Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 34. (Read 10060 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Хотел очень участвовать в подписной Envion, очень понравилось их ICO, мощное получилось! Жаль, не удалось поддержать!
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
Я смотрел в сторону PolicyPal Network. Но там оказали ограниченные списки. Джуны, мемберы и даже фулы набились под завязку. Свободны места только начиная с сеньоров.
А проект обещает быть очень прибыльным. Сегодня в телеграме в белый список была запись через бота. От количества желающих бот "умер" ответов приходилось ждать по 5-10 минут.
Не знаю, я записывался в первые минуты после объявления - без проблем, задержка была 2-3 сек. в пределах нормы. Тоже смотрел на подписную, но 20 сообщений на английском в неделю - не, слишком много для моей ленивой ж*пы  Cheesy
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
Я смотрел в сторону PolicyPal Network. Но там оказали ограниченные списки. Джуны, мемберы и даже фулы набились под завязку. Свободны места только начиная с сеньоров.
А проект обещает быть очень прибыльным. Сегодня в телеграме в белый список была запись через бота. От количества желающих бот "умер" ответов приходилось ждать по 5-10 минут.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
buzzshow не могу понять рейтинг не большой сама идея тоже так себе ,а рекомендуют его многие .Я вот по спешке взял в подпись проект не очем , надеюсь выстрелит как Титаниум)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
На моей памяти пока только один всеми известный Titanium,мощный на столько,что достоин обсуждений по сей день.
Участвовал в баунти по ней?  Видел итоги участников по подписной ох*еть, я таких выплат не видел ещё мин 5к$)
Надеюсь Grain, порадует меня, вроде проект перспективный)
Да ладно 5к$, тут в начале года один проект своим подписантам по 30к$ раздал. Вот тут да - я тоже могу сказать, что такого никогда не видел. Причем проект вроде даже ничем и не примечательный. В общем для меня загадка - как же правильно подписную выбирать.

Выходит должен быть баланс между хайпом (который выражает общую заинтересованность проектом общественности, обозревателей, экспертами), количеством участников, которые должны быть минимальны или ограничены (в идеале), доли баунти от общего числа токенов (от 0,5 до 5%) и долей в процентах на подписную от общего баунти-пула.
Получается противоречие, в том смысле, что многие гонятся за хайповыми проектами, но из-за хайпа стейки размываются количеством участников
full member
Activity: 252
Merit: 101
Мне не совесем понятно насчет привлекательности участия в ICO Buzzshow. Чем так интересен этот проект и чем обуславливаются его перспективы в будущем?
full member
Activity: 602
Merit: 103
Вот и мне в воскресенье снимать подпись...... Смотрю на buzzshow,debitum,gifcoin(последний 50/50) Copytrack упущен блин-проект огонь  Sad
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Многие называют прошедшие успешные проекты, но есть ли что-то стоящее в будущем? Я что-то ничего толкового разглядеть не могу, хоть и будет в ближайший месяц проходить несколько сотен ICO.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Очень может быть, что череда успешных ICO закончилась и сейчас как и осенью наступит период провальных проектов. По крайней мере токены проектов, за которыми я слежу, после выхода на биржу начинают плавно опускаться в цене ниже ICO. Посмотрим, что будет дальше.
Да еще много отличных проектов ,и всегда будут,главное найти! А то что цена падает при выходе,сейчас просто такое время,из за биткоина,все жду куда он дальше пойдет. На данный момент пошло востановление рынка,и цены пошли вверх,надеюсь биткоин уже больше вниз не пойдет!
full member
Activity: 518
Merit: 100
На моей памяти пока только один всеми известный Titanium,мощный на столько,что достоин обсуждений по сей день.
Участвовал в баунти по ней?  Видел итоги участников по подписной ох*еть, я таких выплат не видел ещё мин 5к$)
Надеюсь Grain, порадует меня, вроде проект перспективный)
Да ладно 5к$, тут в начале года один проект своим подписантам по 30к$ раздал. Вот тут да - я тоже могу сказать, что такого никогда не видел. Причем проект вроде даже ничем и не примечательный. В общем для меня загадка - как же правильно подписную выбирать.
5к$ минимум, а там есть и по 40к$
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Кислые  ICO представлены за текущий период времени: сомнительные, недоработанные, однообразные. Может быть весной ситуация поменяется?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Очень может быть, что череда успешных ICO закончилась и сейчас как и осенью наступит период провальных проектов. По крайней мере токены проектов, за которыми я слежу, после выхода на биржу начинают плавно опускаться в цене ниже ICO. Посмотрим, что будет дальше.
Значит настало время докупать дешевле ICO. Если уверен в команде и их идее, то это один из самых верных способов получить большие иксы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Очень может быть, что череда успешных ICO закончилась и сейчас как и осенью наступит период провальных проектов. По крайней мере токены проектов, за которыми я слежу, после выхода на биржу начинают плавно опускаться в цене ниже ICO. Посмотрим, что будет дальше.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
я тоже знаю 3 хороших ICO:

Potentiam https://potentiam.io/
Potentiam https://potentiam.io/
Potentiam https://potentiam.io/
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
Согласна, но сложно поянть что-то о людях, когда они если и известны, то в другой стране. А в ICO, где команду хорошо знают во всем мире, еще попробуй попади.
Еще бывает что на сайте просто вставляются левые фотки, выдумывается какая то супер биография и имена, а на самом деле таких людей и не существует вообще.
full member
Activity: 364
Merit: 113
думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
Согласна, но сложно поянть что-то о людях, когда они если и известны, то в другой стране. А в ICO, где команду хорошо знают во всем мире, еще попробуй попади.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
Не всегда срабатывает такая стратегия. Например, Graphene Power хорошо пиарили, а оказалась скамом. Хотя, там опытному инвестору сразу кидалось много странностей, так что это был довольно легко распознаваемый скам.
Ах этот Graphene! Когда его только выкатили на Бтт, я почитал у них на сайте... Я конечно люблю фантастику, но как такие сказки можно пропиарить - не понимаю. Мне в чате, помнится, некоторые аж взахлеб доказывали - это прорыв технологии, блаблабла... Неужели люди голову совсем не включают? Таких технологий нет и не будет в обозримом будущем! Еще более бредовый проект с баунти мне попался примерно в тоже время, не помню как назывался. Там чуваки рассказывали, как будут ртуть превращать в платину, алхимики бле  Grin
full member
Activity: 644
Merit: 103
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
Не всегда срабатывает такая стратегия. Например, Graphene Power хорошо пиарили, а оказалась скамом. Хотя, там опытному инвестору сразу кидалось много странностей, так что это был довольно легко распознаваемый скам.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
На моей памяти пока только один всеми известный Titanium,мощный на столько,что достоин обсуждений по сей день.
Участвовал в баунти по ней?  Видел итоги участников по подписной ох*еть, я таких выплат не видел ещё мин 5к$)
Надеюсь Grain, порадует меня, вроде проект перспективный)
Да ладно 5к$, тут в начале года один проект своим подписантам по 30к$ раздал. Вот тут да - я тоже могу сказать, что такого никогда не видел. Причем проект вроде даже ничем и не примечательный. В общем для меня загадка - как же правильно подписную выбирать.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Мне кажется, что до конца февраль вряд ли будут начинаться какие-то громкие ICO, сейчас будем пресиживать  праздники до марта.
Pages:
Jump to: