Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 35. (Read 10060 times)

full member
Activity: 350
Merit: 160
думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
Без сомнений команда это процентов 50  успеха ,а как узнать что команда сильная,если порой в ней абсолютно незнакомые люди !

Уделить немного внимания и посмотреть, где они фигурируют, есть ли в линкед, и в целом по гуглпоиску. Постараться найти некое видео, где есть СЕО и он про проект рассказывает. В поускамных и скамных проектах таких видео нет обычно. Ну и посмотреть твитер членов команды, как давно он уних есть и что там обсуждается
member
Activity: 392
Merit: 28
думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
Без сомнений команда это процентов 50  успеха ,а как узнать что команда сильная,если порой в ней абсолютно незнакомые люди !
newbie
Activity: 55
Merit: 0
думаю, что в первую очередь стоит смотреть на команду. сильная продвинутая команда ключ к успеху
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

да инвестировать вообще нужно очень осторожно. вот если баунти, тогда хоть денег не тратишь, по сравнению с инвестированием. но и не факт, что распиаренный проект удачный. его успех зависи от многих факторов.
Денег то не тратишь и ослу ясно, но если взять в расчет пул баунти и количество участников, то вырученных средств хватит только на мороженное и колу. Но каждый из здесь сидящих мечтает о другом, не так ли? Правильным на мой взгляд, будет применять полученные средства от баунти для инвестирования в исо, в своё время я так поступил и теперь писанина на бтт лишь малая составляющая моих доходов.
Правильно мыслите, коллега! Важно еще нацепить правильную подпись для того, чтобы малая составляющая была не такой уж и малой – ваша, я вижу, правильная. Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.

Если по доле в подписных от общего баунти-фонда, то кампании от Sylon вне конкуренции - Grain, CEDEX, Stockus. Из новых AKAIITO ещё неплох, BuzzShow

У Grain подписная хорошая, но посмотрим какие сборы будут. Идея так себе.
Gibraltar без сомнения можно было бы носить  подпись ,идея бомба ,кабинет с подключением на несколько бирж ,вот готовый арбитраж!купил -сразу с профитом продал на другой бирже не выходя из портала! но к сожалению закончились очень быстро!
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

да инвестировать вообще нужно очень осторожно. вот если баунти, тогда хоть денег не тратишь, по сравнению с инвестированием. но и не факт, что распиаренный проект удачный. его успех зависи от многих факторов.
Денег то не тратишь и ослу ясно, но если взять в расчет пул баунти и количество участников, то вырученных средств хватит только на мороженное и колу. Но каждый из здесь сидящих мечтает о другом, не так ли? Правильным на мой взгляд, будет применять полученные средства от баунти для инвестирования в исо, в своё время я так поступил и теперь писанина на бтт лишь малая составляющая моих доходов.
member
Activity: 448
Merit: 11
Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.

Если по доле в подписных от общего баунти-фонда, то кампании от Sylon вне конкуренции - Grain, CEDEX, Stockus. Из новых AKAIITO ещё неплох, BuzzShow

У Grain подписная хорошая, но посмотрим какие сборы будут. Идея так себе.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.

да инвестировать вообще нужно очень осторожно. вот если баунти, тогда хоть денег не тратишь, по сравнению с инвестированием. но и не факт, что распиаренный проект удачный. его успех зависи от многих факторов.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Насчет Баунти-компаний - тут не угадаешь и все-таки больше все зависит от удачи. А если по инвестированию, то лучше ориентироваться на хайп и влаживаться только в распиаренные проекты.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.

Если по доле в подписных от общего баунти-фонда, то кампании от Sylon вне конкуренции - Grain, CEDEX, Stockus. Из новых AKAIITO ещё неплох, BuzzShow
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
о боже мой.. вот это ажиотаж.. кто бы подумал, что мы доживем до такого времени, что захотим инвестировать 50000$ в ико, а тебя брать не будут  Grin разве такое раньше вообще можно было представить.. а такая тенденция наверно и будет сохраняться, и вообще скоро во все ико сложно будет очень попасть
Да там весь кап распродали тайным инвесторам. В чате похоже никто не попал на продажу. В Refereum. Еще один проект, который поднимал хайп ради рекламы, не собираясь продавать токены обычным людям.

Да, хайп был поднят серьёзный, вероятно одной из главных причин его было наращивание аудитории Телеграма - там число каналов/чатов приблизилось к 100К, далее - уже по нарастающей, как снежный ком. Вот так, грамотный маркетинг сейчас это 80% успеха
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
о боже мой.. вот это ажиотаж.. кто бы подумал, что мы доживем до такого времени, что захотим инвестировать 50000$ в ико, а тебя брать не будут  Grin разве такое раньше вообще можно было представить.. а такая тенденция наверно и будет сохраняться, и вообще скоро во все ико сложно будет очень попасть
Да там весь кап распродали тайным инвесторам. В чате похоже никто не попал на продажу. В Refereum. Еще один проект, который поднимал хайп ради рекламы, не собираясь продавать токены обычным людям.
Вот уже и здесь присутствуют "тайные инвесторы", которые не дают обыкновенным людям, даже за деньги, принимать участие в таких проектах, как-то обидно даже!
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Я поучаствовал в DADI и в ARCBLOCK, надеюсь получится поучаствовать в Refereum. Их я считаю самыми перспективными на данный момент. Жаль что время сейчас немного опасное, надеюсь к листингу на биржах все успокоится
О Refereum мечтать не стоит. Там даже на пресейл невозможно попасть. Есть инфа, что 50k$ предлагаешь вкинуть, а они не берут тебя, отсекают.
Короче там приват-сейлом похоже все обойдется, до пресейла не дойдет, не говоря уже о токен-сейле обычном.
о боже мой.. вот это ажиотаж.. кто бы подумал, что мы доживем до такого времени, что захотим инвестировать 50000$ в ико, а тебя брать не будут  Grin разве такое раньше вообще можно было представить.. а такая тенденция наверно и будет сохраняться, и вообще скоро во все ико сложно будет очень попасть
Да там весь кап распродали тайным инвесторам. В чате похоже никто не попал на продажу. В Refereum. Еще один проект, который поднимал хайп ради рекламы, не собираясь продавать токены обычным людям.
member
Activity: 364
Merit: 11
Привет! Подскажите недолгую и прибыльную баунти или аирдроп.
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-fome-pos-90-airdrop-16-2770539
Вот здесь можно почитать, 16 раздач, сейчас идет 3-я. Раздают монеты, нужно регистрироваться и общаться в дискорде, на официальном форуме, на биткойнталке, скоро будут соцсети. На счет прибыльности? Пока не вложил свои деньги - теряешь только время. Считай вложил время - получил монеты. Есть Pos. Также планируются мастерноды.
full member
Activity: 518
Merit: 100
На моей памяти пока только один всеми известный Titanium,мощный на столько,что достоин обсуждений по сей день.
Участвовал в баунти по ней?  Видел итоги участников по подписной ох*еть, я таких выплат не видел ещё мин 5к$)
Надеюсь Grain, порадует меня, вроде проект перспективный)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Привет! Подскажите недолгую и прибыльную баунти или аирдроп.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Подскажите хорошую подписную, мне снимать скоро, а выбрать что-то совсем не могу, одни биржи, да верификации. Кстати Gibraltar за пару секунд прошел.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Electrify Asia и Dock.io  больше всего нравятся. По азии уже вайтлист закрыт, а пот док.айо сегодня должен открыться, так что не пропустите, зарегаться точно стоит, а уже решать участвовать или нет позже можно

По Dock.io немного все не так прекрасно как кажется на первый взгляд. Хайп есть, 57к в телеграмме, рега сегодня как открылась так и с тормозами работала и далеко не с первого раза получилось все отправить. Но в некоторых источниках разобрали чуть подробнее и мне не очень нравится что тут много кто из инвесторов кто пришел просто купить и скинуть потом а не заинтересован в долгосрочной перспективе. Но также и плюсы есть как готовый продукт и партнерство с Fund Request, Remote и SmartRecruiters что все же аудитория в 15м. Пока что наблюдаем, оценили на 5.5 из 10
Подробнее можно почитать тут https://hacked.com/ico-analysis-dock-io/

Напрягает слишком большая навязчивость проекта, устал уже письма постоянно от них получать, причем даже не регался у них нигде
Верно. Dock.io не могу назвать мощным ICO этой зимы. Первый шаг верификации (KYC) у них - это привязка к соцсетям, но у меня их нет, или анонимные. Занавес.

Запостить название ICO каждый может, но в этой ветке ценнее критика.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Самое мощное ICO не всего 2018 - безусловно, Телеграм. Вот только дойдет ли до публичной продажи или все соберут на пре-сейле и с частных инвесторов. Конечно, такой продукт не имеет ни один проект - и уровень раскрученности, и база подключенных клиентов! Вот осталось только подумать над монетизацией, но ничего - фейсбук тоже много лет не зарабатывал, но это не сделало его менее привлекательным для инвесторов
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Вот по моему весьма мощное ICO.Почему то нет топика в нашем локале.
А так при нынешней просадке курсов очень прилично собрали денег. В два раза больше чем, например Пундикс, тоже примечательный проект января.
Швейцарский блокчейн-стартап DFINITY привлек финансирование в размере $61 млн от венчурных фондов Andreessen Horowitz и Polychain Capital.   https://forklog.com/blokchejn-startap-dfinity-privlek-61-mln-investitsij-na-sozdanie-oblaka-3-0/
А Repuxe который у тебя на подписи. Он же в перспективе должен быть - огонь. Или это не к этому временному промежутку относится?
Pages:
Jump to: