Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 10. (Read 10060 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
Сегодня полицай стартовал. Довольно интересный проект. В 3м квартале они обещают выпустить блокчейн + у них действующая компания.
И еще один перспективный проект без хайпа - IPSX.
В эти 2 проекта я сам инвестировал, вот теперь надеюсь  Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
но все же больше шансов заработать  в баунти в том проекте который хорошо пропиарен)
KSY
member
Activity: 76
Merit: 10
Я  думаю вложиться в HybridBlock  и Neonexchange, еще Faceter перспективен как по мне, хайповые проекты, первые 2 упоминаются у известных блогеров, уровня Яна Балины
Про Faceter, крайне неприятный проект с моей точки зрения, софт определяющий личность людей, можно ставить на смартфоны, я бы лично не хотел, чтобы кто попало меня идентифицировал. От русских разработчиков кстати.
Спецслужбы уже давно юзают подобное. В обыденность уже входит, 10 яблокофон узнает владельца по лицу)). Надо будет почитать накой им блокчейн к этому пристегивать.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
Не всегда все зависит от того, насколько распиаренный проект. Очень много зависит от идеи проекта, насколько он перспективен, как работают над ним разработчики.
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Не влаживаться, а вкладываться... Тут речь идёт об ICO, а не о баунти. На мой взгляд мощным ICO в марте будет AMON. За сутки собрали софт капу в 3кк $. Проект очень даже интересный - 1 карта и 1 кошелёк для всех денег, и для крипты и для фиата.
ICO и баунти взаимосвязаны. Часто после выдачи монет баунтистам цену на нее укатывают в пол. Так что важно мониторить проекты и на наличие баунти компании и сколько на нее выделено, а так же был или планируется airdrop.
Советую обратить внимание на проект HYCON
member
Activity: 462
Merit: 10
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

Не влаживаться, а вкладываться... Тут речь идёт об ICO, а не о баунти. На мой взгляд мощным ICO в марте будет AMON. За сутки собрали софт капу в 3кк $. Проект очень даже интересный - 1 карта и 1 кошелёк для всех денег, и для крипты и для фиата.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
самые мощные исо пока еще в процессе и не завершены. Ну а на сегодня все таки титаниум на мой взгляд самый интересный проект.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Сейчас проходит исо policypal, у кого есть вайтлист советую не ограничиваться основной капой и попробовать пробиться через газвар во 2-м раунде. х3 как сейчас у томо не обещаю, но комиссия с лихвой окупится Wink
Ну и zebi, cardstack - готовимся!

Policypal почти 3000 транзакций и 2706 эфиров.
Выходит кидают почти до максимальной капы, в среднем.
То есть половина вайтлистнутых не закинули ещё.
Закинут ли - вопрос, потому-что сидят школьники, регают по 50 аккаунтов, чтобы продать. Но покупать то никто не хочет. Вот и получается.
Шансы на газ войны увеличиваются.


Я вот жалею, что не вписался в подписную Policypal, когда была возможность. Там условия были довольно неплохие. Да и сам проект ещё наделает иксов, при выходе на биржы.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Сейчас проходит исо policypal, у кого есть вайтлист советую не ограничиваться основной капой и попробовать пробиться через газвар во 2-м раунде. х3 как сейчас у томо не обещаю, но комиссия с лихвой окупится Wink
Ну и zebi, cardstack - готовимся!

Policypal почти 3000 транзакций и 2706 эфиров.
Выходит кидают почти до максимальной капы, в среднем.
То есть половина вайтлистнутых не закинули ещё.
Закинут ли - вопрос, потому-что сидят школьники, регают по 50 аккаунтов, чтобы продать. Но покупать то никто не хочет. Вот и получается.
Шансы на газ войны увеличиваются.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Обратите внимание на проект, в подписной которого я участвую. Собрали почти капу. Монеты будут сжигаться по мере их использования на сайте проекта, а значит, и цена их будет расти достаточно быстро.
По логике должно быть так, а по статистике, при сжигании монет, цена падает на монету... так что соотнести это как плюс очень сомнительно Undecided
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Обратите внимание на проект, в подписной которого я участвую. Собрали почти капу. Монеты будут сжигаться по мере их использования на сайте проекта, а значит, и цена их будет расти достаточно быстро.
Ну про этот  проект я в самой ветке видел не мало негативных отзывов.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Обратите внимание на проект, в подписной которого я участвую. Собрали почти капу. Монеты будут сжигаться по мере их использования на сайте проекта, а значит, и цена их будет расти достаточно быстро.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Сейчас проходит исо policypal, у кого есть вайтлист советую не ограничиваться основной капой и попробовать пробиться через газвар во 2-м раунде. х3 как сейчас у томо не обещаю, но комиссия с лихвой окупится Wink
Ну и zebi, cardstack - готовимся!
full member
Activity: 630
Merit: 113
В марте хотелось бы попасть в effect.ai и seele. Ну а так, сейчас времени не самые благоприятные для инвестиций. То же расхайпленное исо experty торгуется 0.5х несмотря даже на относительно небольшую капитализацию. Тот же refereum тоже можно привести для примера, но там сами виноваты как говорится.
Тоже хотел в эффект.аи поучаствовать. Посмотрел как проходят кус. Фото с паспортом, фото с листком бумаги, социальные сети какого-то хуя, и не важно есть они или нет. Видимо пролет с очередным ico.
member
Activity: 434
Merit: 10
Проект Streamity тоже не плохой вариант, вот форк лог про них статья интересная https://forklog.com/streamity-pervyj-bezopasnyj-p2p-servis-dlya-obmena-kriptovalyut/
Пора уже в шапку добавить новые месяца)))
Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity. Рекоторых смущает русская команда, но по моему это даже плюс.
Согласен по поводу бирж. Очень перспективные проекты есть.
На счет ИКО Может быть не плохим проект что у меня в подписи стоит.
А уже с прошедших выделяю для себя bibox думаю очень хорошо выстрелит проект.
И еще присматриваюсь к cobingood сейчас их токен по 20 центов торгуется.
У них токенов 1 000 000 000 но правда по моему треть они должны будут сжечь.
Вот сейчас ищу об этом информации. Если сожгут то 1 - 2 доллара за токен гарант.

А что в вашей подписи хорошего? Собрали 1,5млн. если не меньше и вряд ли намного больше соберут. Сайт вообще корявый, нормально не зайдешь.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
В марте хотелось бы попасть в effect.ai и seele. Ну а так, сейчас времени не самые благоприятные для инвестиций. То же расхайпленное исо experty торгуется 0.5х несмотря даже на относительно небольшую капитализацию. Тот же refereum тоже можно привести для примера, но там сами виноваты как говорится.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Я считаю что сейчас появилась потребность в объединение всех ICO  в одну глобальную структуру, но увы такого вы еще не увидим примерно пару лет, это поможет перевести ICO  на новый уровень.
Какая еще глобальная структура ?? Как ты себе это представляешь? Это то же самое что сказать что весь бизнес в мире нужно объеденить в одну глобальную корпорацию.  Grin
Тоже интересно как же все ИКО можно объединить в одну глобальную структуру? Даже, предположим это и возможно, то это случится ой как не скоро.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я  думаю вложиться в HybridBlock  и Neonexchange, еще Faceter перспективен как по мне, хайповые проекты, первые 2 упоминаются у известных блогеров, уровня Яна Балины
Про Faceter, крайне неприятный проект с моей точки зрения, софт определяющий личность людей, можно ставить на смартфоны, я бы лично не хотел, чтобы кто попало меня идентифицировал. От русских разработчиков кстати.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Я  думаю вложиться в HybridBlock  и Neonexchange, еще Faceter перспективен как по мне, хайповые проекты, первые 2 упоминаются у известных блогеров, уровня Яна Балины
Pages:
Jump to: