Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 12. (Read 10060 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
еще один медицинский проект Simple Vital Health потихоньку набирает хайп.
Проходите мимо медицинских проектов, нет от них никакого толка, в лучшем случае спекуляция.
ну не факт, тут нужно будет смотреть на активность и на работу команды, может быть кому-то на самом деле что-то удастся реализовать в этом плане, так как судя по интересу, которые вызывают ико с медицинской тематикой, тем очень нужная и востребованная
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я надеюсь,что мои ожидания оправдает Beluga. Собственно на неё и подписан. Проект перспективный,реклама хорошая. Посмотрим,что из этого выйдет.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
я участвую в World Wi-Fi, крутое ico, с хорошими отзывами и оценками, так что кому интересно можете поучаствовать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сейчас мощная ИКО TRIVE, по-моему по апрель месяц будет идти, Итальянская компания, кто желает участвовать и получить хорошую оплату за работу, посмотрите их Белую бумагу, очень не плохо ребята хотят создать умную интернет рекламу.... которая, как они обещают, будет намного прибыльнее для рекламодателей и намного проще и лучше работать, чем нынешняя система интернет рекламы.
Только насколько я понял они на биржи листиться не собираются, типа мы супер проект и биржи сами к нам прийдут Smiley Ну и капа у них огромная.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Сейчас мощная ИКО TRIVE, по-моему по апрель месяц будет идти, Итальянская компания, кто желает участвовать и получить хорошую оплату за работу, посмотрите их Белую бумагу, очень не плохо ребята хотят создать умную интернет рекламу.... которая, как они обещают, будет намного прибыльнее для рекламодателей и намного проще и лучше работать, чем нынешняя система интернет рекламы.
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Проходите мимо медицинских проектов, нет от них никакого толка, в лучшем случае спекуляция.
Вы уж извините, а вы в ICO только тех проектов участвуете, технологиями которых будете пользоваться?
Что плохого чтобы получить x2 и выйти из проекта. Я думаю многие вкладывают для заработка, приумножил и вышел
Дальше вкладываешься в новый проект и так по кругу
hero member
Activity: 980
Merit: 947
еще один медицинский проект Simple Vital Health потихоньку набирает хайп.

Я недавно изучал разные Баунти программы очень интересными мне показались такие проекты каки Sapien и belygapay они уже давно ведут свои Баунти программы и у них хорошие зборы и проекты интересные очень перспективные.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если март рассматривать, то по моему мнению Seele,PolicyPal смотрятся сильные. NEX как самый топ в месяце! Но там отбор методом лотереи, шансов попасть туда немного... Надо несколько логинов регистрировать.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
У платформы TokenGo недавно стартовало ICO, за первые два дня было собрано 750 эфиров. На данный момент цена токена еще невысокая, так что кому интересно, ознакамливайтесь  подробнее, начать можете с дорожной карты.
750 эфиров за 2 дня это проект для школьника. Сразу забываем и идем искать что нибудь интересное. В хороший проект попасть довольно сложно, и часто необходимо за пару недель до проекта зарегистрироваться в вайтлист. Из тех, в которые можно было просто придти в любой день и вложится без подготовки только один нормально выстрелил -это Fusion. Но они там просто собирали много и было собрано около 100 миллионов долларов. Из того, куда можно сейчас еще попасть смотрите effect.ai seele, если есть вайтлисты то смотрите еще CardStack, PolicyPal
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
У платформы TokenGo недавно стартовало ICO, за первые два дня было собрано 750 эфиров. На данный момент цена токена еще невысокая, так что кому интересно, ознакамливайтесь  подробнее, начать можете с дорожной карты.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Кто может посоветовать хороший проект на март?) Январь февраль уже кончился , нужна новая кровь)
Их появляется столько, что не успеваешь следить. NEX выше упоминали - это топчик. Но он не раньше 2-й половины апреля.
Из ближайших стоит присмотреться: zebi, policypal, cardstack. возможно, coinvest, sentinel chain, YGGDRASH, но более рискованно.

Тут люди про такие проекты убогие пишут, что аж диву даешься. Неужели нельзя хотя бы поверхностный анализ проводить? Почему-то никто не обсуждает реально интересные ближайшие проекты, например завтра будет tomocoin, а 3 марта policypal. Кто что думает о них? В особенности интересно мнение про томик, всего 1350 слотов на 1250 эфира.

Все эти слоты это тупо для хайпа таких проектов уже парочка была и ни один из них не выгорел в иксы. Так что томкоин вообще шняга какая то без нормальной команды они профита точно не сделают нам.
Эта шляпа сейчас торгуется на idex и дельте по х2.5 от текущей цены исо, причем не нужно было ждать анлока токенов, утром купил и сразу продал, для флипа идеально. На текущем рынке так вообще сказка. Жаль, личные капы небольшие были.

Кто послушал - молодец, мог сегодня >х2 сделать)

В оба захожу, хорошие проекты. tomo топчик. можно заходить на всю доступную капу и вообще на сколько удастся зайти)
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Сейчас идет Томокоин, это блокчейн, можно прикупить, на подходе Сентиел чейн и Полисипал Нетворк очень перспективные.
member
Activity: 546
Merit: 12
Все-таки ICO призваны стать основой для финансирования именно высокотехнологичных и инновационных проектов. Поэтому я не поддерживаю многие проекты, которые устраивают сбор средств на тривиальные проекты.
Поддержу вас в этом ответе,так как чаще всего интересные проекты,это проекты с новыми разработками и внедрениями,там где есть свежие идеи и мысли. Конечно успех этих проектов под вопросом,как и многих,но ты хоть видишь в них какой-то стержень для участия.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Все-таки ICO призваны стать основой для финансирования именно высокотехнологичных и инновационных проектов. Поэтому я не поддерживаю многие проекты, которые устраивают сбор средств на тривиальные проекты.
full member
Activity: 182
Merit: 101
еще один медицинский проект Simple Vital Health потихоньку набирает хайп.
Проходите мимо медицинских проектов, нет от них никакого толка, в лучшем случае спекуляция.
Не стоит судить по нескольким проектам. Та же больничка, хоть и не сделала ничего за код кроме разгона старых белых и набора новых черных, еще может оттуземуниться если договорится с регулятором.
member
Activity: 434
Merit: 10
еще один медицинский проект Simple Vital Health потихоньку набирает хайп.
Проходите мимо медицинских проектов, нет от них никакого толка, в лучшем случае спекуляция.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Дальше будет еще больше ИСО, а новых идей все меньше.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Кто может посоветовать хороший проект на март?) Январь февраль уже кончился , нужна новая кровь)


YGGDRASH и NEX
SEELE Хороший хайп, если войдете в вайтлист и поучавствуете, то при нормальном рынке - будут иксы скорей всего.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
еще один медицинский проект Simple Vital Health потихоньку набирает хайп.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Сейчас самое мощное ICO это Телеграм от Дурова. На закрытом пресейле собрали 850 млн долларов, скоро еще один такой же закрытый собираются проводить - думаю что столько же соберут. На самом ICO вообще астрономические цифры увидим.

Телеграм не совсем ICO, но в принципе, это одно из мощнейших. Возможно, когда завершатся все этапы, будет самым мощным ICO на данный момент (или за всю историю крипты. мы ведь не знаем будущего. может получится так, что проектов с подобной успешностью и не будет). Поэтому, нельзя пропускать (вроде в марте стартует 2-й этап) это ICO. Но цена. кусачая...эхх, пока дойдет до широких масс- дорого будут стоить монетки.

У телеграма не будет паблик сейла, уже прошла продажа первой половины второго раунда по 1.3$ за грам
Первый сейл был закрыт по цене 0.33$
Вторая часть второго раунда будет в марте по цене 1.9$
Заявки на участие рассматриваются от суммы 1kk $
Да и выйдет на рынок токен только в 2019 году, так что не такое уж оно и выгодное пока, посмотрим что будет через полгода и какая будет цена.
Pages:
Jump to: