Pages:
Author

Topic: [HXX SWAP] |HexxCoin| CPU | Anonymous Zerocoin | - page 7. (Read 31558 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Стоит попробовать установить кошель на другом компе, возможно винда кривенько встала?
Не помогло, на семёрке та же шляпа.
 Огорчён я такой монеткой, вот так вот раз и "Все пропало шеф"
0.011BTC конечно не много, но жутко неприятно и обидно.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
А количество майнящих на супре не уменьшается)) может знают чего)

Терпение и Труд - всё перетрут! ))) Верят(верим) ещё краешком души в светлое будущее, в дэва, запыхавшегося от "real things", что всё не просто так, что будет мун ещё на нашем кладбище.... ой..

Хотелось бы ошибаться, конечно, но мне кажется монета отправлена в свободное плавание. Теперь, судя по всему, все будет зависеть только от крупных холдеров (они похоже есть  Smiley). Захотят - пропампят, не захотят - спишут в убытки и дампанут до 10-20 сатох.

дампа ниже 100 сатош не увидет это мир а если и увидет ну и хрен с ним , мы не спешим , да и не к спеху все это , меня берут сомнения что у одного человека на руках есть 300к монет что бы убить мой ордер  Tongue
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
А количество майнящих на супре не уменьшается)) может знают чего)

Терпение и Труд - всё перетрут! ))) Верят(верим) ещё краешком души в светлое будущее, в дэва, запыхавшегося от "real things", что всё не просто так, что будет мун ещё на нашем кладбище.... ой..

Хотелось бы ошибаться, конечно, но мне кажется монета отправлена в свободное плавание. Теперь, судя по всему, все будет зависеть только от крупных холдеров (они похоже есть  Smiley). Захотят - пропампят, не захотят - спишут в убытки и дампанут до 10-20 сатох.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Дев у нас интриган знатный Grin
Месяц тусовался где-то, заскочил на один пост, и опять ушёл в закат...
Очень ответственный и дальновидный дев)
Монета на бирже скоро пол пробьёт и ноги всем отдавит.
Дев походу бабла срубил и свалил Grin а монета возможно еще и ниже пола пробьет Roll Eyes

не кто не свалил , и ни кто не срубил , все идет по плану, если дойдут до моего ордера ниже ста , мой на 107 стоит ) тогда 1/4 всех у монет у меня .....тогда будем думать и то , по этому поводу меня берут сомнения .......
full member
Activity: 174
Merit: 100
А количество майнящих на супре не уменьшается)) может знают чего)

Терпение и Труд - всё перетрут! ))) Верят(верим) ещё краешком души в светлое будущее, в дэва, запыхавшегося от "real things", что всё не просто так, что будет мун ещё на нашем кладбище.... ой..
member
Activity: 136
Merit: 10
А количество майнящих на супре не уменьшается)) может знают чего)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Дев у нас интриган знатный Grin
Месяц тусовался где-то, заскочил на один пост, и опять ушёл в закат...
Очень ответственный и дальновидный дев)
Монета на бирже скоро пол пробьёт и ноги всем отдавит.
Дев походу бабла срубил и свалил Grin а монета возможно еще и ниже пола пробьет Roll Eyes
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Стоит попробовать установить кошель на другом компе, возможно винда кривенько встала?
Благодарю за совет, попробую сегодня. До этого на 7-ке стоял, обновился до 10-ки и здрасте приехали.
member
Activity: 136
Merit: 10
Стоит попробовать установить кошель на другом компе, возможно винда кривенько встала?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
 Вот такая вот засада... Может кто сталкивался?
http://s018.radikal.ru/i520/1705/03/e2e83ccde714.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1705/19/652fdde70847.jpg
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Буду дома выложу скрины. Я синхронил кошель  с чистым датом, потом его  менял на свой. Вылазит ошибка что-то про курсорДБ ( выложу скрины) и все тиснеш ОК, все сворачивается. 550 кексов как то жалко терять. С другими монетами такого ещё не было.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Ребят, печаль беда. Сохранил валлет.дат, обновил винду себе. Кошель отказывается запускаться с этим файлом, пишет какие-то ошибки. Всё кексы пропали?

Какую именно ошибку выдает? Скрин выложи. Можно попробовать удалить все, включая walett.dat из папки, скопировать блокчейн отсюда - https://github.com/hexxcointakeover/hexxcoin/releases/download/chain.30164/fullchain.zip , дождаться полной синхронизации, закрыть кошель, заменить Wallet.dat своим.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Ребят, печаль беда. Сохранил валлет.дат, обновил винду себе. Кошель отказывается запускаться с этим файлом, пишет какие-то ошибки. Всё кексы пропали?
приватные ключи ж можно извлечь? через консоль попробуйте.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ребят, печаль беда. Сохранил валлет.дат, обновил винду себе. Кошель отказывается запускаться с этим файлом, пишет какие-то ошибки. Всё кексы пропали?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Мда. Тут два варианта, либо дев киданул, либо пилит пос.

Все же надеемся на лучшее. Появится, выкатит корзину плюшек)
member
Activity: 102
Merit: 10
Мда. Тут два варианта, либо дев киданул, либо пилит пос.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Дев у нас интриган знатный Grin
Месяц тусовался где-то, заскочил на один пост, и опять ушёл в закат...
Очень ответственный и дальновидный дев)
Монета на бирже скоро пол пробьёт и ноги всем отдавит.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Господа, может кто-то сможет подсказать как можно майнить соло на один кошелёк но с разных машин?


Как так? Два тогда кошеля, я так понимаю.

Заканчиваю свой эксперимент - в 17:43 нашел еще блок. Дальше смысла не вижу. Грубо - скорее всего усредненно будет по блоку в сутки, при текущей сложности.
Не, два кошеля это мне кажется не совсем то. Попробую поднять личный пул, если с линуксом разберусь. Не видел его никогда)

Блок в сутки - 3 монеты, а на пуле как? Я вот сегодня одну машину на пул пустил, тоже селерон Г3900, через пять минут откопал пулу блок  Grin

Пробовал запустить майнер на атлоне 220-м - виндовс прекратила работу программы...
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Господа, может кто-то сможет подсказать как можно майнить соло на один кошелёк но с разных машин?


Как так? Два тогда кошеля, я так понимаю.

Заканчиваю свой эксперимент - в 17:43 нашел еще блок. Дальше смысла не вижу. Грубо - скорее всего усредненно будет по блоку в сутки, при текущей сложности.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Проект остановился, Дев молчит как рыба Grin монета уполовинилась, и цена тоже Cry что дальше? Tongue

монета уйдет в свободное плавание и все будет зависеть только от держателей, но с очень большой вероятностью пополнит коллекцию односатошевых....

ну это Вы батенька загнули ) ниже 1000 сатош не упадет вангую
Pages:
Jump to: