Pages:
Author

Topic: [ICO-£2 mln]ORGANICCO - отработанные "зеленые" технологии. EASIPAYER - page 8. (Read 27240 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В эти дни проходит тендер в Гонконге, связанный с проведением скачек на лошадях. Представители бизнеса приезжают в ближайшее время в Великобританию на переговоры.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На этой неделе Малайзийский партнер посетит клиента ORGANICCO во Вьетнаме. Это - крупнейший экспортер сельскохозяйственных продуктов. Они использует устройства ecoHERO более 2 лет, и планируют начать производство большего количества удобрений и экспортировать во Вьетнам и Камбоджу.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как я понял, будет существовать два вида токенов - ORG и easiPAYER. В чем разница между ними ? И когда они будут на биржах?

Токены ORC (не ORG - а ORC) используются для сбора средств, и выступают как акции компании. Они будут перечислены на биржах почти сразу после ICO. Токены easiPAYER - токены, предназначенные для использования исключительно на платформе easiPAYER - и они не будут перечислены на биржах. Токены easiPAYER будут обеспечены активами компании.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Как я понял, будет существовать два вида токенов - ORG и easiPAYER. В чем разница между ними ? И когда они будут на биржах?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Произошел листинг Organicco на ICObench. Можно высказать свою точку зрения, и проголосовать  https://icobench.com/ico/organicco
В течении нескольких недель будет важный анонс по поводу возобновляемых источников топлива.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Начался последний день Pre-ICO c 15% скидкой. На данный момент уже продано 500.000 токенов ORC по цене 0.40 фунтов.
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Завтра начинается реклама и активная фаза ICO. Напоминаю, что ICO будет идти до 30.09 или до тех пор, пока все токены не будут проданы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Сегодня - день отчетов в английской баунти-ветке. Не забывайте.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Нельзя ли получить информацию, сколько токенов продано на данный момент. Я понимаю, что основная реклама еще не запущена - но хотелось бы узнать, есть ли какие предварительные результаты? 

На данный момент продано - в приватной продаже - примерно 165000 токенов. То есть, собрано 66.000 фунтов стерлингов примерно. Но ICO по сути еще не началось.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я прочел в анонсе, что ORGANICCO сотрудничает с фермерами из Юго-Восточной Азии. Нельзя ли дать ссылку на вебсайт, чтобы мы могли проверить партнера?

Как сказали разработчики, название партнера -  Loc Troi, вы можете найти их адрес вебсайта на домашней странице сайта ORGANICCO.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Нельзя ли получить информацию, сколько токенов продано на данный момент. Я понимаю, что основная реклама еще не запущена - но хотелось бы узнать, есть ли какие предварительные результаты? 
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Я прочел в анонсе, что ORGANICCO сотрудничает с фермерами из Юго-Восточной Азии. Нельзя ли дать ссылку на вебсайт, чтобы мы могли проверить партнера?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
то есть они же будут производить типа удобрений из "природных капиталов" и они же будут проводить аккредитацию других организаций на соответствие качеству, чето вот здесь  я не совсем понял какая связь между двумя этими пунктами

Вообще все подробно описано в белой книге на РУССКОМ ЯЗЫКЕ

https://drive.google.com/file/d/1b9_5kOQVtFjyZV5l0xygNWI2gLSQETom/view?ths=true



По поводу аккредитации других организаций не совсем понял. Где написано, что ORGANICCO будет производить аккредитацию кого-либо?..

ORGANICCO 1) производит оборудование, создает и внедряет "зеленые" технологии, помогает оборудование устанавливать и обслуживать 2) помогает строить заводы по своим проектам 3) производит и торгует природными капиталами 4) Основное - создается платформа EASIPAYER для того, чтобы любой фермер или иной производитель мог торговать "природными" капиталами беспрепятственно.

Средства, собранные с ICO, будут использованы для реализации проектов компании.

А токены будут использоваться на разработанной платформе easyPAYER. И эти токены являются некоторым образом акциями кампании. Токены можно будет обменять на фиат непосредственно на платформе.
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
то есть они же будут производить типа удобрений из "природных капиталов" и они же будут проводить аккредитацию других организаций на соответствие качеству, чето вот здесь  я не совсем понял какая связь между двумя этими пунктами
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Это ссылка на второй аирдроп: https://organicco.us12.list-manage.com/subscribe?u=9f71da90a80081ee69aba3dde&id=c83e07d118
Не забудьте зарегистрироваться на сайте, чтобы получить 10 ORC ( цена 1 ORC = 0.50 фунтов) на ваш счет.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Потенциал у проекта достаточно серьезный. Тем более, здесь предлагают что-то типа акций, которые будут постоянно увеличиваться в цене - и акций на законных основаниях. Все согласовано с регулятором.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
До какого числа будет идти ICO? Как я понимаю, оно будет идти не один месяц - сумма большая, ограничения по количеству токенов на одного человека ...

ICO планируется до конца сентября. Soft cup здесь серьезный - поэтому все и растянуто во времени.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
До какого числа будет идти ICO? Как я понимаю, оно будет идти не один месяц - сумма большая, ограничения по количеству токенов на одного человека ...
Pages:
Jump to: