Pages:
Author

Topic: [ICO-£2 mln]ORGANICCO - отработанные "зеленые" технологии. EASIPAYER - page 10. (Read 27243 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Есть ли ограничения для инвесторов на ICO - то есть, жители каких стран до ICO не допускаются? И будут ли токены заблокированы после продажи?

Вот список стран, жителям которых нельзя инвестировать:  Беларусь, Центральная Африка, Китай, Конго, Украина, Куба, Иран, Ливия, Северная Корея, Сомали, Южная Корея, Южный Судан, Судан, Сирия, Венесуэла, Йемен, Зимбабве, Балканы (Сербия, Албания, Босния, Герцеговина, Молдавия, Хорватия, Македония, Косово)

Да, токены будут заблокированы.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
EcoDRYER уже находится в стадии тестирования. Вероятно, через неделю - две тест будет закончен.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Есть ли ограничения для инвесторов на ICO - то есть, жители каких стран до ICO не допускаются? И будут ли токены заблокированы после продажи?
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Одна из больших компаний в Великобритании проявила интерес к технологии ecoDRYER. 4 июня планируется провести раунд переговоров с советом директоров .


Стоймость токена не зря наверно указали в фунтах, так и подумал, что команда разработчиков из Англии. Хорошим показателем является то, что за плечами команды уже есть действующие проекты. Думаю, что проект будет успешным!
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Одна из больших компаний в Великобритании проявила интерес к технологии ecoDRYER. 4 июня планируется провести раунд переговоров с советом директоров .

hero member
Activity: 950
Merit: 510
Зеленые технологии это хорошо. Проект ORGANICCO заслуживает внимания. Но вы можете представить какой вонизм стоит на предприятии, куда доставляют 100 тонн куриного помета в день. Я бы не хотел находиться вблизи подобного перерабатывающего завода. Разве что его в Нигерии построят.
В ето сложно поверить, но современные технологии очистки воздуха перерабатывающего завода позволяют людям жить вблизи и рядом практически совсем нет запаха. В Европе в многих странах есть такие современные заводы по переработки мусора.
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Проекты с использованием зелёных технологий очень быстро получают деньги на свое развитие, особенно в последнее время, причем как от государства так и от частного бизнеса. Этот проект действующий, и не безызвестный. Большая английская фирма. Так что смело идём в ico и ждём доходов!!!
full member
Activity: 686
Merit: 100
Зеленые технологии это хорошо. Проект ORGANICCO заслуживает внимания. Но вы можете представить какой вонизм стоит на предприятии, куда доставляют 100 тонн куриного помета в день. Я бы не хотел находиться вблизи подобного перерабатывающего завода. Разве что его в Нигерии построят.
Ну так такие предприятия и не строятся  вблизи населенных пунктов по идеи. А проект достаточно интересный,когда используют альтернативные технологии это всегда большой плюс команде и проекту.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Удачи в продаже Вам, парни! Проект достаточно неплохой!:)У меня отчасти сразу,не знаю почему, но вспомнился проект Випауер!)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Зеленые технологии это хорошо. Проект ORGANICCO заслуживает внимания. Но вы можете представить какой вонизм стоит на предприятии, куда доставляют 100 тонн куриного помета в день. Я бы не хотел находиться вблизи подобного перерабатывающего завода. Разве что его в Нигерии построят.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Команда отличная, профессиональная, с опытом.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Приятно видеть еще один проект по "зеленым" технологиям. Надо чтобы подобных проектов появлялось все больше, а наша задача - помочь подобным проектам реализоваться. Хотя, мне кажется, у ORGANICCO уже сегодня есть все предпосылки для успешной реализации задуманного.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Ну что же, неплохо будет, если им удастся продать все, что запланировано для привата. Тогда это будет уже определенной заявкой на успех.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
we are almost close to selling our first private sale for 165,000 ORC tokens.. more annoucement to come through later this week..

Сообщение из телеграм. Разработчики уже близки к закрытию приватной продажи - 165000 ORC. В конце этой недели будет больше новостей.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как я понимаю, сейчас идет приватная продажа. Есть ли минимальная сумма для участия в ней. Если да - то какая?

Минимальная сумма для приватной продажи имеется. Она составляет на данный момент 20 ETH.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Как я понимаю, сейчас идет приватная продажа. Есть ли минимальная сумма для участия в ней. Если да - то какая?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Установленная система ecoHERO в 2010 году в Варри Делта, Нигерия.

hero member
Activity: 826
Merit: 517
Хорошо, что здесь используется токен стандарта ERC223. Все-таки ERC20 уже изживает свое и менее безопасен. А токен ERC223 дает больше возможностей.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я читал об этом проекте раньше. Но все же хотелось бы понять, чем этот проект отличается от конкурентов? Сейчас много проектов на зеленую тематику.


Этот проект уже получил необходимые разрешения, определенные гарантии. Технология/продукты полностью разработаны и запатентованы.Уже имеются действующие проекты.
 

 
 
 
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я читал об этом проекте раньше. Но все же хотелось бы понять, чем этот проект отличается от конкурентов? Сейчас много проектов на зеленую тематику.
Pages:
Jump to: