Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 8. (Read 10060 times)

full member
Activity: 476
Merit: 139
Самое бомбовое это айсио телеги это точно.кроме это  гонетворк,уверен есть ещё много разных и перспективных,но за всеми уследить тяжело
Пока точно не известно что и как будет проходить - говорить что это топ странно. Сейчас многие вкладывают через десятые руки в 3-4 раза дороже, чем получают крупные инвесторы, понятия не имея по факту во что. Почти вся информация это слухи, которые используются для накрутки ажиотажа. С тем же успехом, можно свои деньги вложить в МММ.
member
Activity: 448
Merit: 11
Самое бомбовое это айсио телеги это точно.кроме это  гонетворк,уверен есть ещё много разных и перспективных,но за всеми уследить тяжело

Effect ai очень даже перспективное ИСО, вошел в вайт лист. Вроде вчера был последний день для вступления в вайт лист.
member
Activity: 420
Merit: 12
Самое бомбовое это айсио телеги это точно.кроме это  гонетворк,уверен есть ещё много разных и перспективных,но за всеми уследить тяжело
full member
Activity: 490
Merit: 108
На данный момент, попасть во все стоящие проекты весьма тяжело. И только один из 5 после листинга не укатывается. Но такие есть, сейчас например вижу Keep Network и Origin Protocol. Но оба эти проекта долгосрок, быстрых иксов тут ждать не стоит.
Полностью согласен! Вайтлисты закрываются в течении от нескольких минут до нескольких часов, даже если успеешь зарегиться, послать доки, тебя одобрят, получишь капу 0.5 -1 eth..смешно..
так еще и нужно знать в какие проекты региться, во многие нужно отправлять документы за месяц, а то и за два. действительно, на текущем рынке задумываешься, а стоит ли оно того?
Вышеназванные проекты хороши. поддерживаю.
Вообще остаток марта какой-то тухлый на исо, каких-то прям ярких, интересных проектов и нет. из средненьких cardstack вот остался, да еще может coinvest с натяжкой, yggdrash 12-го, omnitude в самом конце. да и всё. но это не топ, совсем не топ.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Топлю за Effect.ai. У них сейчас адвайзеры присоединяются очень крутые, один из них Чарли Шрем. И капа небольшая, в 18 лямов. Сегодня последний день, чтобы добавиться в вайтлист. Не проспите. А принять решение, закидывать или нет, уже позже можно будет.
Я жду когда уже начнут продавать акки прошедшие в вайтлист.

а где такие группы или места где продают регистрации? скиньте пожалуйста
хочу в sentinel зайти, мой лимит всего 0.5 ETH  и группа последняя.

Вот группа https://t.me/chornyy_rynok
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Топлю за Effect.ai. У них сейчас адвайзеры присоединяются очень крутые, один из них Чарли Шрем. И капа небольшая, в 18 лямов. Сегодня последний день, чтобы добавиться в вайтлист. Не проспите. А принять решение, закидывать или нет, уже позже можно будет.
Я жду когда уже начнут продавать акки прошедшие в вайтлист.

а где такие группы или места где продают регистрации? скиньте пожалуйста
хочу в sentinel зайти, мой лимит всего 0.5 ETH  и группа последняя.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Вот так вот час назад киты боролись за остатки Zebi, не жадничая на комсе за транзы Grin

https://etherscan.io/tx/0x2d83c31b6885df5445f363c80cf9060d2e6edec935621273046ef17319455f4d

Gas Price: 0.000166233 Ether (166,233 Gwei)
Actual Tx Cost/Fee: 11.761982148 Ether ($10,048.38)
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Не так давно наткнулся на проект VLB. Считаю очень перспективным и востребованным его в сфере автоиндустрии. Команда опытная с отличными эдвайзерами (одними из них является даже IBM). То, что это не скам доказывает хотя бы то, что они уже запускали ICO в декабре, но остановили по некоторым причинам и вернули все собранные средства обратно, а это было кажется около четырех миллионов долларов.. Это говорит о многом, ребята реально хотят создать что-то значимое, а не собрать денег и исчезнуть. Советую почитать их вайтпепер https://vlb.io/
member
Activity: 266
Merit: 12
Предсказать, будет ли ICO самым мощным - невозможно! Многие, на первый взгляд перспективные кампании оказываются скамом. А бывает неприметные - дают несколько иксов. Опыт приходит со временем, но даже тут нет 100% гарантии!
member
Activity: 364
Merit: 10
Очень трудно спрогнозировать какое ico будет успешным в итоге а какое нет. Приведу пример с ico CUBE. ICO закрыли раньше - досрочно и увеличили токены в 1000 раз. Быстро выплатили, не то что некоторые танцы с бубнами устраивают и сразу же залистились на OKEX и пампанули токен. В итоге все прошло так быстро, что мало кто мог даже представить что все будет так хорошо. Я считаю, что все зависит от самой команды как они настроены реализовать свой проект.  Smiley
,
Считаю, по мимо всего многое зависит от момента на рынке в который выходит монета, например, на красном рынке вполне возможен слив даже хорошего проекта. который потом в бычий сезон может икс10 показать от лаев, как это было со некоторыми проектами осенью
даже если токен падает как только выходит на рынок из-за того, что он красный, ему ничто не мешает в будущем делать свои иксы.
member
Activity: 280
Merit: 11
Credits пока торгуется примерно по цене ИСО на IDEX ,

Уже х3 почти...но там явно будет много больше, докупил сегодня х2 с утра

Русская команда с непонятным опытом - это красный флаг для меня.
Я думаю они на хаях, дальше только на дно.
Линк на платформу не открывается и проверить даже альфу не возможно, для меня это ICO кажется близким к скаму.
Но посмотрим, мб это новые волны  Huh


У меня все открывается, и все скачивается. Я не к тому что я защищаю их. Но в принципе вроде работают ребята. Посмотрим, летом станет видно, когда запустить обещают...
full member
Activity: 630
Merit: 113
Топлю за Effect.ai. У них сейчас адвайзеры присоединяются очень крутые, один из них Чарли Шрем. И капа небольшая, в 18 лямов. Сегодня последний день, чтобы добавиться в вайтлист. Не проспите. А принять решение, закидывать или нет, уже позже можно будет.
Я жду когда уже начнут продавать акки прошедшие в вайтлист.
member
Activity: 251
Merit: 10
Топлю за Effect.ai. У них сейчас адвайзеры присоединяются очень крутые, один из них Чарли Шрем. И капа небольшая, в 18 лямов. Сегодня последний день, чтобы добавиться в вайтлист. Не проспите. А принять решение, закидывать или нет, уже позже можно будет.
full member
Activity: 476
Merit: 139
На данный момент, попасть во все стоящие проекты весьма тяжело. И только один из 5 после листинга не укатывается. Но такие есть, сейчас например вижу Keep Network и Origin Protocol. Но оба эти проекта долгосрок, быстрых иксов тут ждать не стоит.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На данный момент Thrive еще довольно таки неплохо выглядит. Сфера рекламы и блокчейн довольно популярные направления на сегодня.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Очень трудно спрогнозировать какое ico будет успешным в итоге а какое нет. Приведу пример с ico CUBE. ICO закрыли раньше - досрочно и увеличили токены в 1000 раз. Быстро выплатили, не то что некоторые танцы с бубнами устраивают и сразу же залистились на OKEX и пампанули токен. В итоге все прошло так быстро, что мало кто мог даже представить что все будет так хорошо. Я считаю, что все зависит от самой команды как они настроены реализовать свой проект.  Smiley
Все верно вы подметили, очень многое зависит от команды ICO и ее целей. Если организаторы проекта заинтересовано в положительной репутации и сотрудничестве с солидными компаниями, то они просто не дадут цене своих токенов сильно просесть.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Очень трудно спрогнозировать какое ico будет успешным в итоге а какое нет. Приведу пример с ico CUBE. ICO закрыли раньше - досрочно и увеличили токены в 1000 раз. Быстро выплатили, не то что некоторые танцы с бубнами устраивают и сразу же залистились на OKEX и пампанули токен. В итоге все прошло так быстро, что мало кто мог даже представить что все будет так хорошо. Я считаю, что все зависит от самой команды как они настроены реализовать свой проект.  Smiley
,
Считаю, по мимо всего многое зависит от момента на рынке в который выходит монета, например, на красном рынке вполне возможен слив даже хорошего проекта. который потом в бычий сезон может икс10 показать от лаев, как это было со некоторыми проектами осенью
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Credits пока торгуется примерно по цене ИСО на IDEX ,

Уже х3 почти...но там явно будет много больше, докупил сегодня х2 с утра

Русская команда с непонятным опытом - это красный флаг для меня.
Я думаю они на хаях, дальше только на дно.
Линк на платформу не открывается и проверить даже альфу не возможно, для меня это ICO кажется близким к скаму.
Но посмотрим, мб это новые волны  Huh
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Очень трудно спрогнозировать какое ico будет успешным в итоге а какое нет. Приведу пример с ico CUBE. ICO закрыли раньше - досрочно и увеличили токены в 1000 раз. Быстро выплатили, не то что некоторые танцы с бубнами устраивают и сразу же залистились на OKEX и пампанули токен. В итоге все прошло так быстро, что мало кто мог даже представить что все будет так хорошо. Я считаю, что все зависит от самой команды как они настроены реализовать свой проект.  Smiley
member
Activity: 280
Merit: 11
Credits пока торгуется примерно по цене ИСО на IDEX ,

Уже х3 почти...но там явно будет много больше, докупил сегодня х2 с утра
Pages:
Jump to: