Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 7. (Read 10060 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Не так давно наткнулся на проект VLB. Считаю очень перспективным и востребованным его в сфере автоиндустрии. Команда опытная с отличными эдвайзерами (одними из них является даже IBM). То, что это не скам доказывает хотя бы то, что они уже запускали ICO в декабре, но остановили по некоторым причинам и вернули все собранные средства обратно, а это было кажется около четырех миллионов долларов.. Это говорит о многом, ребята реально хотят создать что-то значимое, а не собрать денег и исчезнуть. Советую почитать их вайтпепер https://vlb.io/

довольно обсуждаемый проект сейчас. точно не скам, IBM и QIWI не стали бы ввязываться в подобные авантюры, да и опыт команды в автоиндустрии (в том числе и факт возврата средств с первого ико) говорит о том, что им можно доверять.
full member
Activity: 462
Merit: 120
один из самых успешных ico в этом году может получится credits ,он сейчас уже дал не плохие иксы,причем учитывая,то что сейчас все падает
Иксы и не удивляют, кредитс три дня кряду шиллил в своих видео suppoman, а у него довольно солидные 140к подписчиков на ютубе и 85к фолловеров в твиттере
hero member
Activity: 756
Merit: 500
один из самых успешных ico в этом году может получится credits ,он сейчас уже дал не плохие иксы,причем учитывая,то что сейчас все падает
Согласен. Теперь по поводу блокчейнов по типу seele, yggdrash и т.д. Как то много их развелось в последнее время. Раньше появление нового было событием, теперь же совсем не факт что большинство из свежих блокчейнов будут прибыльными, имхо.
full member
Activity: 494
Merit: 100
в данный момент не угадать с этими исо. я вот возлагаю надежны на свою подписную стопфейк. надеюсь что выстрелит и будет одной из удачных исо не то что за январь и февраль, а за год
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
С такими просадками на бирже, любое ICO может загнуться. На мой взгляд сейчас не очень удачное время, как для вывода монет на биржу (их сразу укатывают в ноль), так и для участия в них (так как на бирже монета будет стоить дешевле, чем на ICO)
full member
Activity: 546
Merit: 112
один из самых успешных ico в этом году может получится credits ,он сейчас уже дал не плохие иксы,причем учитывая,то что сейчас все падает
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Прислушался к советам форумчан, как раз сейчас предстоит выбирать себе какую-нибудь баунти компанию. Сейчас пойду смотреть выше предложенные компании. Так же могу посоветовать посмотреть вот по этой ссылке проекты: https://world-bounty.com
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Кстати, парни. А кто-нибудь подвадил статистику удачливости ICO при наличии у него airdrop? Тобишь бесплатно раздавали монеты - проект скаманул, не раздавали-всё нормально было. Примерно в таком духе.
Если вы сами проведете такой анализ и поделитесь с нами результатами, то уверен, мериты вам будут обеспечены.
member
Activity: 308
Merit: 12
Кстати, парни. А кто-нибудь подвадил статистику удачливости ICO при наличии у него airdrop? Тобишь бесплатно раздавали монеты - проект скаманул, не раздавали-всё нормально было. Примерно в таком духе.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Мне кажется хорошие шансы имеет Zebi принести кучу иксов. Во-первых, капа у них всего 10 млн. Во-вторых, на краудсейле капа и вовсе 1594 эфирчика... В-третьих за него Баллина топит... Ну и индивидуальная капа всего 0,64 эфира. Также, у меня хорошие ожидания от Te-FOOD и Havven, скоро посмотрим...

Маленькая  капа,  это ещё не всё. Zebi  проект не обладает  уникальной  идеей, в чем его перспектива - таких проектов уже хватает.  То, что  Балина их выбрал, не критерий.  Его проплатили, как и всех этих псевдо-гуру.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
А что на счет марта-апреля, у кого какие ставки?
P.S. посоветуйте сайт по ICO (icodrops знаю)
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Если все-таки говорить о зимних ICO, то я хотел бы еще выделить helbiz - очень интересный проект, да и сборы были солидными. Посмотрим, как он себя покажет после выхода на биржу, одна из крупнейших должна быть уже в ближайшее время.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Мне кажется хорошие шансы имеет Zebi принести кучу иксов. Во-первых, капа у них всего 10 млн. Во-вторых, на краудсейле капа и вовсе 1594 эфирчика... В-третьих за него Баллина топит... Ну и индивидуальная капа всего 0,64 эфира. Также, у меня хорошие ожидания от Te-FOOD и Havven, скоро посмотрим...
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Наша команда тщательно изучает новые ICO и практически ежедневно выкладываем новые обзоры, Присоединяйтесь https://www.youtube.com/channel/UCEQGn5HSKt4vSWR4soHMWXQ/videos?view_as=subscriber
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
Старенькое, но обновлённое и многообещающее ICO на март 2018 года это MarineCoin https://marineco.in/ico



Можно зарегистрироваться в аирдропе и бесплатно получить 450000 монет MTC.
Монеты уже торгуются на бирже https://f1cx.com/markets/mtcdge


newbie
Activity: 308
Merit: 0
Вот уже и весна пришла, а новенького ничего так и не нарисовалось. Сейчас интересными проектами остаются  GifCoin и SEELE. Пока что остановила свой выбор на них.
интересно, выбор на чем-то основан? частно и в-общем, куда смотреть то?
full member
Activity: 630
Merit: 113
Самое бомбовое это айсио телеги это точно.кроме это  гонетворк,уверен есть ещё много разных и перспективных,но за всеми уследить тяжело
Пока точно не известно что и как будет проходить - говорить что это топ странно. Сейчас многие вкладывают через десятые руки в 3-4 раза дороже, чем получают крупные инвесторы, понятия не имея по факту во что. Почти вся информация это слухи, которые используются для накрутки ажиотажа. С тем же успехом, можно свои деньги вложить в МММ.
Мне тоже это смешным кажется, какая схема монетизации? Телеграм сам по себе денег не зарабатывает.
Как и инстаграм на протяжении нескольких лет, и воцап и запуск ракет илона маска. Это инвестиции не ради стопяцот иксов после ico.


Пс.
Ну или ради них. Чтобы сразу слить хомякам втридорога.  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Самое бомбовое это айсио телеги это точно.кроме это  гонетворк,уверен есть ещё много разных и перспективных,но за всеми уследить тяжело
Пока точно не известно что и как будет проходить - говорить что это топ странно. Сейчас многие вкладывают через десятые руки в 3-4 раза дороже, чем получают крупные инвесторы, понятия не имея по факту во что. Почти вся информация это слухи, которые используются для накрутки ажиотажа. С тем же успехом, можно свои деньги вложить в МММ.
Полностью согласен, ико телеграм это история не для нас, а суваться через фонды и тд как-то и не особо туда охото
member
Activity: 444
Merit: 12
Вот уже и весна пришла, а новенького ничего так и не нарисовалось. Сейчас интересными проектами остаются  GifCoin и SEELE. Пока что остановила свой выбор на них.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Самое бомбовое это айсио телеги это точно.кроме это  гонетворк,уверен есть ещё много разных и перспективных,но за всеми уследить тяжело
Пока точно не известно что и как будет проходить - говорить что это топ странно. Сейчас многие вкладывают через десятые руки в 3-4 раза дороже, чем получают крупные инвесторы, понятия не имея по факту во что. Почти вся информация это слухи, которые используются для накрутки ажиотажа. С тем же успехом, можно свои деньги вложить в МММ.
Мне тоже это смешным кажется, какая схема монетизации? Телеграм сам по себе денег не зарабатывает.
Pages:
Jump to: