Pages:
Author

Topic: [ICO-£2 mln]ORGANICCO - отработанные "зеленые" технологии. EASIPAYER - page 6. (Read 27240 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
а что на счет сборов? пре исо ведь уже прошло, сейчас должно идти основное исо. Просто на сайте нет ( я не нашел) цифр, сколько собрали?

По поводу сборов, разработчики продали 998.000 токенов на данный момент - включая PRE-ICO.
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
а что на счет сборов? пре исо ведь уже прошло, сейчас должно идти основное исо. Просто на сайте нет ( я не нашел) цифр, сколько собрали?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я видел. что разработчики имеют проекты в различных странах. А есть ли у них какие-либо проекты в Европе - это ведь тоже немаленький рынок?

На данный момент, ORGANICCO работает над очень большим проектом в Венгрии - пока в стадии проектирования - и клиент планирует инвестировать частным образом (если все получится, то это будет довольно большой завод). Также в Венгрии планируется создать два небольших заводика.

Также есть дистрибьютор в Португалии

Есть определенные подвижки в Германии - проект прорабатывается уже второй год, и, вполне возможно, скоро дойдет до реализации.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Я видел. что разработчики имеют проекты в различных странах. А есть ли у них какие-либо проекты в Европе - это ведь тоже немаленький рынок?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В телеграмм разработчики написали, что продали уже 1.000.000 ORC. В принципе, это уже довольно неплохо . Вполне нормальная компания . И главное - реальная.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Всё будет зависеть от организаторов. Проект живой, есть готовый продукт, люди доверяют больше таким проектам. Жаль, что всё так долго развивается.

Что долго развивается? По-моему, изначально было обозначено, что ICO будет до 30 сентября 2018 года, либо до сбора Hardcap - который очень немаленький.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всё будет зависеть от организаторов. Проект живой, есть готовый продукт, люди доверяют больше таким проектам. Жаль, что всё так долго развивается.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сегодня был получен небольшой заказ из Канады на ecoHERO. Завтра состоится визит в Гонконг. Идет подготовка документов для   Venture Capitals. Планируется подписание контракта с Американской компанией, специализирующейся в области блокчейна

Вскоре будет организованы сессии QA - ответов на вопросы.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Loc Troi будет использовать системы ORGANICCO в течении ближайших трех лет - договоренность достигнута. .

ну вот и хорошие.. пожалуй отличные новости подоспели, заказ есть, думаю это хорошо отразиться на сборах  Cool
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Loc Troi будет использовать системы ORGANICCO в течении ближайших трех лет - договоренность достигнута. .
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Сейчас вообще мне кажется начнётся паника у народа в преддверии выполнения всяких фьючерсов и тд. Короче, кто верит в крипту, должен начать закупаться именно сейчас и много

в целом, если так посмотреть, разрешения есть, заказы вроде бы как тоже есть, работа идет, почему бы и не вложиться, но....но время еще есть подумать, поэтому не тороплюсь )))
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Но, с другой стороны, биток осенью может пойти вверх - тогда получится, больше смысла инвестировать сейчас, чем осенью...

так вот в том и проблема, что все сначала ждали весны -ждали роста, роста не случилось, теперь ждем осени и я уже сомневаюсь что осенью будет рост, потому что ну не будут расти когда все готовы к этому, это всегда происходит нежданчиком


SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.


дата окончания исо уже известна? по моему там была дата начала а дата окончания была открытой, я еще с подозрением отнесся из за этого к проекту, хотя все остальное нравится и тема и тот факт что они получат лицензию на торговлю в USA

Так написано же - что ICO будет идти до 30 сентября или до тех пор, пока не будет достигнут хардкап. На мой взгляд, все таки придется ждать 30 сентября.


Окей спасибо, видимо проглядел или когда заносил себе информацию конкретной даты окончания еще не было.
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Сейчас вообще мне кажется начнётся паника у народа в преддверии выполнения всяких фьючерсов и тд. Короче, кто верит в крипту, должен начать закупаться именно сейчас и много
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
лучше дождаться вложения тех инвесторов и уже думать о следующих этапах, слишком часто инвесторы начинают идти на попятную когда дело доходит до конкретных действий

Тут двойственная ситуация. Можно ждать сентября, и решать - инвестировать или нет. Но, с другой стороны, биток осенью может пойти вверх - тогда получится, больше смысла инвестировать сейчас, чем осенью...
Да, это сродни рулетке, трудно предугадать развитие событий.  Но если инвестору нравиться ORGANICCO, то не вижу причин откладывать покупку токенов. Хорошая инвестиция - это долгосрочная инвестиция, и 1-3 месяца роли не сыграют.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
лучше дождаться вложения тех инвесторов и уже думать о следующих этапах, слишком часто инвесторы начинают идти на попятную когда дело доходит до конкретных действий

Тут двойственная ситуация. Можно ждать сентября, и решать - инвестировать или нет. Но, с другой стороны, биток осенью может пойти вверх - тогда получится, больше смысла инвестировать сейчас, чем осенью...
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.
Выше же Термион написал, что возможно SofCup будет скоро : *У них есть несколько инвесторов, заинтересованных в инвестировании большой суммы. Поэтому вскоре, возможно, будет достигнут Softcap.*



лучше дождаться вложения тех инвесторов и уже думать о следующих этапах, слишком часто инвесторы начинают идти на попятную когда дело доходит до конкретных действий
hero member
Activity: 910
Merit: 533
SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.


дата окончания исо уже известна? по моему там была дата начала а дата окончания была открытой, я еще с подозрением отнесся из за этого к проекту, хотя все остальное нравится и тема и тот факт что они получат лицензию на торговлю в USA

Так написано же - что ICO будет идти до 30 сентября или до тех пор, пока не будет достигнут хардкап. На мой взгляд, все таки придется ждать 30 сентября.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.


дата окончания исо уже известна? по моему там была дата начала а дата окончания была открытой, я еще с подозрением отнесся из за этого к проекту, хотя все остальное нравится и тема и тот факт что они получат лицензию на торговлю в USA
hero member
Activity: 950
Merit: 510
SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.
Выше же Термион написал, что возможно SofCup будет скоро : *У них есть несколько инвесторов, заинтересованных в инвестировании большой суммы. Поэтому вскоре, возможно, будет достигнут Softcap.*
hero member
Activity: 826
Merit: 517
SoftCup у них не маленький: £3 500 000 GBP. Если взять цену Price: 1ORC = £0.40GBP, то что 600,000 токенов продано, выходит маловато. Сразу 3 млн инвестиций будет?

ICO будет идти до 30 сентября . Времени вполне еще достаточно для набора SofCup.. И цена на ICO - £0.50GBP сейчас. Я лично думаю, здесь основные события пойдут в июле.
Pages:
Jump to: