Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 11. (Read 10060 times)

copper member
Activity: 112
Merit: 0
Welcome to the future! The ATF ICO Bounty Campaign - join https://t.me/atf_bounty_bot?start=edagtsd6evoao

ATF farms secure the automated growth of cannabis, tomatoes, cucumbers and many more plants. This reaps the full benefits of LED lighting for growing and hydroponics technologies.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Закинул чутка эфира вчера в Amon. Почитал их WP, в принципе грамотная идея + много конкурентных преимуществ (по сравнению с тем же TenX). И что ещё понравилось, фишка с а-ля Masternode. Не понятно пока как реализуют, но не плохой такой бонус. Хотя опять же, "рейтинговые" сайты оценили чуть выше среднего.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я считаю что сейчас появилась потребность в объединение всех ICO  в одну глобальную структуру, но увы такого вы еще не увидим примерно пару лет, это поможет перевести ICO  на новый уровень.
Какая еще глобальная структура ?? Как ты себе это представляешь? Это то же самое что сказать что весь бизнес в мире нужно объеденить в одну глобальную корпорацию.  Grin
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Я считаю что сейчас появилась потребность в объединение всех ICO  в одну глобальную структуру, но увы такого вы еще не увидим примерно пару лет, это поможет перевести ICO  на новый уровень.
member
Activity: 448
Merit: 11
Я выбрал себе очередной проект ICO  TOKENGO .После подписки баунти компании я познакомился поближе с этим проектом , TOKENGO напоминает мне эти 2 проекта.Waves -это далеко идущие технологии и профессиональная команда разработчиков .DeepOnion- это большое , дружное, ответственное сообщество .

дайте ссылку на проект. И не скромный вопрос, а TON телеграммовский с баунти будет заходить? Может вкурсе?
Есть общая площадка по баунти или стоит искать на этом форуме?
Я уверен что ТОН не будет проводить публичное ИКО и тем более не будет проводить баунти кампанию.
Я вообще думаю что ТОН не будет криптой, будет что то вроде рипл.
Скорее всего волотильность у тона будет низкая, в любом случае в него нет смысла вкладываться для быстрой спекуляции.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Проект Streamity тоже не плохой вариант, вот форк лог про них статья интересная https://forklog.com/streamity-pervyj-bezopasnyj-p2p-servis-dlya-obmena-kriptovalyut/
Пора уже в шапку добавить новые месяца)))
Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity. Рекоторых смущает русская команда, но по моему это даже плюс.
Согласен по поводу бирж. Очень перспективные проекты есть.
На счет ИКО Может быть не плохим проект что у меня в подписи стоит.
А уже с прошедших выделяю для себя bibox думаю очень хорошо выстрелит проект.
И еще присматриваюсь к cobingood сейчас их токен по 20 центов торгуется.
У них токенов 1 000 000 000 но правда по моему треть они должны будут сжечь.
Вот сейчас ищу об этом информации. Если сожгут то 1 - 2 доллара за токен гарант.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Я выбрал себе очередной проект ICO  TOKENGO .После подписки баунти компании я познакомился поближе с этим проектом , TOKENGO напоминает мне эти 2 проекта.Waves -это далеко идущие технологии и профессиональная команда разработчиков .DeepOnion- это большое , дружное, ответственное сообщество .

дайте ссылку на проект. И не скромный вопрос, а TON телеграммовский с баунти будет заходить? Может вкурсе?
Есть общая площадка по баунти или стоит искать на этом форуме?
Я уверен что ТОН не будет проводить публичное ИКО и тем более не будет проводить баунти кампанию.
Я вообще думаю что ТОН не будет криптой, будет что то вроде рипл.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Из топовых по рейтингам и на мой взгляд проектов ближайщих это NEX, cardstack , zebi, policypal. Самый топ пожалуй NEX, в марте будет открыт вайтлист в виде лотерейки.

Вы имеете ввиду топ лучших ICO ?
Да, я про ICO. Есть разные агрегаторы оценок ICO т.е совокупность оценок лидеров мнений. В top7 ico secret (платный агрегатор оценок) в топ 1 NEX.
Вы  меня заинтересовали ,не могли бы мне скинуть ссылку ? Есть ли у них  компания  баунти ?
Не знаю можно ли на форуме скидывать ссылки на проект. Полное название проекта Neonexchange  , в гугле первый сайт. Баунти к сожалению нет -(
member
Activity: 184
Merit: 11
Из топовых по рейтингам и на мой взгляд проектов ближайщих это NEX, cardstack , zebi, policypal. Самый топ пожалуй NEX, в марте будет открыт вайтлист в виде лотерейки.

Вы имеете ввиду топ лучших ICO ?
Да, я про ICO. Есть разные агрегаторы оценок ICO т.е совокупность оценок лидеров мнений. В top7 ico secret (платный агрегатор оценок) в топ 1 NEX.
Вы  меня заинтересовали ,не могли бы мне скинуть ссылку ? Есть ли у них  компания  баунти ?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Из топовых по рейтингам и на мой взгляд проектов ближайщих это NEX, cardstack , zebi, policypal. Самый топ пожалуй NEX, в марте будет открыт вайтлист в виде лотерейки.

Вы имеете ввиду топ лучших ICO ?
Да, я про ICO. Есть разные агрегаторы оценок ICO т.е совокупность оценок лидеров мнений. В top7 ico secret (платный агрегатор оценок) в топ 1 NEX.
member
Activity: 184
Merit: 11
Из топовых по рейтингам и на мой взгляд проектов ближайщих это NEX, cardstack , zebi, policypal. Самый топ пожалуй NEX, в марте будет открыт вайтлист в виде лотерейки.

Вы имеете ввиду топ лучших ICO ?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Из топовых по рейтингам и на мой взгляд проектов ближайщих это NEX, cardstack , zebi, policypal. Самый топ пожалуй NEX, в марте будет открыт вайтлист в виде лотерейки.
member
Activity: 184
Merit: 11
Я выбрал себе очередной проект ICO  TOKENGO .После подписки баунти компании я познакомился поближе с этим проектом , TOKENGO напоминает мне эти 2 проекта.Waves -это далеко идущие технологии и профессиональная команда разработчиков .DeepOnion- это большое , дружное, ответственное сообщество .

дайте ссылку на проект. И не скромный вопрос, а TON телеграммовский с баунти будет заходить? Может вкурсе?
Есть общая площадка по баунти или стоит искать на этом форуме?
Скажу вам по секрету, по слухам Павел Дуров проведёт бесплатную раздачу  для тех  кто пользуется Telegram Messenger , но по тем же самым слухам ICO уже закончился , было очень много предложений от Российских инвесторов, но Павел Дуров отказал  , объяснив это тем что  его  идея заключалась в том чтобы ТОN распространить  по всем странам равномерно .
member
Activity: 308
Merit: 11
Я выбрал себе очередной проект ICO  TOKENGO .После подписки баунти компании я познакомился поближе с этим проектом , TOKENGO напоминает мне эти 2 проекта.Waves -это далеко идущие технологии и профессиональная команда разработчиков .DeepOnion- это большое , дружное, ответственное сообщество .

дайте ссылку на проект. И не скромный вопрос, а TON телеграммовский с баунти будет заходить? Может вкурсе?
Есть общая площадка по баунти или стоит искать на этом форуме?
с Тон вообще ничего не понятно и не известно,с чего вы взяли что вообще будет баунти? Там Исо проект даже будет скорее всего закрытым. Зачем Дурову и команде проводить баунти,это бессмысленно.
member
Activity: 588
Merit: 28
Я выбрал себе очередной проект ICO  TOKENGO .После подписки баунти компании я познакомился поближе с этим проектом , TOKENGO напоминает мне эти 2 проекта.Waves -это далеко идущие технологии и профессиональная команда разработчиков .DeepOnion- это большое , дружное, ответственное сообщество .

дайте ссылку на проект. И не скромный вопрос, а TON телеграммовский с баунти будет заходить? Может вкурсе?
Есть общая площадка по баунти или стоит искать на этом форуме?
member
Activity: 184
Merit: 11
Я выбрал себе очередной проект ICO  TOKENGO .После подписки баунти компании я познакомился поближе с этим проектом , TOKENGO напоминает мне эти 2 проекта.Waves -это далеко идущие технологии и профессиональная команда разработчиков .DeepOnion- это большое , дружное, ответственное сообщество .
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Проект Streamity тоже не плохой вариант, вот форк лог про них статья интересная https://forklog.com/streamity-pervyj-bezopasnyj-p2p-servis-dlya-obmena-kriptovalyut/
Пора уже в шапку добавить новые месяца)))
Самые прибыльные и реализуемые с практической стороны ICO проекты - это как раз биржи криптовалют. Из-за этого тоже обратил внимание на Streamity. Рекоторых смущает русская команда, но по моему это даже плюс.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Январь уже давно закончился, Февраль тоже, наверное тему нужно закрывать, ведь практической пользы она никакой не несет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Проект Streamity тоже не плохой вариант, вот форк лог про них статья интересная https://forklog.com/streamity-pervyj-bezopasnyj-p2p-servis-dlya-obmena-kriptovalyut/
Пора уже в шапку добавить новые месяца)))
member
Activity: 322
Merit: 10
Буквально пару дней назад закончилось мощное ICO TraDove. Направление - единый реестр недвижимости. В последний день собрали хард капу. Всего собрали 52 мил. долларов. Как по мне так очень мощное ICO было..
Pages:
Jump to: