хранить в разных местах. Если и криво какая запишется, другие будут рабочими.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
1qaz, вы волшебник) Я так понимаю запускать надо из-под командной строки?
 Ваши рекомендации запишу в отдельный файл как памятку. Большое вам спасибо.

Респектище человеку. Следил за развитием событий. Для себя на всякий тоже записал порядок действий.

Не лишним, я думаю будет инфу в стартовый пост добавить. Понятно, что алгоритм одинаковый для большинства кошельков, но тем не менее.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
1qaz, вы волшебник) Я так понимаю запускать надо из-под командной строки?
 Ваши рекомендации запишу в отдельный файл как памятку. Большое вам спасибо.

Респектище человеку. Следил за развитием событий. Для себя на всякий тоже записал порядок действий.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
1qaz, вы волшебник) Я так понимаю запускать надо из-под командной строки?
 Ваши рекомендации запишу в отдельный файл как памятку. Большое вам спасибо.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
1qaz, адрес отправил. То есть как я понял, криво сохранился файл?

Вот Ваш адрес https://chainz.cryptoid.info/hxx/address.dws?HAwzKwQ62or6ruCdTgt7r9Phx7s6Nnp1jt.htm - Старый

а это НОВЫЙ https://chainz.cryptoid.info/hxx/address.dws?HRhuPZxBRZn95V798FXBXgWqFGgFL37S9u.htm - валлет дат, бросаю в личку.



Новый валлет дат скинул в личку , не забывайте у вас новый адрес , и больше не используйте HAwzKwQ62or6ruCdTgt7r9Phx7s6Nnp1jt , все ваши монеты в безопасности с новым валлет дат , не забываем делать бекапы время от времени .

В данном случаи опишу решение проблемы

1. Запускаем клиент hexx-64.exe -salvagewallet один раз, запуск возможно пошуршит немного и вывалится с ошибкой, запускаем второй раз но уже без параметра -salvagewallet , так как команда отработала и создала новый валлет дат с новым адресом , и тоже будет долго шуршать , в итоге клиент запуститься но с нулевым балансом. Выключаем клиент.

2. Запускаем клиент hexx-64.exe -rescan и ждем , в итоге мы наблюдаем что все монетки в целости и сохранности но на новом адресе.


newbie
Activity: 54
Merit: 0
1qaz, адрес отправил. То есть как я понял, криво сохранился файл?
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Стоит попробовать установить кошель на другом компе, возможно винда кривенько встала?
Не помогло, на семёрке та же шляпа.
 Огорчён я такой монеткой, вот так вот раз и "Все пропало шеф"
0.011BTC конечно не много, но жутко неприятно и обидно.

Сколько у Вас монет там было ? огласите , если хотите жду Ваш валлет дат в личке , попробую у себя запустить , посмотрим .
515-540 монет, точнее не скажу, т.к. что-то с пула должно было капнуть, но я не отслеживал.
Пишу в личку.

Ok долго мусолило , запустил клиент с параметром (-salvagewallet  Attempt to recover private keys from a corrupt wallet.dat) Вы посмотрите на пуле какой адрес был что бы сопоставить с тем что у меня получилось.

По порядку сверху вних



1. Это Ваш валлет дат испорченный , размером 168 кб
2. Это ваш валлет дат только тот который создал параметр -salvagewallet 128 кб
3. Это мой валет да 128 кб

По размеру видно что с вашим файлом непорядок, команда  -salvagewallet  отработала создав файл номер 2 , но пока оставлю немного интриги , и жду от Вас адрес кошелька .
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Iserviceman, нажал кнопку сделать бэкап. Копию на время установки винды закидывал в облако.
full member
Activity: 174
Merit: 100
А что можно было бы сделать, имея большую долю монет?

Сомневаюсь что до 100 дойдёт, хотя на си-сексе недавно ВНЕЗАПНО ктото по 200 примерно продал!!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Стоит попробовать установить кошель на другом компе, возможно винда кривенько встала?
Не помогло, на семёрке та же шляпа.
 Огорчён я такой монеткой, вот так вот раз и "Все пропало шеф"
0.011BTC конечно не много, но жутко неприятно и обидно.

Сколько у Вас монет там было ? огласите , если хотите жду Ваш валлет дат в личке , попробую у себя запустить , посмотрим .
515-540 монет, точнее не скажу, т.к. что-то с пула должно было капнуть, но я не отслеживал.
Пишу в личку.

Копию кошелька каким образом делали? С носителем, на который копировали все нормально? Ждем вердикта эксперта  Smiley
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Стоит попробовать установить кошель на другом компе, возможно винда кривенько встала?
Не помогло, на семёрке та же шляпа.
 Огорчён я такой монеткой, вот так вот раз и "Все пропало шеф"
0.011BTC конечно не много, но жутко неприятно и обидно.

Сколько у Вас монет там было ? огласите , если хотите жду Ваш валлет дат в личке , попробую у себя запустить , посмотрим .
515-540 монет, точнее не скажу, т.к. что-то с пула должно было капнуть, но я не отслеживал.
Пишу в личку.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Стоит попробовать установить кошель на другом компе, возможно винда кривенько встала?
Не помогло, на семёрке та же шляпа.
 Огорчён я такой монеткой, вот так вот раз и "Все пропало шеф"
0.011BTC конечно не много, но жутко неприятно и обидно.

Сколько у Вас монет там было ? огласите , если хотите жду Ваш валлет дат в личке , попробую у себя запустить , посмотрим .
Pages:
Jump to: