Pages:
Author

Topic: Самые Мощные ICO на Январь Февраль 2018 - page 48. (Read 10060 times)

jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Что думаете о SAPIEN? Проходняк или стоящий проект?
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
Собрали 40 лямов точно, а там и больше наверное, непонятно по какому курсу у них большинство эфиры закидывали. Айрдроп точно будет, эти ребята серьёзные. Я, например, получил 500 монет айрдропом от COINFI. Они тоже все распродали и отменили основной сейл. А комьюнити в знак благодарности насыпали монет. Думаю, баксов за 150-200 можно будет завтра продать.
А я подержу COINFI.Идея мне нравится,а биржа КуКоин их пиарит нещадно в своих рассылках
member
Activity: 322
Merit: 10
NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
Собрали 40 лямов точно, а там и больше наверное, непонятно по какому курсу у них большинство эфиры закидывали. Айрдроп точно будет, эти ребята серьёзные. Я, например, получил 500 монет айрдропом от COINFI. Они тоже все распродали и отменили основной сейл. А комьюнити в знак благодарности насыпали монет. Думаю, баксов за 150-200 можно будет завтра продать.
Я тоже заполнил форму на айдропчик)) уверен, эти ребята не подведут. Очень хотелось мне, конечно, поучавствовать в их ICO, но попасть туда было без шансов практически. 50тыс человек в телеграме жаждали закинуть в этот проект деньги Grin
full member
Activity: 392
Merit: 101
NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
Собрали 40 лямов точно, а там и больше наверное, непонятно по какому курсу у них большинство эфиры закидывали. Айрдроп точно будет, эти ребята серьёзные. Я, например, получил 500 монет айрдропом от COINFI. Они тоже все распродали и отменили основной сейл. А комьюнити в знак благодарности насыпали монет. Думаю, баксов за 150-200 можно будет завтра продать.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?

Почему же, хоть и слабый но будет айрдроп. НАдо им же както отмазаться от 50к людей что у них в телеге уже столько времени торчат. Но сделали они конечно не очень красиво, самый частый аргумент из чата. Я месяц копил и не тратил деньги чтоб вложить в ваш проект, а вы меня кинули.
full member
Activity: 434
Merit: 100
NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
Заполнил форму на всякий случай. Хоть и не верю во все эти аирдропы и обычно не участвую. Обидно, что в этом проекте не удалось поучаствовать. Думаю и на бирже подобрать не получится. Сколько хоть всего денег собрали, у кого-то есть информация более подробная?
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
Добавлю что и у тех кто не регистрировался в белом списке есть возможность поучаствовать в airdrop. Форма будет открыта на протяжении 14 дней, ссылка на блогпост с подробностями.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
NUCLEUS.VISION я считал классным ICO но они на пресейле сбобрали достаточно денег и отменили вот сейчас ICO, кстати кто был в белом списке у них те могут подать заявку на сайте  и они обещают бесплатно прислать монет в виде компенсации.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Сейчас самым мощным ICO по прежнему остается Tokengo, который имеет самые убедительные перспективы и профессиональную команду. Возможность поучаствовать в подобных ICO выпадает не так уж часто, поэтому нужно успеть закупиться токенами пока цена на них минимальна.
Понимаешь,эти токены можно свободно купить сейчас,а это говорит о том что после ico они никому не будут нужны.Все кто хочет могут их купить сейчас,спокойно,без паники и газовых войн.После ico цена монеты полетит скорее всего вниз:её начнут продавать те кто получил её на халяву(баунтисты,разрабы,адвайзеры и тд).Спроса на нее не будет.Покупать ее можно только если сильно нравится проект и сильно веришь в ее долгосрочные перспективы.Причем вполне возможно, на бирже ее можно будет купить дешевле чем сейчас.
Часто цена на токены зависит от конкретных результатов, который достигают проекты. Я не говорю в защиту Tokengo, а пытаюсь обрисовать ситуацию в целом. То, что долго идет ICO может говорить только о слабой рекламе или об отсутсвии средств на нее. Поэтому с течением времени выстрелить может любой, даже казалось бы слабый на первых порах проект.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Сейчас самым мощным ICO по прежнему остается Tokengo, который имеет самые убедительные перспективы и профессиональную команду. Возможность поучаствовать в подобных ICO выпадает не так уж часто, поэтому нужно успеть закупиться токенами пока цена на них минимальна.
Понимаешь,эти токены можно свободно купить сейчас,а это говорит о том что после ico они никому не будут нужны.Все кто хочет могут их купить сейчас,спокойно,без паники и газовых войн.После ico цена монеты полетит скорее всего вниз:её начнут продавать те кто получил её на халяву(баунтисты,разрабы,адвайзеры и тд).Спроса на нее не будет.Покупать ее можно только если сильно нравится проект и сильно веришь в ее долгосрочные перспективы.Причем вполне возможно, на бирже ее можно будет купить дешевле чем сейчас.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Сейчас самым мощным ICO по прежнему остается Tokengo, который имеет самые убедительные перспективы и профессиональную команду. Возможность поучаствовать в подобных ICO выпадает не так уж часто, поэтому нужно успеть закупиться токенами пока цена на них минимальна.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Все топовые ICO имеют не только поклонников, но и хэйтеров. И порой трудно понять где правда, а где искусственно нагнетается негатив. Все-таки стоит во всем придерживаться золотого правила: инвестируй столько, сколько не жалко потерять.
member
Activity: 350
Merit: 10
В феврале как раз много хороших ICO, следите за рейтингами, правда во многие из них уже не попасть, да GoNetwork будет в феврале наверное, в который еще можно попасть.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Интересно получается, большинство людей которые рекомендуют разные ИСО носят подписи других компаний. Это закономерность или случайность? Wink Grin

Потому , что Баунти и хороший айсио немножко разные вещи. Да и не у всех проектов есть baunty компании

Да, так и есть. Ну и рекомендовать ICO, то что в подписи, это какой-то "Капитан Очевидность" получается. Плюс! Многие и обзорщики ICO и эксперты едины во мнении, что наличие баунти - это минус при выборе ICO проекта. Для кого - то это минус, связанный с размытием доли токенов, для кого-то просто указывает на несостоятельность продукта, так как его нужно искусственно раскручивать. О сильных ICO говорят и в кулуарах, и на конференциях, они обычно сарафаном набирают полные вайтлисты. Но про баунти, не соглашусь, это справедливо наверно в 80% случаев, есть большое количество проектов, которые совмещали в себе всё. Например, Wings, ETHLend, Aeternity, ICON, COMSA
member
Activity: 126
Merit: 10
А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Поддержу новичка, проект стоящий, стоит инвестировать, по всем параметрам проходит.
Ежемесячно можно отбирать порядка 2-5 проектов, которые сразу после начала торгов вырастают в цене в 5-10 раз.
единственный минус русские) да и хайпа нету как такового. осталось закинуть до хардкапы меньше чем полляма, сижу в раздумьях заходить или нет.
Storiqa однозначно стоящий проект. Сам закидывал туда на одной из начальных стадий и советую это сделать и другим пока не поздно. Организаторы мне, да и всем остальным известны по ютуб блогу "Жизнь БИ 2." и это действительно предприниматели с далеко идущими планами, а не ловкачи, которые просто хотят одноразово обогатиться.
Не знаю, не знаю, смотрю как они людей разводят на свои бизнес тренинги и решил пройти мимо их исо, если немного шаришь в бизнесе то понимаешь что они воду льют и вся их суть в том чтобы ты поверил какие они успешные и записался к ним на тренинг, так что не советую вкладывать и их исо, и раскручивается это исо благодаря таким сектантам и бизнесменам, которые верят что эти молодые ребята шарят в бизнесе и имеют большой опыт чтобы чему то научить, на самом деле порят чушь про какие то цели задачи мотивацию продажи, смешно смотреть когда парень 25 лет сидит и пытается чему то научить взрослых дядек, а самое обидное что им верят.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
На фоне остальных в начале февраля очень неплохо выглядит Republic Protocol с технологией кросс-блокчейна и атомарных транзакций, надо проверять, вероятно Whitelist уже закрыт. Подобные решения уже предлагал проект Etherparty, но, пока, сама технология в зачаточном состоянии
Не вероятно, а точно закрыт. Белый список был забит ровно за 7 минут 45 секунд. Я успел только 1 акк зарегистрировать, второй уже не прошел.

Тут выше видел пользователи негодуют об отклонении KYC в аркблоке - возможно это даже к лучшему, я размещал уже ссылку на эту тему, плюс было видео AMA с CEO от Балины, там их главный не мог дать ответы на конкретные вопросы, в общем, там все плохо. Допустили уже 70 тысяч пользователей, наберут сумму, может иксы и сделает, но это больше игра в лотерею чем инвестирование.

P.S. Вот еще табличку по ArcBlock откопал, зацените.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Поддержу новичка, проект стоящий, стоит инвестировать, по всем параметрам проходит.
Ежемесячно можно отбирать порядка 2-5 проектов, которые сразу после начала торгов вырастают в цене в 5-10 раз.
единственный минус русские) да и хайпа нету как такового. осталось закинуть до хардкапы меньше чем полляма, сижу в раздумьях заходить или нет.
Storiqa однозначно стоящий проект. Сам закидывал туда на одной из начальных стадий и советую это сделать и другим пока не поздно. Организаторы мне, да и всем остальным известны по ютуб блогу "Жизнь БИ 2." и это действительно предприниматели с далеко идущими планами, а не ловкачи, которые просто хотят одноразово обогатиться.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Поддержу новичка, проект стоящий, стоит инвестировать, по всем параметрам проходит.
Ежемесячно можно отбирать порядка 2-5 проектов, которые сразу после начала торгов вырастают в цене в 5-10 раз.
единственный минус русские) да и хайпа нету как такового. осталось закинуть до хардкапы меньше чем полляма, сижу в раздумьях заходить или нет.
full member
Activity: 560
Merit: 107
А мне сейчас нравится проект Storiqa довольно таки хороший и команда и менеджер достойный
Должно хорошо выстрелить Smiley
Поддержу новичка, проект стоящий, стоит инвестировать, по всем параметрам проходит.
Ежемесячно можно отбирать порядка 2-5 проектов, которые сразу после начала торгов вырастают в цене в 5-10 раз.
member
Activity: 104
Merit: 10
Присматриваюсь к проектам, которые имеют в своем название blockchain, почти все хайповые проекты. На худой конец где есть chain.
Pages:
Jump to: