Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 37. (Read 10060 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
Нас небольшая компания друзей. Мы подавали заявку в Refereum в общем на 300 эфира. И давно подавали, получили отказ. Хотя заявка оформлялась на самого активного и более менее известного человека в крипте.
А вот на DADI и в ARCBLOCK я надеюсь. У дади огромное преимущество перед акром в том, что у них уже весной будет готовый продукт и начнется майнинг!! А арка это будет хорошо если к концу года. Но арк из-за хайпа тащит..
Тоже много слышала про Рефериум, знакомые его обсуждали и им тоже ответили отказом...На Аркблок  надеюсь, у них конечно очень интересный проект на первый взгляд,  но есть некоторые не состыковки, но я надеюсь, что они смогут все уладить...
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Electrify Asia и Dock.io  больше всего нравятся. По азии уже вайтлист закрыт, а пот док.айо сегодня должен открыться, так что не пропустите, зарегаться точно стоит, а уже решать участвовать или нет позже можно
full member
Activity: 910
Merit: 102
Я бы также мог рекомендовать ICO  BuzzShow. В русскоязычном сегменте о нем мало кто знает, а вот в англоязычном уже нарастает хайп. Многие считают, что оно закроется в течение часа, так как идея находит поддержку среди очень большого числа инвесторов.
member
Activity: 336
Merit: 14
Взгляните на проект https://www.gifcoin.io/
Вот чем занимаются и их планы https://medium.com/@gifcoin/the-worlds-first-gambling-investment-fund-gifcoin-500c155e937d
member
Activity: 268
Merit: 10
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...
Странно это, может создают преднамеренный ажиотаж чтобы на хороший хайп устроить монете? Если не берут людей желающих 50k$ вложить то это уже подозрительно. Refereum это о чем проект?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
По поводу ICO. Я пока пользуюсь двумя ресурсами которые оценивают уровень ICO, на примере баунти в котором участвую
https://www.tokendesk.io/ico/p2p-solution-foundation-ico/
https://foxico.io/project/p2psf
Оценки хорошие. Посмотрим что будет в итоге. Другие ico сам смотри на этих сайтах.
Я, например еще пользуюсь, https://icodrops.com/

Тоже пользуюсь данным сайтом для поиска различных ico, да и для поиска баунти компаний его тоже можно использовать.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?
По поводу баунти, должен же понимать, что сложно угадать какая будет прибыль на выходе. И как выстрелит монетка в будущем. Участвуй в большом количестве, какая-то да и стрельнет в будущем.
По поводу ICO. Я пока пользуюсь двумя ресурсами которые оценивают уровень ICO, на примере баунти в котором участвую
https://www.tokendesk.io/ico/p2p-solution-foundation-ico/
https://foxico.io/project/p2psf
Оценки хорошие. Посмотрим что будет в итоге. Другие ico сам смотри на этих сайтах.
Я, например еще пользуюсь, https://icodrops.com/
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Какие самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018  вы знаете ?
Какой ICO сейчас самый прибыльный по баунти?

WorldPeaceCoin обещает очень хорошие выплаты, но есть вероятность что до конца не дойдут и не соберут нужную сумму на ико, команда слабоватая
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
Нас небольшая компания друзей. Мы подавали заявку в Refereum в общем на 300 эфира. И давно подавали, получили отказ. Хотя заявка оформлялась на самого активного и более менее известного человека в крипте.
А вот на DADI и в ARCBLOCK я надеюсь. У дади огромное преимущество перед акром в том, что у них уже весной будет готовый продукт и начнется майнинг!! А арка это будет хорошо если к концу года. Но арк из-за хайпа тащит..
full member
Activity: 419
Merit: 109
Из новинок интересный проект Viewly, децентрализованная видео платформа. В адвайзерах Чарли Шрем, так что стоить обратить внимание и рассмотреть более детально. Вайтилст открыт и можно регистрироваться) В письме написали что предпродажа для ранних инвесторов начнется с 20 февраля и вход от 5 эфиров
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.

Меня не взяли в Refereum на пресэйл, хоть я там и в вайтлисте с самого начала, и на платформе присутствую, рефералы набраны и куча форм заполнена. Самое жополизный токенсэйл всех времен и народов! Кто им больше отлизал, восторженных отзывов написал, всю адресную книгу к ним в телегу загнал, того только похоже и взяли...
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
пре-сейл сейчас идет,а пабликсейл через 2 дня
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Инвестирование в ICO 50% удача. Очень большая доля вероятности скама. Bankera, Vestarin, LeadCoin для себя выделил несколько проектов. В принципе по ним инфа есть что норм проекты https://bitcryptonews.ru/ico-rating , буду ждать CASHбек с этих ico проектов. А где вы смотрите аналитку?
full member
Activity: 490
Merit: 101
full member
Activity: 350
Merit: 160
Сегодня на биржу вышел блузель)) Вайт листы которого продавали по 1 эфиру. Все кричали и ожидали х10 на старте, но пока колеблется в районе х4-х5. Учитывая мизерный индивидуальный кап это копейки. Разве что для пресейла это крутые иксы.

Но, с другой стороны 5х это тоже не плохо. Но в целом это очень слабо для Bluzelle, больше всего за WanChain сейчас переживаю, как бы уже давно рассчитывал, что там минимум х10 будет после выхода. Уже чуть ли не продал шкуру не убитого оленя  Cheesy
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Сегодня на биржу вышел блузель)) Вайт листы которого продавали по 1 эфиру. Все кричали и ожидали х10 на старте, но пока колеблется в районе х4-х5. Учитывая мизерный индивидуальный кап это копейки. Разве что для пресейла это крутые иксы.
full member
Activity: 350
Merit: 160
Лично мое мнение сейчас надо немного пересидеть если у вас в портфеле эфир или биток, или же если вовремя вывели крипту в фиат. То в исо заходить можно. Сейчас очень хорошая возможность перезакупить многие монеты.
НАсчет топ исо думаю сейчас трудно что-то предсказывать. Надо смотреть на движение и как собирают . Морозить эфир сейчас не лучшее время.
Из тех куда я бы вкладывался я бы выбрал.
Fintrux, Asia,Thrive остальные под вопросом.

Вот сейчас еще такой момент переломный, посмотрим ка TheKey начнет торговлю через полтора часа. Если пойдет вверх, то значит настроение у народа все еще боевое и можно пробовать инвестировать. Если же его жестко сольют ниже цены преисо, то можно  однозначно выключать компьютер на пару недель, и заняться чем то далеким от крипты. Хотя я уже и не представляю, как это сделать, буду сильно скучать
member
Activity: 392
Merit: 70
неоднозначный вопрос. При таком уровне цен на "голубые фишки" входить в ИСО есть смысл только без привязки цены токена к $. Что-то в последнее время много ИСО попадались с ценой в $, но оплату принимали в эфирке. Цена просела больше, чем в 2р., соответственно и токенов получишь меньше за ту же сумму эфира.
Время подбирать хорошие монетки на такой просадке. Молодец, кто пофиксился в фиат на хаях и сейчас чувствует себя относительно комфортно
По поводу ИСО: интерес вызывает neonexchange, даты токен-сейла пока не озвучены. Будем ждать
Arcblock - проспала и будильник не помог  Grin
GBX - интересный проект
BABB - есть сомнения
Pages:
Jump to: