Pages:
Author

Topic: [ICO-£2 mln]ORGANICCO - отработанные "зеленые" технологии. EASIPAYER - page 4. (Read 27240 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Хорошо что появляются подобные проекты, как ORGANICCO, был еще проект ENERGZINE которые хотели заняться зарядными станциями для электроавтомобилей (только они по моему соскамились) главное, что?-что бы эти проекты начали свою работу, т.к. экологию планеты пора не просто восстанавливать а спасать, жалко что начали задумываться об этом поздновато, когда атмосфера настолько загажена. Это действительно проблема планеты
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Отлично, что во время ICO разработчики продолжают активно заключать договора, вести переговоры, строить новые мини-заводы. Так и нужно.


одним словом они не просто ждут пока их копилка пополнится, а серьезно работают, по крайней мере к такому проекту больше доверия, полученные деньги будут использованы для проекта а не для других целей...
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Отлично, что во время ICO разработчики продолжают активно заключать договора, вести переговоры, строить новые мини-заводы. Так и нужно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Использование зеленых технологий - довольно важно в нашей жизни. Не менее важно осуществление трансграничных платежей между фермерами разных стран через платформу EASYPAYER.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На днях велся диалог с компанией из Мэриленда, США, о сотрудничестве. Они рассматривают возможность инвестирования в проект.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Где территориально расположена команда? В каких странах? Или все находятся в Великобритании? Хотелось бы понять  территориальный охват, так сказать.

В основном, команда расположена в Лондоне. Часть - в Монреале, Канада, а часть - в Малайзии. Скоро планируется расширение.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Насколько я читал, разработчики хотят подключить венчурный капитал. На мой взгляд, вполне разумное решение . Organicco заслуживает внимание, как проект.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Где территориально расположена команда? В каких странах? Или все находятся в Великобритании? Хотелось бы понять  территориальный охват, так сказать.
hero member
Activity: 910
Merit: 533


Логично, и подкупает, что написали все честно!

и у меня вопрос по поводу софта, помните говорили что есть инвесторы и что сфт скоро будет достигнут, дошли уже до этого этапа?


Пока ведутся переговоры с компаниями. На мой взгляд, что-то прояснится ближе к концу августа - не раньше.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Посмотрел Белую бумагу проекта. Понравился креативный подход к составлению данного документа. Молодцы! Но сразу вопрос: почему гарантируете сохранение инвестиционного капитала только ранним инвесторам? А если я в их число не попаду, значит, у меня никаких гарантий на счет сохранения моих инвестиций в данный проект уже не будет?

Согласитесь, такого не бывает, чтобы у всех все было. Если бы было написано, что всем гарантируется все - то вот это как раз неправда. В случае проблем и так далее, компании придется рассчитывать на кредиты. Кредиты определенно не могут дать на всю сумму. Поэтому ORGANICCO и указали ЧЕСТНО ту сумму, которую они могут сохранить, поддержать, обеспечить. Инвесторы ведь видят при инвестировании, сколько уже инвестировано, и даже могут уточнить у разработчиков - войдет ли их инвестиция в покрываемую сумму или нет... И решить для себя - идти им на риск или нет. Ранние инвесторы обычно рискуют больше всех - поэтому и вправе рассчитывать на определенный уровень защиты...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Посмотрел Белую бумагу проекта. Понравился креативный подход к составлению данного документа. Молодцы! Но сразу вопрос: почему гарантируете сохранение инвестиционного капитала только ранним инвесторам? А если я в их число не попаду, значит, у меня никаких гарантий на счет сохранения моих инвестиций в данный проект уже не будет?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ORGANICCO будет проводить AMA 25 июля 2018 года. Разработчики просили подготовить вопросы.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
AMA планируется ближе к концу месяца. Об этом будет объявлено дополнительно.
hero member
Activity: 938
Merit: 500

да вот вроде бы все отлично, новости постоянно выкладывают, договоренности есть, но почему сборы очень вялые, 500$k последний раз озвучивали. Неужели ни кто не задумывается о таких вещах, как экология , всем интересны только игрушки и чем больше наворотов тем лучше

Да понятно, почему сборы вялые. Так как цена до конца сентября неизменна, то люди хотят подождать, увидеть, что будет с битком и т.д. На мой взгляд, жара по сборам здесь начнется в сентябре.


а что на счет бонусов , обычно в начале не плохие бонусы предлагают и это привлекает людей, даже не смотря на то что биткоин не стабилен, все равно находятся желающие, слово скидка до сих пор обладает гипнотическим эффектом )))

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Довольно таки итнересный проект. Внушает доверия команда, которая уже имеет опыт работы в данном направлении. Достаточно интересно, я бы даже сказал не стандартно, оформлен вайтпейпер.
Да проект интересный рассматривал его ранее. На мой взгляд вроде как все достойно. Команда из Англии и сама идея по переработке да и работающие продукты совсем не плохо. Тема должна раскрутиться и привлечет к себе внимание.


да вот вроде бы все отлично, новости постоянно выкладывают, договоренности есть, но почему сборы очень вялые, 500$k последний раз озвучивали. Неужели ни кто не задумывается о таких вещах, как экология , всем интересны только игрушки и чем больше наворотов тем лучше
Может кто то и задумывается о таких вещах, как экология, но таких людей не очень много. Хотя тема экологии и альтернативной енергетики в мире тренд, но окупаемость бизнеса не быстрая.


почти ни кто не думает об экологии, процент очень мал, даже среди знакомых, элементарно когда просишь выкинуть мусор в урну, а не куда попало или не расходовать пресную воду зря, все говорят, зачем я должен думать об этом, пусть другие думают, до тех пор пока проблема не станет критичной.
почему электромобили не стали производить еще , скажем, три десятка лет назад, ведь угроза разрушения озонового слоя появилась давно. Ждем критической отметки….(((
hero member
Activity: 729
Merit: 500

да вот вроде бы все отлично, новости постоянно выкладывают, договоренности есть, но почему сборы очень вялые, 500$k последний раз озвучивали. Неужели ни кто не задумывается о таких вещах, как экология , всем интересны только игрушки и чем больше наворотов тем лучше

Да понятно, почему сборы вялые. Так как цена до конца сентября неизменна, то люди хотят подождать, увидеть, что будет с битком и т.д. На мой взгляд, жара по сборам здесь начнется в сентябре.


я часто задумываюсь об этом, о том что многие проекты переносят исо на осень, на сентябрь, т.к. все ждем роста осенью, но что если роста не будет, что тогда? еще переносы или что? переносить еще раз смысла уже не будет, все равно ведь будут проводить исо в тех условиях которые сложатся, так может и нет смысла ждать, а попробовать действовать в текущих условиях
hero member
Activity: 798
Merit: 500

да вот вроде бы все отлично, новости постоянно выкладывают, договоренности есть, но почему сборы очень вялые, 500$k последний раз озвучивали. Неужели ни кто не задумывается о таких вещах, как экология , всем интересны только игрушки и чем больше наворотов тем лучше

Да понятно, почему сборы вялые. Так как цена до конца сентября неизменна, то люди хотят подождать, увидеть, что будет с битком и т.д. На мой взгляд, жара по сборам здесь начнется в сентябре.
Pages:
Jump to: